igor0810

Оригинальный Кунг Mitsubishi Motors

129 posts in this topic

ALPHA-в живую не видел, но по описаниям кажется прочным. Вот тут сайт нарыл arzan

цена нравится. Может кто-то и у них, что-то покупал или слышал об этом магазине. Интересует качество товаров и надежность самого магазина. Мне нравится в Amaxе покупать, но там цена "кусается" - 1950$.

кратко:

проверил, купил, установили, доволен.

:L200:

более подробно:

это ребята, с которыми я контактировал ранее, про сайт арзан узнал от вас...недели две назад они предлагали по 1600, действительно снизили до 1500 и корыто у них по 200 - итого 1700 (на что и позарился :) и не жалею) установка 500грн. Отличия этого кунга АЛЬФА от одесских описаний - заднее стекло каленое и без обогревателя, переднее стекло сплошное.. корыто хорошее, толщина не менее 3мм - обрезали заход на борт - сделали в борт. Короче, доволен :D

Оказывается Dimon покупал у них же (он юзает более полугода - отзывы только положительные).

Находятся на Коллекторная 3. Все официально. Связывался с Евгением О67 пять96 33 27.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличия этого кунга АЛЬФА от одесских описаний - заднее стекло каленое и без обогревателя, переднее стекло сплошное..

И самое большое отличие что это китайская подделка под альфу , Дешева рибка – погана юшка . Так надо было у них вообще китайскую португалию покупать она еще дешевле . Ну конечно каждому свое , кто-то хочет купить качественную вещь , а кто то и фуфлом доволен будет .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не спорьте и не сорьтесь...

кому-то нужно просто максимально дешево, тот и ищет максимально дешевые варианты.

кому-то нужно качество...

так вот, все прекрасно понимают что AEROKLAS хорошего качества, осталось получить хорошие цены, чем и занимаемся, так как я согласен что цена в 3000 за кунг немного завышена:).... скажем так, даже на данный момент понятно что он не будет стоять 1500 уе это факт, но конкурировать с тем же кэрибоем и альфой в нормальных комплектациях по цене он будет! ну а по качеству это просто не сравнимые вещи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующей неделе забираю свою л200 . Официалы парят мне горбатый оригинальный кунг , который мне категорически не нравится по качеству и по дизайну или предлагают поставить Аероклас , но цена просто дурная :( . Сегодня договорился посмотреть турецкий кунг и альфу , на что прежде всего обратить внимание ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, могу предложить подождать недельку и смогу помочь в приобретении Аэрокласа за вменяемые деньги! :) по качество думаю говорить не нужно и так все понятно! цена для нашего клуба будет примерно такая же как и была на всякие альфы, керибои и тд....

ПС: оригинального кунга мицубиси не бывает :),

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Аероклас , но цена просто дурная :( . Сегодня договорился посмотреть турецкий кунг и альфу , на что прежде всего обратить внимание ?

Выбирай так, как если бы выбирал крепкую табуретку без прибамбасов и лейб! и поменьше слушай коммерсантов-продавцов, кто достоинства своего товара строит на словесном "обгаживании" товара конкурентов (типа фуфло, дерьмо.. и те кто купил не у него - лохи, нищета ну и т.д. т.к это уже диагоз :( )

Сам щупай и сравнивай, ну и "красиво не красиво". Для меня еще показателем + в сорону АЛЬФА стало то, что запчастей на него ЕСТЬ и в цене не дорого и стекла в т.ч., кроме этого заднее стекло не несущее а вклеено в несущюю дверь и замок не в стекле а в пластике. Да и дизайн у АЛЬФЫ мне больше пришелся по душе. А резкий (+300у.е) подъем цены у одесситов на АЛЬФУ объясняется тем что таможня начала бояться за свои робочие места и коснется это многих. Одесситы решили и в старый товар вложить ожидаемые затраты. Где я купил - распродают остатки (осталось после меня 5шт). Как говорится думайте сами, решайте сами.. а экономика должна быть экономной. Успехов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, могу предложить подождать недельку и смогу помочь в приобретении Аэрокласа за вменяемые деньги! :) по качество думаю говорить не нужно и так все понятно! цена для нашего клуба будет примерно такая же как и была на всякие альфы, керибои и тд....

ПС: оригинального кунга мицубиси не бывает :),

А кунг "sport utility top" кто производит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кратко:

проверил, купил, установили, доволен.

:L200:

более подробно:

это ребята, с которыми я контактировал ранее, про сайт арзан узнал от вас...недели две назад они предлагали по 1600, действительно снизили до 1500 и корыто у них по 200 - итого 1700 (на что и позарился :) и не жалею) установка 500грн. Отличия этого кунга АЛЬФА от одесских описаний - заднее стекло каленое и без обогревателя, переднее стекло сплошное.. корыто хорошее, толщина не менее 3мм - обрезали заход на борт - сделали в борт. Короче, доволен :D

Оказывается Dimon покупал у них же (он юзает более полугода - отзывы только положительные).

Находятся на Коллекторная 3. Все официально. Связывался с Евгением О67 пять96 33 27.

Телефон можно и в личку скинуть, коль попросят ;)

Редактировать сообщение или нет - пускай Саня решает... :unsure:

С уважением,

модератор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привел данные без коммерческого интереса и какого либо злого умысла... так что, без проблем.. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та пускай телефон висит, что с того.... :) все равно я добиваюсь того что б клуб имел максимальные скидки на товары..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все! Всех благодарю за советы! Куплен кунг Аероклас! Кунг действительно просто супер, очень доволен! В данный момент кунг на покраске. Поставлю и можно грузиться на море! После отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел вчера турецкий кунг -качество не фонтан ,боковые стекла вклеины , короче говоря не понравился . Про "португалию" вообще говорить не хочется - отстой полнейший . Альфу посмотрел в двух вариантах одну на харьковском вторую на институте химии , что самое интересное внешне очень похожи но оличаются друг от друга , понравилась пока больше всего альфа с института химии . Сейчас стоит вопрос посмотреь Аероклас и определятся с выбором .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же занимаюсь этим вопросом , пару месяцев назад смотрел Карибой , что то он меня особо не впечетлил , хотя по качеству исполнения мне понравился больше чем альфа . Мне очень понравился АРБешный кунг по качеству , но дизайн как-то не очень .

Leon , а что турецкий и португальский вообще не стоит смотреть ? А где можно Аероклас живьем посмотреть , а то на фотографиях они все красивые , а на деле и выбрать особо не из чего .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потерпите чуток, и посмотрите на аэроклас с нормальной ценой :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что турецкий и португальский вообще не стоит смотреть ?

Посмотри может тебе понравится , как помне так качество хуже альфы .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда-то давным давно мечтал и фантазировал о кунгах-но рассматривал 2 варианта!!!

maxliner

http://s44.radikal.ru/i105/1106/c7/a5111bafe428.jpg

или Road Ranger

http://s012.radikal.ru/i320/1106/9b/a3a8647a5096.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потерпите чуток, и посмотрите на аэроклас с нормальной ценой :rolleyes:

Если AEROKLAS снизит цены, то конкурентов ,я думаю , у этого кунга в ближайшее время не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сначала остановил свой выбор на АРБ-шном из-за АБС-пластика. Но увидел AEROKLAS на наваре и понял надо брать его. А если снизят цены, то однозначно лучше взять AEROKLAS. Мой уже покрашен, ждет установки! :D:D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет

Я тут новенький, вот озадачен покупкой кунга. Читая тему, понял что АЕРОКЛАС сейчас самый лучший .....Я правильно понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

порыл инет, на аероклас цена дурная 3500???? в чем прикол?????

карибой в половину дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена для клуба будет в разы ниже :).... по качеству на две головы выше керибоя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня Аерокласовский кунг , впечетления только положительные , все сделано качественно и добротно .Материал , АБС пластик из которого изготовлен кунг , отличается более ровной поверхностью . На вид кунг довольно крепкий , чего не скажешь о хлипковатой конструкции АРБ . Внутренняя часть кунга тоже АБС пластик , поэтому помыть не составит проблем , в отличии от карпета ( войлока ) которым покрыто большинство стеклопластиковых кунгов . Вообщем все понравилось кроме цены , сказали что работают над этим вопросом и надеются что смогут дать адекватную цену в ближайшее время .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бойцы, может подскажет кто - нужны боковые стекла в кунг sport utility (типа аффициальный :D ). пока сам вырезал из огрстекла (Prackticer помог), но - неплотно прилегает, гнется, мутнеет. на вид - колхоз "последний день Ильича". у нико цена на них - брульянтовая. может кто подскажет какую мастерскую именно по изготовлению стекол по вменяемым ценам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня Аерокласовский кунг... На вид кунг довольно крепкий , чего не скажешь о хлипковатой конструкции АРБ . ...

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у AEROKLASа между двумя пластиками, прослойка с пенопласта. Что вызвало приятное удивление у электрика когда ездил к официалам подключать электрику.

AEROKLAS - "рулит"! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites