Svin

! Клубная Закупка Переднего И Заднего Бампера Из Одессы

213 posts in this topic

кто то получил, кто заказывал, задний бампер? или может слышал что? будут делать их или с концами?

какие-то проблемы с какой-то деталью.... думаю кто не хочет терпеть можно вернуть деньги за задний :)....

если что все решим.. Серега насколько я общался с ним вполне вменяемый человек!...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Парни прошу вашего терпения и понимания ситуации.

задний бампер да еще и с фаркопом - сложная и ответственная конструкция,и если были вопросы по установке переднего (хотя старались все продумать что бы было как "два пальца...") то что-бы предупредить возможные осложнения при Вашей установке были введены изменения в конструкцию что потянуло за собой увеличения срока...

к тому же цена и так была бюджетна ,а тут мы подвинулись еще на 20% !!! и естественно мне пришлось искать альтернативных исполнителей порезки ,так как договарится с предыдущими не получилось...

еще и кадровые вопросы...

а мне надо Вам сдать продукт не "на от'еб..ь" а полноценный и с максимально возможным качеством...

Я вообще не понимаю как у Вас могли родится мысли что Вас могут кинуть ???? В первую очередь это по Саше и его ресурсу удар...

Только ради этого я из кожи вылезу ,но бампера получите.

И еще : мне надо ТАк все продумать и организовать что бы если другие захотят - могли получить их в ту же цену...

Поэтому прошу понимания и спокойствия.

Бампера получат все.К концу июня первые выдадим.

С уважением Сергей, offcustom

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду в Одессе в коммандировке 24-25-го, если что, могу в Киев прихватить "посылку" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю как у Вас могли родится мысли что Вас могут кинуть ????

насчет кидка - это Ваши домыслы, если сделали такие выводы из моего сообщения тогда извините.

можно ж на на форум выкинуть раз в две недели сообщение что не забыли о нас, не посторонние все таки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду в Одессе в коммандировке 24-25-го, если что, могу в Киев прихватить "посылку" :D

было бы чудесно, буду благодарен :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы чудесно, буду благодарен :rolleyes:

Жду информацию о явках и паролях от Сани аки Svin...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю как у Вас могли родится мысли что Вас могут кинуть ????

насчет кидка - это Ваши домыслы, если сделали такие выводы из моего сообщения тогда извините.

можно ж на на форум выкинуть раз в две недели сообщение что не забыли о нас, не посторонние все таки :)

здесь, да мой про*б :unsure: - для всех можно было бы инфу на форуме оставить...просто ,если често, всем замахался объяснять по телефону... :(

когда и так вопросов и проблем выше крыши...

тем более местные L-ко воды наседают: тому то, тому это.... :D

не пошлешь же ...

так что ждем качественные бмпера B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во и нас замазал :lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто то получил, кто заказывал, задний бампер? или может слышал что? будут делать их или с концами?

Я заказывал и Валл...но Серегу Костомворкс вызвонить не могу уже второй день :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во и нас замазал :lol::lol::lol:

будете пи*****, станете в очередь последним :D:D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ж говорил шо все ок :)...... кто не хочет ждать откажитесь в мою пользу по заднему бамперу.. а то езжу без прикрытой попы :) а я бабки чуть позже отдам :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ж говорил шо все ок :)...... кто не хочет ждать откажитесь в мою пользу по заднему бамперу.. а то езжу без прикрытой попы :) а я бабки чуть позже отдам :rolleyes:

Все ок будет тогда, когда бампера приедут в Киев в указные сроки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, с одной стороны ты прав... но я за дружеские отношения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, с одной стороны ты прав... но я за дружеские отношения!

я тоже....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и миру мир!, прекращаем санту барбару :)..... Серега кастомворкс, ждем изделий :) что б все обрадовались.. а то ребята уже скучают по своим штучкам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будете пи*****, станете в очередь последним :D:D:D

Интересно, каким в очередь на обещвнный чертеж ты меня поставил??? хотя пока еще молчу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, каким в очередь на обещвнный чертеж ты меня поставил??? хотя пока еще молчу.

Альтер, ну ты и злой :lol: ....

Серега, мы все ждем я в том числе :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К концу июня первые выдадим.

С уважением Сергей, offcustom

ну что...получил кто то СМС с номером накладной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что...получил кто то СМС с номером накладной?

Насколько я вижу, Серега появляется на форуме, но отвечать ему за свои слова не оч хочется <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера наконец то получил от Сергея номер посылки евро экспресса. сегодня попытаюсь забрать, отпишусь после установки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтер, ну ты и злой :lol: ....

Серега, мы все ждем я в том числе :rolleyes:

Может и злой, но справедливый. если ты этого не заметил.

Чего Вы нервничаете??? люди ждут обещанного и дольше :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойно, только вот самого фаркопа я не узрел ! Я когда делал заказ то разговор был про фаркоп-шар, надеюсь мой будет укомплектован. Не хочется как с передним, проплатил с квадратом, а получил без... Так когда там моя очередь, я еще в мае мани закинул ?!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойно, только вот самого фаркопа я не узрел ! Я когда делал заказ то разговор был про фаркоп-шар, надеюсь мой будет укомплектован. Не хочется как с передним, проплатил с квадратом, а получил без... Так когда там моя очередь, я еще в мае мани закинул ?!!

Серега сказал, что фаркоп-шар крепил к посылке в кулечке, наверное на почте сперли.... <_< обещался прислать на следующей неделе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто мне вообще может что то обьяснить ! Пишу в личку, ответа ноль, звоню на все телефоны - трубка не поднимается, а потом резко вне зоны, на смс ответа тоже ноль ! Так дела не делаются, просто не красиво... Разговор был про две недели производства, а уже два месяца, ладно если бы я не платил, но денежка еще с мая ушла ! Я понимаю что бывают форс-мажерные обстоятельства, но ответить на звонок, смс или записи в личку просто уже дело чести ! Скажу честно мне такое отношение не приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites