Svin

Клубная Мойка

25 posts in this topic

Ищем НОВЫХ ПАРТНЕРОВ!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааааааааа! Спасибо Mr.President! ;)

вопрос:

время работы моек пожалуйста?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уточню и допишу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уточню и допишу

Спасибо! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То первые еще не знают в какую каку вляпались :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера с Валом посетили клубные мойки:

-.На петровке-100гр,мойщик в курсе,помылись быстро и качественно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспользовался услугой на мойке возле Петровки, сначала меня не поняли, но потом все разрулили, спасибо Свину, всё чётко и быстро!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИЩЕМ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что случилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать, все просто, не хочет быть клубной мойкой... не хочет заставлять не будем, свято место пусто не бывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать, все просто, не хочет быть клубной мойкой... не хочет заставлять не будем, свято место пусто не бывает smile.gif

Моюсь в парке Дружба народов ( если ехать с Троещины на Петровку, после моста через Десенку поворот на право (перед автобус остановкой), через двести метров налево по кругу, и через пятьдесят метров (дорога идет под Московский мост) слева четыре моечных бокса. Мойка 60 грн плюс бесплатно жидкий воск, пятая мойка бесплатно, после десятой карточка-скидка 15%. Пока доволен. smile.gif

Не в целях рекламы и шкурных интересов а целях проспособствования проспособствованию! biggrin.gif

пр-т Ватутина,1-А 22один пять7 пять7 (координаты на усмотрение админа).

Edited by Ося
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моюсь в парке Дружба народов ( если ехать с Троещины на Петровку, после моста через Десенку поворот на право (перед автобус остановкой), через двести метров налево по кругу, и через пятьдесят метров (дорога идет под Московский мост) слева четыре моечных бокса. Мойка 60 грн плюс бесплатно жидкий воск, пятая мойка бесплатно, после десятой карточка-скидка 15%. Пока доволен.

Еще моешься там? Цена не выросла? Качество не ухудшилось? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моюсь, цены те же, завлекаловки те же, правда, раньше карточки на скидки раздавали, теперь надо вытягивать. По качеству я особо не требователен, один раз не очень помыли - какой то практикант был. Попробуй, на вкус и цвет, как говорится, каждому свое... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром помылся в очередной раз после покатухи.

Комплекс-80гр.Мойка находиться на ул.шахтерской,название "Бриз"

Эта цена для клуба.

При въезде говорите,что с клуба.

Что то не понятно,мой тел. 0955771781

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня после покатушки помылся на пр. отрадный, мойка+ коврики 50 грн :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня после покатушки помылся на пр. отрадный, мойка+ коврики 50 грн :)

Где конкретно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не мою пусть думают что это загар.

автомат на набережке 30 грн. салон и багажник на окружной 40 грн. при том что всю приборку кисточкой вычищают.

а так, куда не заедь, сразу инфаркт. вручную моют до 3х часов и минисум 4 человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где конкретно?

post-2-0-17582200-1350903149_thumb.jpg

post-2-0-17582200-1350903149_thumb.jpg

post-2-0-17582200-1350903149_thumb.jpg

post-2-0-17582200-1350903149_thumb.jpg

post-2-0-17582200-1350903149_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! :)

Время работы пожалуйста?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не мою пусть думают что это загар.

вот и правильно!!! пускай знают что за рулем МУЖИК!! :D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моюсь в парке Дружба народов ( если ехать с Троещины на Петровку, после моста через Десенку поворот на право (перед автобус остановкой), через двести метров налево по кругу, и через пятьдесят метров (дорога идет под Московский мост) слева четыре моечных бокса. Мойка 60 грн плюс бесплатно жидкий воск, пятая мойка бесплатно, после десятой карточка-скидка 15%.

Мойка приказала долго жить. Закрыта уже не один день и висит объява о продаже. Жаль.. :( мылся с карточкой за 50грн.  Помылся на другой нашел самое меньшее 70 грн плюс ждк воск 25 грн.  :angry:

Edited by Ося
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мойка приказала долго жить. Закрыта уже не один день и висит объява о продаже. Жаль.. :( мылся с карточкой за 50грн.  Помылся на другой нашел самое меньшее 70 грн плюс ждк воск 25 грн.  :angry:

на новообуховской трассе, если ехать в Киев, мойка за оранжевой заправкой, мойка 50 грн, если с карточкой 35, но моют там сначала керхером, а потом загоняют на автомат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новообуховской трассе, если ехать в Киев, мойка за оранжевой заправкой, мойка 50 грн, если с карточкой 35, но моют там сначала керхером, а потом загоняют на автомат

я там моюсь...но за 60 с воском..,а что за карточка 35?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я там моюсь...но за 60 с воском..,а что за карточка 35?

а моя девчонка работает на базе перед заправкой, так вот ребята с мойки брали у них строй материалы и дали им карточку, вот по ней я и помыл машину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites