kuzka

Пользователи
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About kuzka

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 07/29/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южный
  • Авто
    L 200 2008

Контакты

  • Имя
    Леонид
  1. Размер подшипника точно знаю 40*17*12 Поменял ремни,ролики,все стоит по меркам. Заводить-ноль. Покинул чуток эфира в воздуха,завелась но валит беловатый обильный дым,на газ плохо реагирует и глохнет. Могло ли сбиться зажигание? Метки уже 3 раза проверял,везде точно.
  2. Да вопрос стоит хотя бы диагностику сделать,хоть знать какие рабочие.А о ремонте я и так в курсе.
  3. Ау!Люди,у нас что,негде форсунки проверить или все сразу новые покупали ?
  4. Начала коптить моя Элька и звук иногда цокающий.снял форсунки а где проверить не знаю.Где в Одессе или Николаеве можно диагностировать их?
  5. С Днём Рождения, kuzka!

  6. С Днём Рождения, kuzka!

  7. Готов забрать диски за 800гр. и моя доставка.
  8. Народ,подскажите станут ли на эльку литые диски р 16, 7",ет- 0?
  9. С Днём Рождения, kuzka!

  10. А что,клапан может влиять только на одну форсунку?И где в Одессе можно диагностику сделать в районе Поскота?
  11. Не хочу новую тему,но проблема похожая.Утром завелась нормально,ехал на работу и в ходу затроила.В прошлом году проблема была похожая,промывка Винсом все решила.Сейчас промывка не помогла.На холодную заводится все номально обороты около 900 но секунд через 30 начинает троить и естественно падают обороты.Жду советов т.к. машина сейчас ну очень нужна(помимо этой проблемы куча других,без машинки никак ) Чек не загорался.
  12. В общем добрался наконец до коробки.Снял полностью весь кабель и с кабеля всю обмотку.В месте где кабель изгибаеться,в обмотке была вода и грязь.все провода обезжирил и просмотрел на дефекты которых не обнаружил.Далее проверка каждого провода на тестере тоже ничего не дала,все ок.В итоге обработал все контакты и провода силиконовой смазкой ,перемотал обмотку,снял с аккумулятора обе клеммы и поставил обратно.Все потухло и все работает,неделю езжу,полет нормальный.Подозреваю конечно,что мера временная,но будем посмотреть...
  13. телефон нада!
  14. Короче не знаю че за ерунда,но после диагностики часа через 3, чек двигателя тоже потух,на сто в Одессу не смог поехать(тёща в больницу попала)но в езде ниче не горит и не моргает,но дерганье машины при переходе с 2ой на 3ю и с 3ей на 4ю.Подозреваю шо таки нада всю проводку на акпп менять(или делать).Подскажите цену вопроса на новую и где есть (если че)?
  15. НА подъемнике проверил провода-разъемы -все целое поломок и обрывов нет.После подъема чек на коробке пропал,чек двигателя остался.Правда при переключении передач подергивание.На диагностике к U1102 добавилась ошибка P1766 INPUT SHAFT SPEED SENSOR SYSTEM.Короче на месте решить проблему негде.Где в Одессе есть кто-то толковый чтоб решить ее по адекватным ценам?