Khoma

Хай-Джеки

142 posts in this topic

Зустрів на автобазарі Хай-Джеки харківської фірми МІОЛ

1,2 на 3.5 тонни за 425 грн - ніби нормально, нє? Я так розумію, що, зроблено в Китаї. Хтось користувався? Варто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тобі для чого? щоб було?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас машины легкие и его хватит с головой.

У меня у самого фирмы "Сорокин инструмент", типа Россия, от туда его и вез (когда то дефицит был). Хотя реальный Китай!!! (У товарища чистый Китай - так мы отличия только в наклейке нашил). Работает уже почти 5 лет, проблем с его работой ни разу не было. Была проблем с безопасностью, но это уже криворукость пользователя, а не проблема Джека.

Если НЕ планируешь активно заниматься спортом - бери. На твою жизнь хватит. А сломаешь, не жалко - новый возьмешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зустрів на автобазарі Хай-Джеки харківської фірми МІОЛ

1,2 на 3.5 тонни за 425 грн - ніби нормально, нє? Я так розумію, що, зроблено в Китаї. Хтось користувався? Варто?

ШТАТНОГО ДЖЕКА ХВАТАЕТ С ГОЛОВОЙ-ГНУЛ ПЕРЕДНИЙ ОБВЕС ЭТИМ ДЕВАЙСОМ НА УРА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такой и естесствено у бОльшей части Харьковчан

скажу так - "пальци" што у миола што у американского алюминивые поетаму если перегруз и срежит то пох на каком!

качество качественное-дешево и сердито ) ) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может на клуб со скидкой закупить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно.... нужно пропить по гривен 300 :).. Харьковчане.... помогите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно.... нужно пропить по гривен 300 :).. Харьковчане.... помогите :)

Саш, договорись с ними по 200, а лучше по 150 или 130. И тогда, они для тебя, под заказ сделают особо облегченный, из жести, или даже фольги! Зато по 130! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, ок для тебя будет за 550 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, ок для тебя будет за 550 :)

Мне не нужно! У меня один есть, и мне его хватает! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты подумай :).... вдруг пригодится еще один...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты подумай :).... вдруг пригодится еще один...

Саш, тот кторый ты купишь за 200 будет из фольги! Ну зачем не такой экстрим! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой Джек (48") получил из Штатов, заказал на Кабеласе 3 года назад. Обошелся с доставкой около 75 долларов. Привезли прямо домой! Сейчас, конечно, такого уже нет: доставка подорожала, таможня "добро" не дает (пошлины, акцизы и НДС)...

Джеком доволен, но один раз он таки отказал - обмерз на ветру при -12С и усе... Перестал клацать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::lol::lol: Я догорилсо-по 100 грн доплачивают еще ) ) берите ) )

пасиба паржал- "МИОЛ-Хрьковский" . он такой же харьковский как и 90 % щас всего рынка чего либо ) ) просто продаетццо в Харькове и контора што его заказала-наклейки свои налепила и всё))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

домкрат реечный miol 80-498 китайский самый дешёвый 450 грн-планирую использовать 3-7 раз в год! :D  неужели они такие дерьмовые?у кого есть опыт по Хайджекам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

домкрат реечный miol 80-498 китайский самый дешёвый 450 грн-планирую использовать 3-7 раз в год! :D  неужели они такие дерьмовые?у кого есть опыт по Хайджекам?

У меня есть опыт, делюсь:

Купил я правильный Hi-Lift Jack 120, сделал правильное крепление в кузове, один раз попробовал как он поднимает машину за порог и за задний бампер... поднимает всьо ок., больше опыта не было  :) , но наличие душу греет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

домкрат реечный miol 80-498 китайский самый дешёвый 450 грн-планирую использовать 3-7 раз в год! :D  неужели они такие дерьмовые?у кого есть опыт по Хайджекам?

У меня есть опыт, делюсь:

Купил я правильный Hi-Lift Jack 120, сделал правильное крепление в кузове, один раз попробовал как он поднимает машину за порог и за задний бампер... поднимает всьо ок., больше опыта не было  :) , но наличие душу греет.

так-отож! первая моя ситуация описанная в начале темы при наличии домкрата-не позорился бы и никого б не вызывал-сам бы выехал!а ..у меня сделано всё чтоб его устанавливать! и с передка и с кормы!кроме порогов силовых..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные китайские джеки. Пользую не один год и не только я один. Если в трофи не участвуешь, то бери не парься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные китайские джеки. Пользую не один год и не только я один. Если в трофи не участвуешь, то бери не парься.

вопрос брать 122 или 150см?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные китайские джеки. Пользую не один год и не только я один. Если в трофи не участвуешь, то бери не парься.

вопрос брать 122 или 150см?

а куда ты предполагаешь джек на 150 складывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нормальные китайские джеки. Пользую не один год и не только я один. Если в трофи не участвуешь, то бери не парься.

вопрос брать 122 или 150см?

а куда ты предполагаешь джек на 150 складывать?

я не знаю куда и 120 запихну..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже китаеза, работает отлично !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю куда и 120 запихну..

так 120 акурат в кузове размещается, или на багажнике, а вот с 150 думаю будут траблы, как минимум этот фактор должен упростить муки выбора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я не знаю куда и 120 запихну..

так 120 акурат в кузове размещается, или на багажнике, а вот с 150 думаю будут траблы, как минимум этот фактор должен упростить муки выбора

решение принято было в пользу 120 ещё в пятницу! а за сидушкой впихнётся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нельзя впихнуть не впихуемое  :)

учти, что даже если влезет, то будет дребезжать, да и как после грязючки на место его складывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now