vandr

Решение Вопроса (Очередная Попытка)

5,599 posts in this topic

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost, вот видишь ты уже меня записал в недовольные, ну или себя... не суть, при этом приписав мне к какому-то из лагерей, скорее всего противоположного своему! Так вот ты ошибся. И многие кто пытается вещать от моего имени, говоря, что Я и еще пол страны, а то и больше их поддерживаем!

 

МНЕ ПОХЕР НА ОБА ЛАГЕРЯ! На ОБА МАЙДАНА вместе с Мариинским парком! Я вижу, что оба направления ущербны! И кто бы победителем не стал, уже через пол года вся страна захочет его крови. В данной ституайии мы стоим по середине здоровенного поля говна, и края его не видно. И куда бы мы не пошли, мы все равно будем долгое время топать по гавну, и его же и жрать. А при таком раскладе любое направление будет правильным и неправильным одновременно. Это зависит только от мировоззрения лидера. Если он, лидер, будет истинно верить в светлое будущее (как бы это по тупому не звучало) то мы туда придем, а если решать свои личные вопросы, прикрываясь страной - то поле не закончится... при нашей жизни точно...

 

p.s. А кидать в Беркут коктейли Молотова, и поджигать автобусы, это так же эффективно, как и тыкать фиги в проезжающий мимо кортеж. А великого Че уже нет, и скорее всего при нашей жизни, а тем более в нашей стране, не будет...

 

Блин, и это я еще трезвый! Все, ушел. Нет меня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за партию Вервольфа-Рипера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost, вот видишь ты уже меня записал в недовольные, ну или себя... не суть, при этом приписав мне к какому-то из лагерей, скорее всего противоположного своему! Так вот ты ошибся. И многие кто пытается вещать от моего имени, говоря, что Я и еще пол страны, а то и больше их поддерживаем!

 

МНЕ ПОХЕР НА ОБА ЛАГЕРЯ! На ОБА МАЙДАНА вместе с Мариинским парком! Я вижу, что оба направления ущербны! И кто бы победителем не стал, уже через пол года вся страна захочет его крови. В данной ституайии мы стоим по середине здоровенного поля говна, и края его не видно. И куда бы мы не пошли, мы все равно будем долгое время топать по гавну, и его же и жрать. А при таком раскладе любое направление будет правильным и неправильным одновременно. Это зависит только от мировоззрения лидера. Если он, лидер, будет истинно верить в светлое будущее (как бы это по тупому не звучало) то мы туда придем, а если решать свои личные вопросы, прикрываясь страной - то поле не закончится... при нашей жизни точно...

 

p.s. А кидать в Беркут коктейли Молотова, и поджигать автобусы, это так же эффективно, как и тыкать фиги в проезжающий мимо кортеж. А великого Че уже нет, и скорее всего при нашей жизни, а тем более в нашей стране, не будет...

 

Блин, и это я еще трезвый! Все, ушел. Нет меня...

жаль что мы не знакомы лично! я очень уважительно отношусь к тебе и всем форумчанам!я полностью солидарен с каждым твоим написанным словом!но жизненная позиция хохляцая Моя хата з краю..не прокатит!лучше уже примкнуть  к какому то из лагерей! нельзя оставаться в сторонке ! потому и написал ответ на твой пост-третья позиция- Я подожду что из этого всего получится-ХУДШАЯ из  ВСЕХ! и..как бы  КТО и ЧТО не фантазировал в этой теме СЛОВО даю! я спокоен и не нервничаю-и после того как закрываю форум  и ложусь спать я спокойно  сплю  что кто-то меня обозвал или пытался вывести меня из терпения!однозначно НИКОМУ не стоит кричать в этой теме до пены изо рта..

жаль третьей силы нет которая бы использовала слабости двух сторон..и не будет её !до тех пор пока не передерутся до крови..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас дочитаю законы о референдуме и встану с дивана))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за партию Вервольфа-Рипера.

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему грохнул я, так как не смотря на предупреждения начался откровенный гон друг на друга. Пока оппоненты не научатся уважительно относится друг к другу, а не начинать опускаться до уровня вокзального быдла в попытках отстоять свою точку зрения, буду тереть. 

так зачем? надо было сделать предупреждение тому, кто начал провоцировать, что бы люди видели, я так считаю!!!! да и предупреждения не было, по крайней мере я его не видел, а тему ты удалил в течении 15-20 мин. Как то быстро.

 2die4, у которого на аватарке Шурик, изображен, приношу извинения , за то что написал, что вы удалили тему.

 

p.s. А кидать в Беркут коктейли Молотова, и поджигать автобусы, это так же эффективно, как и тыкать фиги в проезжающий мимо кортеж. А великого Че уже нет, и скорее всего при нашей жизни, а тем более в нашей стране, не будет...

А стрелять .... пусть даже по журналистам, бить людей, поливатьих водой в "-", кидать светло-шумр-газовые гранаты, и при этом заявлять мы оружее не используем это нормально? Великий Че ? ттты перепутал, он с Центральной Америки)), и он нам действительно ненадо, потому как он мученик, и ничего собственно он не добился, я так считаю, нам нужен свой и не мученик, но его к сожалению нет , пока что , я надеюсь.

 

Жаль третьей силы нет которая бы использовала слабости двух сторон..и не будет её !до тех пор пока не передерутся до крови..

+100%

/profile/74-werwolf/?do=hovercard" data-mentionid="74" rel="external">@werwolf, да кстати забыл сказать, предложи свой план, возможно он будет так хорош, что все можно будет заончить, а все  жители Украины останутся довольны. 

Edited by BullDog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких это пор купленные провокаторы-боевики есть народ? Пока тут с беркутом в войнушки играете, кто то где то судьбу Украины решает. Без народа. 

Рипер, а кто бабки раздает? может и мне дадут? :)... а то че так в пустую ездить на майдан :)

Риппер ну сам посуди,  неужели ты думаешь что все те люди провокаторы?  Сомневаюсь.. такая масса.. 

в стране живет 46 миллионов провокаторов! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня! Нам нужны новости с полей от первого лица! На каком этапе революция? Чего добились? И самый важный вопрос: долго еще???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за партию Вервольфа-Рипера.

Итого партия Вервольф-Рипер-Столяр-Мадагаскар

Какая цель забрасывания камнями кучку ментов, а потом нытье ой-ой меня побили? Хотите захватить власть? Чего тусуетесь возле одной барикады, что, других путей нет? .... все это как всегда клоунада....

Дай Бог ума и выдержки этим конченым ментам, которых мне сейчас реально жалко, выдержать это варварство как можно дольше и не пойти на реальный ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они ответят. Только каждому поодиночке в темном подвале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я за партию Вервольфа-Рипера.

Итого партия Вервольф-Рипер-Столяр-Мадагаскар

Какая цель забрасывания камнями кучку ментов, а потом нытье ой-ой меня побили? Хотите захватить власть? Чего тусуетесь возле одной барикады, что, других путей нет? .... все это как всегда клоунада....

Дай Бог ума и выдержки этим конченым ментам, которых мне сейчас реально жалко, выдержать это варварство как можно дольше и не пойти на реальный ответ.

 

а на "реальный ответ" не пойдут!!!!!!!будет ещё ХУЖЕ ответ!всё дело в том что никто не хотел и не хочет договариваться(в двух лагерях)Власти было позорно и ниже их достоинства ! а опозиция договариваться НЕ БУДЕТ-потому как у них одна цель -УБРАТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ! в итоге холопи деруться..а пани..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Svin, ну пусть не 46 милионнов, ну миллионов эдак 38-40 точно))) 

 

 да кстати узнаешь , где будут денюшку давать( ну может , тебе кто -то скажет по БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ) , маякни мне, я тоже подтянусь. :D  


Они ответят. Только каждому поодиночке в темном подвале.

ну это в их стиле- и в этом то и печалька(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно много подвалов......

обидно смотреть что каждая взорвавшаяся граната это деньги из моего в том числе кармана купленная по завышенным ценам с учетом всех откатов, как-то так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно много подвалов......

обидно смотреть что каждая взорвавшаяся граната это деньги из моего в том числе кармана купленная по завышенным ценам с учетом всех откатов, как-то так...

афигеть..ТОЧНО сам народ спонсирует выбитые глаза и оторванные руки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, обидно смотреть что каждый булыжник вырванный из мостовой это наши деньги, летящие для потехи чьих то амбиций. Обидно смотреть что лавочки, на которых было так приятно отдохнуть гуляя по крещатику, стали баррикадами. Да доколе будут сталкивать лбами и крушить свой дом??? Это надо мне и тебе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

p.s. А кидать в Беркут коктейли Молотова, и поджигать автобусы, это так же эффективно, как и тыкать фиги в проезжающий мимо кортеж. А великого Че уже нет, и скорее всего при нашей жизни, а тем более в нашей стране, не будет...

А стрелять .... пусть даже по журналистам, бить людей, поливатьих водой в "-", кидать светло-шумр-газовые гранаты, и при этом заявлять мы оружее не используем это нормально? Великий Че ? ттты перепутал, он с Центральной Америки)), и он нам действительно ненадо, потому как он мученик, и ничего собственно он не добился, я так считаю, нам нужен свой и не мученик, но его к сожалению нет , пока что , я надеюсь.

 

Жаль третьей силы нет которая бы использовала слабости двух сторон..и не будет её !до тех пор пока не передерутся до крови..

+100%

/profile/74-werwolf/?do=hovercard" data-mentionid="74" rel="external">@werwolf, да кстати забыл сказать, предложи свой план, возможно он будет так хорош, что все можно будет заончить, а все  жители Украины останутся довольны.

В двух словах. Те журналисты которые отгребли, из-за сенсаций, и минуты славы, готовы в ураган запрыгнуть!!! Потом тоже будите обижаться на ураган, что он этим дебилам, без чувства собственного самосохранения, руки/ноги/головы по скручивал? Если кто то идет в эпицентр событий, не важно с чем, палкой, камнем, стволом, фотокамерой он по определению должен осознавать, что может там остаться навсегда. И после этого не ныть размазывая сопли по морде, обвиняя всех и вся. Точка.

По поводу поливать, гранаты и т.д. Если бы Я был командиром подразделения, то после того как в меня бы бросили первый фаер, то Я бы отдал сразу приказ залить все водой, а лучше закидать газом и не детской слезогонкой, а нервно паралитическим (который типа запрещен). А потом всех собрать и уже разбираться кто с какими целями и каким оружием пришел. Потому что жизнь и здоровье вверенных мне людей стоят намного выше здоровья нападающих. Да. Вот так. А те "командиры", которые там были, подождали пока "народное пламя", а точнее борзость и попустительство, выльется в откровенную угрозу жизни многим на площади, при этом оглядываясь на зад и думая, а вот я сейчас, а меня потом европейские правозащитники как то обзовут и т.д. Это я дальше обсуждать не буду. Точка.

Про Че. Тут писать ни чего не буду. Просто посоветую немного почитать его биографию, хотя бы выдержками, где, когда, чего, и как. Будешь удивлен.

p.s. А вообще, мы видим сейчас сплошное соплежевательство, причем с обоих сторон. Прямо поговорка вспоминается - Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уберите беркут и не будет булыжников.... люди мирно хотели пройти и пикетировать! или свобода передвижение уже не пункт в конституции?

 

это всего лишь ответная реакция.... физика пятого класса :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э да у нас Вервольф засланный казачек!!   И по ходу проплаченный  ПР

По-поводу журналистов ты ох как не прав. Сам в прошлом журналист и знаю, если послали значит надо выполнять свою работу.  Журналисты как бы третьи стоят между тех и других, и их трогать нельзя априори! 

Помню когда  приехали митинговать под администрацию автомобилисты, потому что были не согласны на повышение ставок  для легковых автомобилей с различным объемом двигателя. Тоже прорывались, правда без военных действий, но журналистов ни одна не вторая сторона не трогала!! 

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э да у нас Вервольф засланный казачек!!   И по ходу проплаченный  ПР

Серёга, поправь пожалуйста, если че, то Саня не одинок в своем мнении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Саня, обидно смотреть что каждый булыжник вырванный из мостовой это наши деньги, летящие для потехи чьих то амбиций. Обидно смотреть что лавочки, на которых было так приятно отдохнуть гуляя по крещатику, стали баррикадами. Да доколе будут сталкивать лбами и крушить свой дом??? Это надо мне и тебе?

 

del

 

ладно бы в Белорусь..с сильной руководящей рукой!

Edited by Ugas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Э да у нас Вервольф засланный казачек!!   И по ходу проплаченный  ПР

Серёга, поправь пожалуйста, если че, то Саня не одинок в своем мнении.

 

Да я бы с радостью, но ты не такой ярко-выраженный подкупной если ты себя имел ввиду :) ?  Поэтому тебя обвинять не буду, да и дел добрых ты делаешь много...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э да у нас Вервольф засланный казачек!!   И по ходу проплаченный  ПР

По-поводу журналистов ты ох как не прав. Сам в прошлом журналист и знаю, если послали значит надо выполнять свою работу.  Журналисты как бы третьи стоят между тех и других, и их трогать нельзя априори! 

Помню когда  приехали митинговать под администрацию автомобилисты, потому что были не согласны на повышение ставок  для легковых автомобилей с различным объемом двигателя. Тоже прорывались, правда без военных действий, но журналистов ни одна не вторая сторона не трогала!! 

Ну да! Я заслан инопланетянами, я хочу всех того... ну сами понимаете! И восстановить диктатуру МАРСА!!!

А на счет той акции, так можешь мне не рассказывать. Я там сам был, и мое авто частично перекрывало выезд с парковки кабмина, я под здоровый черный Мерин подставлял, еще беззащитный, бампер и крыло. И стоял там до конца. Так вот журналистов там было рас-два и все, и прикрывались они тогда еще сильным клубом ОРМ, под чьими знаменами я тогда стоя. Так вот весьма существенная разница в том, что тогда это было абсолютно мирно и спокойно, ни одной провокации, и даже намека. Мы спокойно тогда общались с гайцами и те сами говорили, "что мы на вашей стороне, но будем изображать деятельность, так как на службе". И проходящие мимо пешеходы тоже были на нашей стороне, и все равно было мирно. Приехал Беркут, посмотрел на нас, мы посмотрели на него, и они спокойно вернулись в автобусы, ни кто даже шлемов не надевал из них и щиты не доставал.

И что? И результаты были достигнуты, а пострадавших 0! И при этом ни каких политиков не было, правда вначале... потом конечно налезли, а многие потом еще и говорили, что "принимали активное участие"...

А то, что ты говоришь "если послали значит надо выполнять свою работу" так это не военная организация, где есть присяга, и ты обязан выполнить приказ, даже ценой собственной жизни. Тут ТУПО коммерческая деятельность и наемные работники! Все! Нет чувство самосохранения - лови подарок от судьбы. Ты же не будешь обвинять циркулярный станок (к примеру), который оторвал тебе палец из-за твоей же глупости и пренебрежением техники безопасности и здравого смысла?

 

Ладно. Все. Ушел в другую тему нафиг. Буду думать, как

сделать...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да! Я заслан инопланетянами, я хочу всех того... ну сами понимаете! И восстановить диктатуру МАРСА!!!

А на счет той акции, так можешь мне не рассказывать. Я там сам был, и мое авто частично перекрывало выезд с парковки кабмина, я под здоровый черный Мерин подставлял, еще беззащитный, бампер и крыло. И стоял там до конца. 

Таки мы с тобой засланные  B) , а я там на Тушкане был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites