Svin

Заказ Клубных Регланов, Флисов, Толстовок

ГОЛОСОВАЛКА!   21 members have voted

  1. 1. Какой флис выбрать?

    • Черный с черными вставками
      4
    • Олива с с черными вставками
      17

Please sign in or register to vote in this poll.

132 posts in this topic

В ближайшее время будет осуществлен заказ клубной атрибутики в виде клубных регланов (флисов, толстовок)

еще не определились что именно и где

нужен список желающих приобрести, размер и количество.

ориентир цены думаю сама курточка 250-300 + вышить логотипы еще +-80-150грн зависит от количества и объемов логотипов.

выбор будет сделан на качественное изделие, у рекламщиков есть флисы от 80 грн но на них жалко смотреть

Ребята изначально планировалась курточка черного цвета, но я заметил что многие хотят оливу с черными вставками, по этой причине делаю голосовалку

post-2-0-47092600-1331881951_thumb.jpg

post-2-0-73599900-1331881949.jpg

список:

+Я - 1 S, 1 XS

+ Серволи - 1 xl

+Энтони - L-1, М-1

+Madagascar - 1 L

2die4 - 1 xl

+Dimson - 1 xxl

+werwolf - 1 L

+BVVV - 1 l

Торба - 1 xxl

+Сергей Оболонь 1 М

+Koval 1 L

+Сидор 1L

+Кот74 1 XL

Odeset 1 XL

+LITVIN-1XXL

GoaBass-1 L

post-2-0-73599900-1331881949.jpg

post-2-0-47092600-1331881951_thumb.jpg

post-2-0-73599900-1331881949.jpg

post-2-0-47092600-1331881951_thumb.jpg

post-2-0-73599900-1331881949.jpg

post-2-0-47092600-1331881951_thumb.jpg

post-2-0-73599900-1331881949.jpg

post-2-0-47092600-1331881951_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно посмотреть как будет а потом заказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, название темы подправь.

А я +1L

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно посмотреть как будет а потом заказать?

нет еще варианта :( в поисках,

объездил рекламные конторы, все что есть полное "Г", общался с людьми которые занимается пошивом под заказ, нужно количество штук 30 хотя бы.

пока в поисках готовых, вплоть до магазинов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет еще варианта :( в поисках,

объездил рекламные конторы, все что есть полное "Г", общался с людьми которые занимается пошивом под заказ, нужно количество штук 30 хотя бы.

пока в поисках готовых, вплоть до магазинов.

у меня предложение, покупаем толстовки одного цвета, напрмер, чёрные. Их полно в т.с. "МЕТРО". покупаем флюресцентную нитку или световозвращающую ( вот !пример нитки" и вот).

Ищём владельцев\котонры подобных машинок и как-то вот так.

Edited by dr.DBA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея, я кстать уже почти поехал в метро :),запланировал вечером заскочить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде в МЕТРОГРАДЕ на пл.Льва Толстого есть такая вышивальная машинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов присоединится! Нужно фасончик посмотреть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде в МЕТРОГРАДЕ на пл.Льва Толстого есть такая вышивальная машинка.

маленький (100*50мм) логотип на груди 30-50 грн. большой на спине нужно считать индивидуально думаю если на пол спины то явно не меньше 100-150

а кто знает владельцев таких машинок как писал dr.DBA?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

маленький (100*50мм) логотип на груди 30-50 грн. большой на спине нужно считать индивидуально думаю если на пол спины то явно не меньше 100-150

а кто знает владельцев таких машинок как писал dr.DBA?

Есть последние модели бразеров, с большим форматом вышивки -А4 ( видел на ютубах видео, как папка с дочками отсканил\нарисовал картинку а потом вышил её - тупо принтер с ниткой).

Надо поспрашать в швейных мастерских, главное не спешить, такие машинки должны быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В метрограде действительно есть вышивальщица, но есть момент. У меня например размер xxxl. - xxxxl. И что мне делать. Можно я ввиде исключения сам закуплю флиску и футболку. А логотип нашьют на общих основаниях.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на спину как раз формат а4 и пойдет!

я так понял маленькие машинки такого не смогут

В метрограде действительно есть вышивальщица, но есть момент. У меня например размер xxxl. - xxxxl. И что мне делать. Можно я ввиде исключения сам закуплю флиску и футболку. А логотип нашьют на общих основаниях.;)

да это выход, так как найти 8хл это проблема :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это выход, так как найти 8хл это проблема :rolleyes:

:):):):):):):):):):):):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на спину как раз формат а4 и пойдет!

я так понял маленькие машинки такого не смогут

Зависит от мастера, машинка поставляется с калибровочной сеткой под рисунок, которая позволяет точно настраиваться на положении где будет вышивка, помимо этого она позволяет мастеру разбить большой рисунок на несколько маленьких.

Т.е. это просто гемор для мастера - а не ограничение для заказчика.

Edited by dr.DBA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уверен что если разбить рисунок на 8 частей то в конце концов вышивка будет мягко говоря корявой :) по понятным причинам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время, тоже обсуждая варианты нанесения клубной символики, сошлись на том, что

термопечать вполне пригодна во многих случаях. Это если не таскать, как повседневную

одежду, а только на клубные мероприятия, которые не часто.

Так как желающие купить клубные атрибуты будут появляться постоянно, то мне видится

идеальным вариант, когда можно будет любому человеку по имеющимся файлам изготовить

атрибутику и нашить её как шеврон или т.п. на одежду. Ведь не факт, что в МЕТРО С&C

будут через полгода точно такие же толстовки. В этом смысле неплохо как раз взять

пример с ОРМ. Уж они-то на этом деле собаку съели...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

термопечать не то! качество паршивое, в плане не сильно уж долго сохраняет вид, вот вышивка это навсегда!

чисто на мой взгляд клубные вещи должны быть идентичными, то есть не совсем правильно наделать нашивки и каждый понашивает на свои вещи, это не то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

термопечать не то! качество паршивое, в плане не сильно уж долго сохраняет вид, вот вышивка это навсегда!

чисто на мой взгляд клубные вещи должны быть идентичными, то есть не совсем правильно наделать нашивки и каждый понашивает на свои вещи, это не то!

Всё верно. Но стоимость эмблемы, наверное, не должна быть соизмерима со стоимостью самой вещи,

т.к. вещь может поизноситься или быть повреждена, короче потребует замены. А с вышивкой особенно А4 :D

где-то так и выйдет. Бюджет выше 200 гривен за клубную шмотку мало кого заинтересует. ИМХО.

Унифицированная одежда это просто супер!! Но покупая в МЕТРО С&С, то что есть в продаже СЕЙЧАС,

ты уже делаешь невыполнимым это условие. А шить в ателье - это вообще запредельная цена.

Можно правда на бушлаты из военторга вышивку делать :rolleyes:

Саша, я как бы не спорю. Просто доводилось уже наблюдать весь поцесс изготовления клубной атрибутики.

Так сказать делюсь сделанными выводами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, я тоже участвую :)

1шт. xxl

Завтра спишусь с приятелем который владеет швейной конторой... может он и пошьет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время будет осуществлен заказ клубной атрибутики в виде клубных регланов (флисов, толстовок)

еще не определились что именно и где

нужен список желающих приобрести, размер и количество.

ориентир цены думаю сама курточка 250-300 + вышить логотипы еще +-80-150грн зависит от количества и объемов логотипов.

выбор будет сделан на качественное изделие, у рекламщиков есть флисы от 80 грн но на них жалко смотреть

список:

Я - 1М, 1S

Серволи -?

Энтони - ?

Madagascar-1L

2die4 - 1 xxl

1-xxl

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если флиска будет реально хорошая, то я тоже участвую.

Мне 1 штук, наверное "L", не разбираюсь я... (короче, Сань, размер на один больше чем ты себе буш брать).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, пока один.При встрече обговорим детальней)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites