ДРЯНИН Руслан

Почти элька, только лучше :)

242 posts in this topic

Ну и мой окончательный ответ Росту!

 

Установка лебедки в штатный бампер:
— Перенос интеркулера
— Площадка + лебедка
— Сборка и электронная часть

 

Теперь падж имеет большую степень подготовки к суровым условиям, чем Элька. Да и спорт в базе будет попроходимей, чем моя арабская элька.

Edited by ДРЯНИН Руслан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост про номера порадовал :), нужно Росту такие подарить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и мой окончательный ответ Росту!

Установка лебедки в штатный бампер:

И шо думаешь шо наступит предел тюнингу?)

Перенос интеркулера

Площадка + лебедка

Сборка и электронная часть

Теперь падж имеет большую степень подготовки к суровым условиям, чем Элька. Да и спорт в базе будет попроходимей, чем моя арабская элька.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост про номера порадовал :), нужно Росту такие подарить

Меня очень порадовало, что 90% адекватных людей... Ну и только один был  "крымняша" который угрожал меня найти и убить :D  :D  :D

И шо думаешь шо наступит предел тюнингу?)

Ну ты и цитируешь, хрен поймешь где твой текст :huh:

 

Ну у меня есть четкие планы по машине, их не переступлю... Ещё боковой тент и замена пружин на более усиленные, ну и может когда нибудь пороги и дополнительный бак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тож такое было , но я его изолентой времено обматал . а потом удалил в связи с установкой шнорка. так и валяется где-то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан, вопрос по палатке, какие размеры на авто в сложенном виде, и можно ли ночевать 2 взрослых+2дети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богдан а ше лабрадорчика..обо таксу..))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан, вопрос по палатке, какие размеры на авто в сложенном виде, и можно ли ночевать 2 взрослых+2дети?

Дети разные бывают)) В сложенном виде 120х140 см.

Три взрослых спать могут, но не очень комфортно - эта палатка то покупается для комфортного сна :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Женится тебе пора!" цитата из какого-то фильма, не помню :)

Поздравляю! Пусть радует машинка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценная инфа, было интересно почитать. Всегда хотел знать, что внутри топливника творится, но разобрать пока руки недоходили. Руслан подскажи какие топливные шланги ты используешь? Ты их проверял они в топливе нерастворяются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, да. Я здесь где-то тоже писал про доп.фильтр, и как он стал черный после эксплуатации. Мне при установке пытались воздушные шланги втюхать. В конечном итоге поставили масляные. Есть подозрение, что это неправильные шланги такой эффект дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценная инфа, было интересно почитать. Всегда хотел знать, что внутри топливника творится, но разобрать пока руки недоходили. Руслан подскажи какие топливные шланги ты используешь? Ты их проверял они в топливе нерастворяются?

Шланги gates масло/бензо стойкие, по 5$ за метр покупал. Не смотрел, но думаю не растворяются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан, спасибо! Позновательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ценная инфа, было интересно почитать. Всегда хотел знать, что внутри топливника творится, но разобрать пока руки недоходили. Руслан подскажи какие топливные шланги ты используешь? Ты их проверял они в топливе нерастворяются?

Шланги gates масло/бензо стойкие, по 5$ за метр покупал. Не смотрел, но думаю не растворяются.

 

Руслан, для сравнения, на Эльку оригинал шланги стоят около 40 бакинских, мне их нужно уже менять. Может проверишь свои, если всё гуд дай знать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан, для сравнения, на Эльку оригинал шланги стоят около 40 бакинских, мне их нужно уже менять. Может проверишь свои, если всё гуд дай знать.

Да не вопрос, сегодня гляну, пощупаю... Но я хз как узнать растворяются они или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites