Diactive

Карпаты Осень 2015

214 posts in this topic

Кстати о связи.  ФМ рации и питалово к ним на этот раз надеюсь будут у всех ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о связи. ФМ рации и питалово к ним на этот раз надеюсь будут у всех ?

ФМ нет, а вот УВК с подзарядкой для авто будут ...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати о связи. ФМ рации и питалово к ним на этот раз надеюсь будут у всех ?

ФМ нет, а вот УВК с подзарядкой для авто будут ...)

 

укв=фм :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я УКВ ещё не купил. Попробую намутить в Тернополе. Если вдруг не получится, то может кто-то одолжить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У суботу ранком буду у Верховині. З собою беру все що маю для таких поїздок  :)  окрім пили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я УКВ ещё не купил. Попробую намутить в Тернополе. Если вдруг не получится, то может кто-то одолжить?

Я могу, но для этого необходимо подзарядка в авто!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня штурман под вопросом, могу быть сам. Выезжаю из Киева в сб рано утро, к группе примыкаю в сб вечером.

На лебедке кевлар 20м+запасной стальной трос 30м, шаклы, болк, динамика, кора 3м кора 8м, джек, бензопила+5л бензина+масло2т+2л масла цепи, топор, тент3х3 для лагеря(беру но пока его поставить можно уже выспаться), укв + зарядка от 220, инвертор на 220(тянет максимум зарядки тел, фотика, рации), зарядка для акумов AA и AAA, и вообщем весь салон и кунг всякого барахла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я УКВ ещё не купил. Попробую намутить в Тернополе. Если вдруг не получится, то может кто-то одолжить?

Я могу, но для этого необходимо подзарядка в авто!!!

 

есть инвертор

У меня штурман под вопросом, могу быть сам. Выезжаю из Киева в сб рано утро, к группе примыкаю в сб вечером.

На лебедке кевлар 20м+запасной стальной трос 30м, шаклы, болк, динамика, кора 3м кора 8м, джек, бензопила+5л бензина+масло2т+2л масла цепи, топор, тент3х3 для лагеря(беру но пока его поставить можно уже выспаться), укв + зарядка от 220, инвертор на 220(тянет максимум зарядки тел, фотика, рации), зарядка для акумов AA и AAA, и вообщем весь салон и кунг всякого барахла :)

Макс едет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда с меня рация!

По поводу удлинителья сейчас нечего не придумаю т.к. заказал с США арбешную и жду ее...!

Edited by b_a_r_o_n
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс едет а вот патрол сегодня утром отказался ехать, должны реанимировать. Выезжает в пт во второй половине дня со штурманом Максимом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ігорку є рация і зарядка,якщо що звоніть!будете проїзжати франківськ звоніть,буду радий бачити,ну і можна в мене прицеп залишити

Забув...тимчасово поміняв номер,тепер на цьому 0966955949

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы действительно неплохо организовать перекличку по типу как предлагали. Что б опять не вышло 5 бензопил и неодной лопаты. Приличный вискарь опять не меняли в ночи на обычную огненную и т.д.   Я к примеру так и не понял у всех ли уже наконец есть фм...укв  :D  связь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, брать бензопилу или нет...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, брать бензопилу или нет...?

Бери

 

 

и так к слову, в пятницу из Киева будет ехать машинка с прицепом в котором будет место под 4 колесика,  ннада кому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По обстоятельствам мы выезжаем завтр утром!

Я заказал пыльники наружные и внутренне на шрусы и подшипник ступицы, они будут в Киеве в обед.

Кто-то из киевских экипажей может привести их в Карпаты..? Мой человек привезёт куда скажите в Киеве ..?

Edited by b_a_r_o_n
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По обстоятельствам мы выезжаем завтр утром!

Я заказал пыльники наружные и внутренне на шрусы и подшипник ступицы, они будут в Киеве в обед.

Кто-то из киевских экипажей может привести их в Карпаты..? Мой человек привезёт куда скажите в Киеве ..?

Я могу забрать пыльники, удобно будет если подвезут на ул. Куреневскую 2б с 9:00 до 18:00

мой тел 063-461-43-58

Edited by Adventurer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни удачи!!!!

эх блин, засиделся я шо-то, завидую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет! Кажись доделываем пепелаца. Ну никак нельзя упустить возможность встретиться с такой боевой командой хоть на пару дней.

Еще переносную заднюю лебеду штурман мастрит, надеемся сделаем.

Выезжаем экипажем из двух Максов в Пятницу вечером. Полторы УКВ есть, СБ есть. До Верховины едем на дальнобое 15 АМ, давайте определяться с волной СВ и УКВ в колоне уже сейчас. Иначе будет срач на старте и догоняющим легче искать будет (Мы так Юру Adventurer на Свидовце поймали - телефоны не ловили). Едем на Куперах + цепи про запас.

05-06/10 надеемся быть в Киеве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Retriever,  привіт, частота УКВ клубна 434.400 якщо не помиляюсь. Я вже на низькому старті :)  машина готова, шашлик завтра мариную. Мій штурман Міша питав скільки бутилок "чаю" брати? :D  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коля верно написал 434.400

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коля верно написал 434.400

Можливо, якщо це частота Пікап Клубу, спорити не буду. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Retriever, привіт, частота УКВ клубна 434.400 якщо не помиляюсь. Я вже на низькому старті :) машина готова, шашлик завтра мариную. Мій штурман Міша питав скільки бутилок "чаю" брати? :D

Пружины в зад не забудь ))) надеюсь они все переживут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коля верно написал 434.400

Можливо, якщо це частота Пікап Клубу, спорити не буду.

Да,это частота пикап клуба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел в гугле на тему высказанную Русланом. Гугл говорит о 62 канале в лпд диапазоне как о единой джиперской частоте на постсоветском пространстве. Интересно,я не знал. Идея здравая,особенно учитывая интернациональную сборную нашего забега.Надо будет предложить старейшинам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites