Vall

Весенний Offroad

51 posts in this topic

Уважаемые коллеги, доношу до Вашего сведения о мероприятии, которое состоится приблизительно 23 февраля. На Киевском Море будет проходить празднование очередного дня рождения All-Terrain(Клуб Внедорожного Туризма). Я как представитель этого клуба имейу честь пригласить Клуб Лубителей Пикапов на совместное празднование. В планах провести мини тест-сравнение Элька-Шнива, а так же песни, пляски, распивание всяких напитков и поедание мяса. Товарищи присоединяемся и расчитываемся на первый-второй.

Больше тут http://all-terrain.org/forum/index.php?showtopic=1194&pid=18163&st=0entry18163

И тут http://all-terrain.org/forum/index.php?showtopic=1193

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараюсь! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня облом - отработки за НГ :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня облом - отработки за НГ :(

Аж в феврале - это жестоко :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аж в феврале - это жестоко :D

Отработки по субботам аж до конца марта :(

Прикольно быть госслужащим :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отработки по субботам аж до конца марта :(

Прикольно быть госслужащим :rolleyes:

Сочувствуйу, зато отпуск и больничный оплачивается :D Да мы рады будем и после работы видеть, ехать недалеко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу проводим разведку. Кто хочет присоединится ? Встреча возле чайки в 11.00

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу проводим разведку. Кто хочет присоединится ? Встреча возле чайки в 11.00

Блин... буду в Харькове :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин... буду в Харькове :(

Да шо там до того Харькова. Метнешся кабанчиком :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да шо там до того Харькова. Метнешся кабанчиком :D

та я тас с суб. по вос. буду зимнюю гонку смотреть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та я тас с суб. по вос. буду зимнюю гонку смотреть :)

Жал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с морозами разведка перенесена на 30.01.2010г. Во как друзья переживайут за мой дизелек, ихним то Шнивам побоку морозы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые коллеги, доношу до Вашего сведения о мероприятии, которое состоится приблизительно 23 февраля. На Киевском Море будет проходить празднование очередного дня рождения All-Terrain(Клуб Внедорожного Туризма). Я как представитель этого клуба имейу честь пригласить Клуб Лубителей Пикапов на совместное празднование. В планах провести мини тест-сравнение Элька-Шнива, а так же песни, пляски, распивание всяких напитков и поедание мяса. Товарищи присоединяемся и расчитываемся на первый-второй.

Больше тут http://all-terrain.org/forum/index.php?showtopic=1194&pid=18163&st=0entry18163

И тут http://all-terrain.org/forum/index.php?showtopic=1193

Постараюсь быть, может еще с собой Свампера Серегу (паджеро спорт), Онегина (шнява), и Белого (патрик) зацеплю... B)

Только тест не надо проводить, а то потом будут фразы, типа "элька за свои 30 кусков едет конечно лучше, но ведь это 30 против 13..." и т.д. Уже было много раз... <_<

В связи с морозами разведка перенесена на 30.01.2010г. Во как друзья переживайут за мой дизелек, ихним то Шнивам побоку морозы.

Та они себя тоже берегут, в такой мороз не у бензинок тоже бывают приколы со стартом. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараюсь быть, может еще с собой Свампера Серегу (паджеро спорт), Онегина (шнява), и Белого (патрик) зацеплю... B)

Только тест не надо проводить, а то потом будут фразы, типа "элька за свои 30 кусков едет конечно лучше, но ведь это 30 против 13..." и т.д. Уже было много раз... <_<

Та они себя тоже берегут, в такой мороз не у бензинок тоже бывают приколы со стартом. ;)

Будем рады видеть, тем более что уже знакомы по Киевскому Мору :D А то что Элька рулит - это ФАКТ :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы там с датой определились?

А то Fritz писал:

так господа. Волевым решением отмечаем 20-го февраля. Жалобы и крики "Я не могу" просьба отправлять ИИИААА, она вам быренько расскажет по чем фунт соли)) Так вот...состав Картошки!)))))))))))))

А 20-го числа у ОРМ покатуха... Это святое... Нужно думать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы там с датой определились?

А то Fritz писал:

А 20-го числа у ОРМ покатуха... Это святое... Нужно думать...

Разведку перенесли на 30.01.2010г. А празднование ДР на 99,9% будет 20.02.2010г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только тест не надо проводить, а то потом будут фразы, типа "элька за свои 30 кусков едет конечно лучше, но ведь это 30 против 13..." и т.д. Уже было много раз... <_<

Это от зависти все :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разведку перенесли на 30.01.2010г. А празднование ДР на 99,9% будет 20.02.2010г.

а может есть сиысл сдвинуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может есть сиысл сдвинуть?

Я конечно мягко намекнул, но как известно "В чужой монастырь со своим уставом не лезут".

Фрицу виднее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно мягко намекнул, но как известно "В чужой монастырь со своим уставом не лезут".

Фрицу виднее...

Сегодня прошло заседание актива клуба, на нем было принято решение провести разведку в следующее воскресенье, а празднование 20.02.10г. Место проведения КВХ, как вариант место проведения ДР уазклуба, там трасса под квест и триал уже готовы. Короче на следующей неделе разведка все покажет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прошло заседание актива клуба, на нем было принято решение провести разведку в следующее воскресенье, а празднование 20.02.10г. Место проведения КВХ, как вариант место проведения ДР уазклуба, там трасса под квест и триал уже готовы. Короче на следующей неделе разведка все покажет.

накладка по дате... многие поедут на ОРМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

накладка по дате... многие поедут на ОРМ

Так вот я о том же мягко намекаю! <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разведка 30.01.2010г, а празднование 20.02.2010г.если не произойдет вселенских катаклизмов. Присудствовать помимо действуйущих членов будут друзья с УАЗ клуба, возможно Мицыководы, ну и мы. Будет несколько трасс и веселые конкурсы, организовывается все на лубительском уровне - как говорится для согреву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20-го числа ОРМ проводит 11-ти киллометровый рейд по местам проведения АМИГО-3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites