Svin

проставки под сидения Mitsubishi L200

35 posts in this topic

вот еще выход для тех кто не смог выточить проставки :)

Код 109482 Муфта ГАЗ-2410 тормозного трубопровода соединит.ОАО ГАЗ

Параметры: М10, резьба 1,25, длина 40мм,

1_240.jpg

2_240.jpg

Поставил,просто супер.Сидеть стало на много удобнее.Буду ставить и на пассажирское сидение.Кстати длинна 30мм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил,просто супер.Сидеть стало на много удобнее.Буду ставить и на пассажирское сидение.Кстати длинна 30мм.

Так і є: 30 мм. Але мені з моїм 1.92м зросту - вистарчає.:)))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сьогодні теж поборов цю проблему. Собі вже поставив, на пасажира завтра пограюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил сегодня, намордовавшись при этом вдоволь! Задние болты пришлось открутить и крепления руками выгибать, чтоб всё стало! :D На пассажирском сидении проставки установить вообще не удалось, т.к. отверстия для креплений необходимо расточить, для чего снимать сидение! :blink: Решено, что комфорт пассажира не так важен, как комфорт водителя! :lol: Посадка удобнее стала, однозначно! Спасибо авторам идеи! :D

Подарю 2 проставки 40мм харьковчанину! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человеки, помогите... сами "Муфта ГАЗ-2410 тормозного трубопровода соединит" - я купил, а вот болты вы где такие покупали? Что-то в "Эпицентре" с таким шагом резьбы не нашел (или искал плохо) :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Железному человеку - чо-то ты не так делал... первый раз слышу, что надо растачивать что-то... Батарейкину - болты там же где и муфта, в автомагазине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Железному человеку - чо-то ты не так делал... первый раз слышу, что надо растачивать что-то... Б

Получилось так, что вначале установил проставки и "насадил" спереди, потом болты закручивал задние. Т.к. сидение с креплениями ушло вперёд, болты закручивались немного под углом и пошли не по резьбе. Еле потом закрутил те болты. А спереди только рассверливать отверстия оставалось. Вывод: надо всё-таки подгонять спереди, а сзади болты просто ослаблять, но не откручивать.

О рассверливании я не первый раз слышу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил и себе. Я (178) и жена (175) в экстазе

Пришлось немножко расточить фрезой заднее правое крепление.

я купил, а вот болты вы где такие покупали? Что-то в "Эпицентре" с таким шагом резьбы не нашел (или искал плохо)

Везде 1,5, а тут 1,25 шаг нестандартный. Легко нашёл в магазине, что по ВАЗ"ам специализируется.Болт крепления генератора ВАЗ-2107 2 грн за штуку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стало без проблем, немного ослабил задние болты.

А болты в Хмельницком не проблема, есть магазин Автоболт, так там этого добра на любой вкус столько что даже китайцы еще столько не придумали, а вот как в других областях, незнаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы, а я пакуюсь чтобы проникнуть внутрь :) , а если сидушку приподнять.... то вообще придётся голову на руль ложить  :lol:

Edited by Платонович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites