Sign in to follow this  
Followers 0
Guest SergUA

Предохранитель

59 posts in this topic

Спсб, теперь ясно.....цена 35-80 коп - за китайско-европейские и 30 грн за европейско-китайские.

типа того

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже на комплектик в очереди ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э... а я обычные покупаю и большие и маленькие, которые не самые дешевые, а средние по цене. Тоже в принципе копейки стоят, лежат в бардачке несколько пачек на все виды ампер. За все время штуки 3 поменял...

 

... я что-то не так делаю? Нужны специальные эльководовские-супердорогие?  :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э... а я обычные покупаю и большие и маленькие, которые не самые дешевые, а средние по цене. Тоже в принципе копейки стоят, лежат в бардачке несколько пачек на все виды ампер. За все время штуки 3 поменял...

 

... я что-то не так делаю? Нужны специальные эльководовские-супердорогие?  :huh:

а когда оригинальные, открываешь крышечку а там все ровненькие и низенькие - красота, ну и плюс подержим китайских производителей напрямую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну верфольф как всегда в своём репертуаре:)  Просто это из серии блондинки-брюнетки, кому какие нравятся. Вот нам всем нравятся родные. А так каждый ставить что хочет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну верфольф как всегда в своём репертуаре :)  Просто это из серии блондинки-брюнетки, кому какие нравятся. Вот нам всем нравятся родные. А так каждый ставить что хочет.

так..а..у меня ни один предохранитель не сгорел за 6 лет...и ни одна лампочка...так и зачем мне родные?блин...вы бы ещё выхлопную покрасили под код краски мисуписи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну верфольф как всегда в своём репертуаре :)  Просто это из серии блондинки-брюнетки, кому какие нравятся. Вот нам всем нравятся родные. А так каждый ставить что хочет.

так..а..у меня ни один предохранитель не сгорел за 6 лет...и ни одна лампочка...так и зачем мне родные?блин...вы бы ещё выхлопную покрасили под код краски мисуписи..

просто у тебя не правильные предохранители, правильные это те которые горят, они повышают самооценку водителя, сгоревший предохранитель это быстрый ремонт в дороге, и восторженные взгляды пассажиров. У настоящего водителя должен быть комплект (не) оригинальных предохранителей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот возьму и покрашу по коду выхлопную:) от уж этот РОСТ ну любит он "подкалывать"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://offroad38.ru/tuning_test_electrica.php

Покупаем самые дешевые.....

у меня в волге скрепки стояли или медной проволкой обматывал). Если бы еще знать какие нормальные т.к. не факт что те что продаются по 30грн. за шт будут перегорать на тех амперах что заявлено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот возьму и покрашу по коду выхлопную :) от уж этот РОСТ ну любит он "подкалывать"

та..блин не перегорают у меня..горят там где допы навешаны от посторонних производителей..это получается что если впихнуть "родные" то гореть не будут?я сам одержим этой машиной !!! но...блин не до такой степени..

пока Савой не вмешается с советами-тут порядка не будет в этой теме!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А  они  с эмблемкой митцубиси?наверное  точно надежные!  я тоже мнения такого - на рукотворных допах иногда горят, а так ........  нихт!  у меня тоже лежит пластинка от 5 до 30 амп , и уже как  пол года  один или два использовал .купил в АТЛ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята....я же никого не заставляю заказывать, а тем более  покупать их у меня......кому надо я дам так...

и я не говорил что они родные, или что китайские будут супер классные (хотя я уверен что на нико именно их и продают по 30 грн)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередь расписана, тему можно закрывать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... сколько всего написали...

 

Короче! (читать как резюме от меня!  смешно звучит, не так ли  ^_^) Не надо покупать откровенное солнышко! Это которые по 5-10 рублёв за пачку разных. Купите чуть по дороже, рублёв за 30-40 за пачку - они будут самый раз, и не дорогие, и работать как надо будут, с вероятностью 95% (а это уже много в нашем мире).

 

p.s. Будьте проще! И....   предохранители перестанут вас волновать!  :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... сколько всего написали...

 

Короче! (читать как резюме от меня!  смешно звучит, не так ли  ^_^) Не надо покупать откровенное солнышко! Это которые по 5-10 рублёв за пачку разных. Купите чуть по дороже, рублёв за 30-40 за пачку - они будут самый раз, и не дорогие, и работать как надо будут, с вероятностью 95% (а это уже много в нашем мире).

 

p.s. Будьте проще! И....   предохранители перестанут вас волновать!  :lol:

 Саня....тут ты чуть не прав....покупаем откровенное солнышко за 5-10 руб, запаковываем в красивую упаковку и продаем по цене 30-40 руб за пачку... эффект какой будет???

а в нашей стране именно так и происходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... сколько всего написали...

 

Короче! (читать как резюме от меня!  смешно звучит, не так ли  ^_^) Не надо покупать откровенное солнышко! Это которые по 5-10 рублёв за пачку разных. Купите чуть по дороже, рублёв за 30-40 за пачку - они будут самый раз, и не дорогие, и работать как надо будут, с вероятностью 95% (а это уже много в нашем мире).

 

p.s. Будьте проще! И....   предохранители перестанут вас волновать!  :lol:

 Саня....тут ты чуть не прав....покупаем откровенное солнышко за 5-10 руб, запаковываем в красивую упаковку и продаем по цене 30-40 руб за пачку... эффект какой будет???

а в нашей стране именно так и происходит

Ээээ... Тоже не так. В нашей стране уже ни кто ни чего не пакует! Это не выгодно. Все пакуют в Китае. А там умеют делать и Джили и Мерсы пермиум сигмента! Да-да, Мерсы для азиатского и австралийского рынков. Так что китай есть как откровенное солнышко, так и правильная хрень.  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ээээ... Тоже не так. В нашей стране уже ни кто ни чего не пакует! Это не выгодно. Все пакуют в Китае. А там умеют делать и Джили и Мерсы пермиум сигмента! Да-да, Мерсы для азиатского и австралийского рынков. Так что китай есть как откровенное солнышко, так и правильная хрень.  ;)

в нашей стране на нико и продают те же китайские по 30 грн. народ у нас такой.... так что Саня...я заказал тоже но дешевле....а придут, возьму и проверю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, Серга, придут "правильные" отлично, буду рад за тебя!

...а если будет такие же как по 10 грн за пачку - будет обидно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, Серга, придут "правильные" отлично, буду рад за тебя!

...а если будет такие же как по 10 грн за пачку - будет обидно...

будет...но я переживу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будут однозначно лучше, зная наше ценообразование цена одному предохранителю на рынке минимум 3-4 грн у оф дилеров значит должно быть 30-40 грн - скорей всего это оригинал)



надо у них клипсы заказывать) на рынке по 5 брал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо у них клипсы заказывать) на рынке по 5 брал

зайди в аис...будешь приятно удивлен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот возьму и покрашу по коду выхлопную :) от уж этот РОСТ ну любит он "подкалывать"

та..блин не перегорают у меня..горят там где допы навешаны от посторонних производителей..это получается что если впихнуть "родные" то гореть не будут?я сам одержим этой машиной !!! но...блин не до такой степени..

пока Савой не вмешается с советами-тут порядка не будет в этой теме!!

werwolf, абсолютно верно говорит...

И вообще, если горят предохранители, то не чемодан закупать и менять их, а устранять причину... )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

werwolf, абсолютно верно говорит...

И вообще, если горят предохранители, то не чемодан закупать и менять их, а устранять причину... )))

Савой...у меня за все время эксплуатации полетело шт 5... один по моей глупости, один на стопы после подключения прицепа, ну и три по непонятным причинам....но искать их меня тогда задрало...а так как наши машинки не молодеют ...то ждать мона чего угодно...и бегать потом искать я не хочу....пусть лежат...если не понадобятся, я буду только рад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предохранители пришли....сегодня заберу их на почте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0