Sign in to follow this  
Followers 0
Djes

Тюнинг приборной панели l200

6 posts in this topic

Предлагаю вашему вниманию тюнинг приборной панели Л200.

Главные изменения: 

1. Заменяется скин приборки, теперь он черный с перерисованым шрифтом и графикой от комплектации TRD тойота.

2. Заменяются светодиоды с улучшенным свечением. Свет как у Тойоты/Лексус.

3.  Дополняется специальной платой для плавного розжига приборки. С пультом настройки. Который позволяет настроить яркость в двух режимах (день/ночь). Выкручивать яркость  можно как в  максимум так и в  полный минимум. То есть теперь приборка светит днём,  при этом даже яркое солнце не помеха. Экран компа по желанию можно инверсировать, а можно оставить таким как с завода. Так же реализованна функция отдельного розжига шкал от приборки.

Цена: 2000 грн.

0987699220 Сергей

Срок изготовления до двух недель. На это время я даю подменную приборку.  Пока есть приборка только для МКПП изи селект.  

Видео демонстрации.

 

 

Screenshot_2019-01-29-17-34-20-1446004488.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красота!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да однако прикольненько

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю мне такое не светит? Мало того что АКПП так и тахометр до 8-ми тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты покажи свою приборку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Красный Дракон сказал:

Я так понимаю мне такое не светит? Мало того что АКПП так и тахометр до 8-ми тыс.

Ну как как бы.. да у тебя ж бензиновая ?  У меня нет что дать тебе на подмен, без приборки на л200 не покатаешь.. лезут ошибки подушек. А то что скин размечен до 8000 тыс. То не есть проблема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0