Svin

Субару Хочест Сказать Что Она Почти Л200

259 posts in this topic

Ты видел раллийные машины с 8 амортами? :)

А по видео, я так смотрю, что надо было на Субару приезжать. :) В класс туризм. Или по ходу в абсолют. Вы там хоть до 100 км.ч. разгонялись?

Валера, субару там кончится сразу после 100 км в час :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты думаешь там была обычная грунтовая дорога! были места где порог был 40-50см.

на субару ты даже до старта не доехал бы! ну а сли бы стартонул и ехал на победу (на высоких скоростях) ты б не доехалдо финиша! ИМХО

Ты плохо знаешь возможности Субару. Глядя на гламурный белый Жип, который был обогнан, создалось впечатление, что все было не настолько пасмурно. Прошлой зимой на прологе ЧУ по рейдам, были возле монетки в полях. Смотрели на сие действо. Потом на Субару всю дистанцию проехали без вопросов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валера, субару там кончится сразу после 100 км в час :)...

Саня, многие недооценивают автомобили для классического ралли. Когда получается вот такой вот скоростной СУ, то стоят в недоумении, как такое возможно. Тут Селика.

2001pre_rally-2.jpg

А вот и Субару.

196safarimudpn6.jpg

Я разумеется не одобряю такой способ использования седана, как и понимаю, что удовольствия от такой рулежки, не слишком много. Но то, что это имеет место быть - факт.

Edited by Kat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты плохо знаешь возможности Субару. Глядя на гламурный белый Жип, который был обогнан, создалось впечатление, что все было не настолько пасмурно. Прошлой зимой на прологе ЧУ по рейдам, были возле монетки в полях. Смотрели на сие действо. Потом на Субару всю дистанцию проехали без вопросов.

Поехали на неделе на ту трассу, ты на бубару я на л200, проигравший выставляет вискарь :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, многие недооценивают автомобили для классического ралли. Когда получается вот такой вот скоростной СУ, то стоят в недоумении, как такое возможно.

Валера, представь пахоту окамянелую лет 10 уже, иногда глубеной по 50-70 см, ехать нужно впоперек!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поехали на неделе на ту трассу, ты на бубару я на л200, проигравший выставляет вискарь :rolleyes:

Только несколько условий. Я у Миши Субару беру? Там кулак, три блоки, Олинсы и клиренс 29см. Можем наверное и выше подвинтить. Еду на узком боевом шипе. Только вискарь дорогой выставляешь. Блю лейбл. Миша на меньшее не согласится.

Саня, ты пойми, я очень рад за вас, как за команду, и от всего сердца поздравляю, и желаю дальнейших побед. Мне просто обидно, что ты забросил классическое ралли, при том, что у тебя стоит готовая боевая машина. Ты же еще молод. Тебе по плечу скоростная дисциплина. В рейды и трофи пойдешь, когда песок сыпаться начнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более, что при желании, и в классике можно такую попку найти. :) Сорри за каламбур. Вон, ездили же люди. Я честно говоря в тихом осадке, каждый раз, когда эти кадры смотрю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только несколько условий. Я у Миши Субару беру? Там кулак, три блоки, Олинсы и клиренс 29см. Можем наверное и выше подвинтить. Еду на узком боевом шипе. Только вискарь дорогой выставляешь. Блю лейбл. Миша на меньшее не согласится.

Саня, ты пойми, я очень рад за вас, как за команду, и от всего сердца поздравляю, и желаю дальнейших побед. Мне просто обидно, что ты забросил классическое ралли, при том, что у тебя стоит готовая боевая машина. Ты же еще молод. Тебе по плечу скоростная дисциплина. В рейды и трофи пойдешь, когда песок сыпаться начнет.

Я тоже на ето хочу посмотреть!

в регламенте написано что шип запрещен! и ты говорил что проедишь на субару! а тут сразу возьму то, а там 29! а там радио стоит!

так и с субару можно построить жипа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, ты пойми, я очень рад за вас, как за команду, и от всего сердца поздравляю, и желаю дальнейших побед. Мне просто обидно, что ты забросил классическое ралли, при том, что у тебя стоит готовая боевая машина. Ты же еще молод. Тебе по плечу скоростная дисциплина. В рейды и трофи пойдешь, когда песок сыпаться начнет.

Валер, один из факторов чего забросил - здоровье! спина не выдерживает и уже не выдержит тех нагрузок, увы но с этим нужно смериться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После первого проезда, я говорил, что 70% трассы даже боевой ваз с блокировкой прошел бы. Второй - вряд ли. Все чисто упиралось в глубокую колею из говна.

До каньёна там шла чисто раллийная трасса. Как всегда, реально решала подвеска.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, реально решала подвеска.

я бы сказал что решал еще настрой экипажа ее угандосить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После первого проезда, я говорил, что 70% трассы даже боевой ваз с блокировкой прошел бы. Второй - вряд ли. Все чисто упиралось в глубокую колею из говна.

До каньёна там шла чисто раллийная трасса. Как всегда, реально решала подвеска.

Я же говорил что трассу прошол вранглер на зимней резине и на задке!

НО!!! на больших скоростях я 100% уверен что до финиша не доехал бы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати! Саня! Там где вы застрали, на том месте перевернулся Широкий! и разулся Ланд-Ровер! ето было проклятое место!

Широкий раззулся на трассе ТР 2/3, там ТР 1 не ехал.

На противостояние Субары и Эльки тоже посмотрел бы с удовольствием. Может на вискарь скинемся - приблизим сей чудный миг?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время Л 200 есть, осталось посмотреть на врем бубару :) ох и жалко мне ее... целая точно не доедет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время Л 200 есть, осталось посмотреть на врем бубару :) ох и жалко мне ее... целая точно не доедет....

Если на ПЕЖЕРО спорт приехал с полбампером! то что будет с субару?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время Л 200 есть, осталось посмотреть на врем бубару :) ох и жалко мне ее... целая точно не доедет....

Не, ну так не честно. Заезд должны обе машины ехать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на ПЕЖЕРО спорт приехал с полбампером! то что будет с субару?

ничего. Снимается бампер и едет. Главное чтобы не села на брюхо.

За счет прямых она сделает, особенно, если норм подвеска - вырвется на поле. Смущают пару перекатов в садах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох ниче себе темка приняла оборот :) Я в доле на вискарь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и Антони очень хотели посмотреть на этот заезд.Саня (Свин)-чуть шо поучаствуем в покупке вискаря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валера извени, я в доле на вискарь за Л200 :L200_black: .

Причем поддерживаю что время Л200 уже есть.

Вот любишь же ты на форуме любителей Л200 обкакивать нашу любимую машинку :angry: .

А кадры с Сафари Кения действительно впечатляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем ехать так как и все без ознакомления с трассой, на глаза :)

смотрю многие поддерживают покупку вискаря под 1000 уе за бутылку..ждем заезда :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем ехать так как и все без ознакомления с трассой, на глаза :)

смотрю многие поддерживают покупку вискаря под 1000 уе за бутылку..ждем заезда :rolleyes:

Нашел в инете за 2200 грн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел в инете за 2200 грн.

тем лучше :)

ПС: Когда едим вязать ленточки на трассу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впереди длинные выходные......блин, а реально интересно...

Для упрощения можно накатать трассу на трек ЖПС и по нему ехать.

И еще, там проходимость трассы сильно от погоды зависит, если растает, то туда только на тракторе ехать надо.

Edited by Врунгель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впереди длинные выходные......блин, а реально интересно...

Для упрощения можно накатать трассу на трек ЖПС и по нему ехать.

для чистоты эксперимента нужны такие же условия! чисто на глаза. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites