ДРЯНИН Руслан

Почти элька, только лучше :)

242 posts in this topic

Отчет супер! Спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отчеты шикарные, да и места шикарные, но от крыма щас выворачивает, хотя и мега скучаю, от души не понимаю покатушек ради развлечения на оккупированную територию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тожеи не понимаю Руслана последних пол года...

Идёт пополиразация маршрутов..

Поеду в Крым тогда- когда полностью будет наш!создавать картинку на рашистких СМИ...типа вот едут...не могут без Крыма..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для рашин СМИ - Рост таки прав, но Руслан исходит наверное из человеческих факторов, то есть насмешить на политику еду в Крым наш или не наш все равно. Где то наверное так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отчеты шикарные, да и места шикарные, но от крыма щас выворачивает, хотя и мега скучаю, от души не понимаю покатушек ради развлечения на оккупированную територию

 

Спасибо. У меня там друзья, мне по-любому приходится ездить. Плюс я люблю крымскую природу, по-этому и катаюсь. 

Ну и такой момент, что наш великий П и компания прозаложили кучу территорий не повод отказываться от любимых мест. 

Хотя конечно очень противно находиться в городах, где ползает вата, но очень приятно встречать проукраинских жителей (которых, к сожалению, единицы). По этой причине все время я провожу в компании друзей на природе. 

Отчет супер! Спс

 

Спасибо!

Я тожеи не понимаю Руслана последних пол года...

Идёт пополиразация маршрутов..

Поеду в Крым тогда- когда полностью будет наш!создавать картинку на рашистких СМИ...типа вот едут...не могут без Крыма..

Нужны быть реалистом, Крым НИКОГДА уже не станет Украинским! Стоит туда хоть раз съездить и посмотреть, тогда станет все понятно. Там происходит замена населения серьезная, уже половина россиян и говор вокруг в основном с московским акцентом. Путин быстрее отдаст весь восток РФ, чем Крым. 

 

Ну для рашин СМИ - Рост таки прав, но Руслан исходит наверное из человеческих факторов, то есть насмешить на политику еду в Крым наш или не наш все равно. Где то наверное так...

Ну рашаСМИ это такое, они сюжет нужный сделают на пустом месте. А популяризация маршрутов не идет, ещё годик и практически все горы будут закрыты для посещения. Везде восстанавливаются и строятся военные объекты.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, сори Руслан

народ, давайте в этой теме без срача, кому надо можно в крымскую тему перейти  :)

сори за то что я сам начал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пипец...никогда не будет...страны такой как рашка не будет! ( можете админы "срач" об П - перенести в попку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за офтоп но и на Донбассе уже Русик таже фигня!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за офтоп но и на Донбассе уже Русик таже фигня!

Увы, но да! 

 

Просто вот эти патриотические разговоры о том, что Крым вернем, Рашка развалится, путин помрет и у нас все будет зае*ись... Ну бред полнейший, нужно смотреть правде в глаза: Крым прозаложили, Донбасс в лучшем случае Абхазия №2. 

 

Извините, НО! Уже 2 года война на Донбассе, а мы туда поставляем на шару электричество, платим пенсии и социальные выплаты. Зато людям в Украине устраиваем веерные отключения, так как не хватает и коммуналку подымают до космических тарифов. Что за бред? 

Тоже самое и с Крымом, почему после оккупации сразу не отрезали свет, воду, телефон, интернет, продукты ?? Неделя и Крым бы вернулся домой, при том сами бы просились на коленях! 

 

А все просто, вся власть ПРЕДАТЕЛИ и всем выгоден конфликт на котором делаются миллиарды $.

 

По-этому давайте не будет на эту тему, все очень отличается от наших новостей и красивых речей П и компании.  

 

Рост, а покричать путин пуйло и поставить "патриотическую" автатарку нифига не патриотизм! Все настоящие патриоты, которым не все равно на будущее Украины, сейчас в окопе на востоке с автоматом. Героям Слава! 

Edited by ДРЯНИН Руслан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О это будет класс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настанет лучшее время и дети чуть подрастут,обязательно поеду в экспедицию. Мечта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/176-djes/?do=hovercard" data-mentionid="176" rel="external">@Djes, да надуюсь все срастется. Парашка уже и туда свои грязные руки протянула. Дай Бог, что бы на Грузию не перекинулось.

 

/profile/4080-andrikos/?do=hovercard" data-mentionid="4080" rel="external">@Andrikos, однозначно стоит! Это круче отдыха в Турции. 

 

 

Вдруг кому интересно или может даже пригодится: 

Поездка в Крым на автомобиле: Как? Что? Зачем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья.. Кому то может и поможет, но столько геммора и из-за чего??!! Клоака на таможне, невкусная еда, дорогое обслуживание, проживание и все ради чего??? Ради природы??? Нет уж манал я такой отдых..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья.. Кому то может и поможет, но столько геммора и из-за чего??!! Клоака на таможне, невкусная еда, дорогое обслуживание, проживание и все ради чего??? Ради природы??? Нет уж манал я такой отдых..

Я бы сказал таможня легче проходится, чем та же Харьковская, но не суть. Я отдыхать никогда не поеду в Крым, только такие рейды выходного дня. Все продукты свои в холодильнике, людей практически не видем в горах, топливо покупаем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья.. Кому то может и поможет, но столько геммора и из-за чего??!! Клоака на таможне, невкусная еда, дорогое обслуживание, проживание и все ради чего??? Ради природы??? Нет уж манал я такой отдых..

+100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites