Svin

Субару Хочест Сказать Что Она Почти Л200

259 posts in this topic

Чуть верну тему к началу.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мужики, вы реально молодцы! Крепко жму руки и еще раз поздравляю!!!

p.s. Импреза & L200... Это Интересно! Когда соберетесь - сообщите во всеуслышание, я 100% приеду смотреть!

p.p.s. А, да, я естественно за L200. :D

p.p.p.s. И кстати, резина у Импрезы должна быть того же класса, что и у L200 - ни каких узких ралийных трехрядных шипов и т.д. И по логике вещей и подготовка авто тоже, ни каких 3-х блокировок и т.д. Тупо стандарт. А то с таким успехом можно на вертолете приехать/прилететь, на котором будет наклейка Субару.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для упрощения можно накатать трассу на трек ЖПС и по нему ехать.
до звезды этот накатанный трек. тот что предоставляли не совпадал на 20-30%.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и хорошо, будет реально интересно на машину посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до звезды этот накатанный трек. тот что предоставляли не совпадал на 20-30%.

Тот трек лепили из кусков, потом трасса менялась.

Тут вопрос в том, что лепить ленточки дело морочливое, а проехать трассу и записать реальный живой трек - это быстро и не сложно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Svin, даешь список на вискарь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала ждем подтверждения от Валеры :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала ждем подтверждения от Валеры :rolleyes:

не будет подтверждения, сами выпьем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет подтверждения, сами выпьем.

точно! и ехать ни куда не придется!

а на субарик таки охота глянуть.

Edited by Madagascar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала ждем подтверждения от Валеры :rolleyes:

А какое надо подтверджение? Он сам предложил, вы приняли его вызов! :)

Не люблю гонки и скачки, но даже я приеду посмотреть! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в регламенте написано что шип запрещен! и ты говорил что проедишь на субару! а тут сразу возьму то, а там 29! а там радио стоит!

так и с субару можно построить жипа!

А я что, на тракторе ехать собираюсь? На Субару, только не боевой. Или она от этого Субарой быть перестанет?

Но, если вопрос именно в моей машине, то нужно дорогу глянуть. Если там, так, как я себе представляю, то поеду на своей. Тоже не вопрос.

После первого проезда, я говорил, что 70% трассы даже боевой ваз с блокировкой прошел бы. Второй - вряд ли. Все чисто упиралось в глубокую колею из говна.

До каньёна там шла чисто раллийная трасса. Как всегда, реально решала подвеска.

Это подтверждает мои мысли. А что, сильно трассу после двух проездов разрыли в гомна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну так не честно. Заезд должны обе машины ехать!

Тоже согласен. Тут без вариантов. В Одессе в год на Лиманах семь гонок. И ни разу, времена не плясали под одну дудку. Разница в десятки секунд. Очень много факторов. Влажность, температура воздуха, насыщенность грунта, и т. д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот любишь же ты на форуме любителей Л200 обкакивать нашу любимую машинку :angry: .

А кадры с Сафари Кения действительно впечатляют.

Так у меня такая же машинка, как у вас на форуме. :) Знал бы ты, как я на форуме Субару, опускал именно Субару. Фраза Субару - не машина, пошла именно от меня. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это подтверждает мои мысли. А что, сильно трассу после двух проездов разрыли в гомна?

после первого да. Глубокие колии были. Штуки 4 тупо в колее на прямиках сидели.

Витара села и вынули её без колес.

если б бубара стартовала первой - думаю, трассу прошлаб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала ждем подтверждения от Валеры :rolleyes:

Давай на выходные поедем, покажешь этот мрачный СУ. ЯЕсли его канал реально не убил после всех проездов, и трасса проходная, то не вопрос. Едем заводить Субару. Только у меня извини, кроме шиповки, другой резины нет. Только слики. :) И вырванный до корда грунт, который нужно срочно менять. Так что только шип. Но не 7 мм. как я хотел изначально, а 4.5 мм. Так что и тут не все так просто. Зато клиренс у меня меньше 10 см. :) Вывинчиваться не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если б бубара стартовала первой - думаю, трассу прошлаб

В общем жду от Свинюки звонка, и договариваемся на просмотр трассы к выходным. Вроде разобрались. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ближе к лету, я думаю, вытащу вас в БЦ, на наш тренировочный, грунтовый доп. 4.5 км. длинной. Думаю, что удовольствия там у вас будет гораздо больше, чем от говен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, там грунт сейчас подмерзнет и можно спокойно ехать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,хочу заметить что там где проходили соревнования это частная собственность и там так просто кататься нельзя ((( :L200_black:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,хочу заметить что там где проходили соревнования это частная собственность и там так просто кататься нельзя ((( :L200_black:

так мы не так просто. мы по делу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валер, уж больно элька валкая для БЦ много отрицательных поворотов там.. крыши будут одна за другой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ньюанс что его не найдем:) мы туда шифрами ехали

но меня возьмите 6)

Ну вот сдрасть, ты штурман, или где? Как это дорогу не найдешь?

Ребята,хочу заметить что там где проходили соревнования это частная собственность и там так просто кататься нельзя ((( :L200_black:

Ну вот, сдрасть еще раз. А что за собственность? Паевая земля, поля колхоза, или полностью выкупленная территория? Вечер престает быть скучным.

Валер, уж больно элька валкая для БЦ много отрицательных поворотов там.. крыши будут одна за другой...

Ты давай пока откатаем то, что ты накатал на выходные. А в БЦ отлично джипы ездят. По пьяни там летом столько покатушек было начиная от Прадо, и заканчивая Каенами. :) Да и ты там помнится гонял. А отрицательные повороты, в последний год практически все удрали. Парочку оставили. что бы понятно было, что это такое. В любом случае, СУ будем готовитьь ближе к лету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой кажется мне , что с ямами под 50 см , субару доедет до финиша только с помощью " Новой почты "... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой кажется мне , что с ямами под 50 см , субару доедет до финиша только с помощью " Новой почты "... :)

:lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой кажется мне , что с ямами под 50 см , субару доедет до финиша только с помощью " Новой почты "... :)

умный в яму не пойдет, умный яму обойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел в инете за 2200 грн.

У меня где то в загашнике найдется, готов пожертвовать ради такого зрелища :)

+100 за Эльку !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites