demidden

Ботаник Трофи 2014

44 posts in this topic

Сообщение с ORM:

Внимание! В один из ближайших вечеров мы проведем OFFROAD-Школу для желающих Пилотов и Штурманов, как это мы делали каждый год ранее, стоимость занятия 70 грн. Количество людей не более 20 человек. На занятиях пройдемся по основам Офроада, и Навигации. Занятие рассчитано на джиперов с любой степенью подготовки продолжительность 3 часа, место проведения Клуб ОРМ. День проведения предположительно четверг

 

Интересненько, думаем сходить.

 

Кто из наших будет участвовать?

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто будет ехать - возьмите один пуксинг плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, захлял малость форум....

 

больше сотни просмотров 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мог раньше написать ? Я бы Сереге завез бы радейку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антон! Привезу баофенг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битва началась! Всех проводил и благословил... Три наших экипажа... Вот только не понятно, почему Врунгель с Мадагаскаром пасанули???

У Антона новый боевой раскрас....

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врунгель с Мадагаскаром пасанули

 

:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битва началась! Всех проводил и благословил... Три наших экипажа... Вот только не понятно, почему Врунгель с Мадагаскаром пасанули???

У Антона новый боевой раскрас....

Да пасанули... по нескольким причинам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где полный список участников посмотреть(интересны наши днепропетровские)? На Ооффроадмастере рыл-рыл - не нашёл. Ссылку дадите? И что Врунгелю на Наваре делать на трофи-рейде? Тонуть по лобовуху в говнище? Навару дорого потом реанимировать, разборок то нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где полный список участников посмотреть(интересны наши днепропетровские)? На Ооффроадмастере рыл-рыл - не нашёл. Ссылку дадите? И что Врунгелю на Наваре делать на трофи-рейде? Тонуть по лобовуху в говнище? Навару дорого потом реанимировать, разборок то нет.

На прошлом Ботанике экипаж Навары занял первое место, это для справки. Прокладка решает многое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный список учасников будет в итоговой ведомости через неделю. Да так и было - Врунгель с Мадагаскаром на прошлом Ботанике заняли первое место в ТР1.

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 машина не причем. Вон Кумовья валят аж майка заварачивается (на почти стоковой Л 200) рядом раскладываются и сдуваются  заряженные Фджеи и тд,я не в коем случае не критикую ту или иную марку авто они все классные и в турнирной таблице их достаточно на любой вкус и цвет. Но побеждают те у кого крепкие ОРЕШКИ. 

Не думаю что Сережку +  Сына + Лешку испугала грязь, вода, для них это как наркотик, чем больше тем кайфовее)))  Думаю есть какаета другая причина по которой они не поехали (ты солярку видел сколько она стоит))))))шютка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Врунгель строит укрепрайон на даче.

Император! А ты со своей машиной что-то делал? Я имею ввиду оффроудподготовку. Я на РИА видел такую как у тебя машинку из Днепра белого цвета с довольно таки с серьезными переделками

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас Андрюха порвал связки на ноге за день до гонки. Без него решили не ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Врунгель строит укрепрайон на даче.

Император! А ты со своей машиной что-то делал? Я имею ввиду оффроудподготовку. Я на РИА видел такую как у тебя машинку из Днепра белого цвета с довольно таки с серьезными переделками

сколько денег хватило, столько и влез в Навару. Блок впереди поставлю, когда стружка в мосту пойдёт. 35х КМ2 по бордюрам лазить хватает. Дай как то свой тел. или мэйл - я фото своей скину. Твою видел. Как дюратрак зимой по льду, держит? А по поводу побед - чтоб наваре ползти за стоковым Дэфом, ей надо 35е Симексы или Сильвера. Опыт москвичей в поездках на Бесов Нос. И плохая геометрия -рампа, свесы,.пять радиаторов друг за другом на морде...Как там Фокусник, не уложил свою НПху ещё?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в туризме 33 - объязательные, остальные 144 - пешие. В движении были - 22часа. 40мин, (без ночевок, один перекус ~30min) - взяли 151 точку. В среднем: 9.5 мин/точка. Тупняков не было, застревать не застревали, стратегия и логистика в принципе продумали и шли по плану. Как можно делать точки быстрее??? это нереально. ЭТО НЕРЕАЛЬНО. :) Ждем результаты.

 

Миша вот спасибо - запаковал машинку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а что в туризме с тумбочкой то?

И конечно всех участников поздравляю с гонкой!  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы проспали результаты... :) в тройку судя по-всему мы не попали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте инфу, а то я все пропустил :)

кого поздравлять то? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для поздравлялки есть отдельная тема в этом раделе... Там можно и поздравлять и лобызать и боготворить.... Ждем четверга, с  финальной ведомостью....

По туризьму было 12 экипажей

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я думаю Врунгель строит укрепрайон на даче.

Император! А ты со своей машиной что-то делал? Я имею ввиду оффроудподготовку. Я на РИА видел такую как у тебя машинку из Днепра белого цвета с довольно таки с серьезными переделками

сколько денег хватило, столько и влез в Навару. Блок впереди поставлю, когда стружка в мосту пойдёт. 35х КМ2 по бордюрам лазить хватает. Дай как то свой тел. или мэйл - я фото своей скину. Твою видел. Как дюратрак зимой по льду, держит? А по поводу побед - чтоб наваре ползти за стоковым Дэфом, ей надо 35е Симексы или Сильвера. Опыт москвичей в поездках на Бесов Нос. И плохая геометрия -рампа, свесы,.пять радиаторов друг за другом на морде...Как там Фокусник, не уложил свою НПху ещё?

 

 

У меня не дюратрек, а ст макс. Внешне похожи. По льду поездить не пришлось, так как с 8 января стою на переделке. Сказал досвидос YD25  и поставил терановский TD27Ti c АКПП. Пока 35 кеды нет желания ставить - выбор остановил на 33 сильверах. Надо посмотреть как этот движок их потянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я думаю Врунгель строит укрепрайон на даче.

Император! А ты со своей машиной что-то делал? Я имею ввиду оффроудподготовку. Я на РИА видел такую как у тебя машинку из Днепра белого цвета с довольно таки с серьезными переделками

сколько денег хватило, столько и влез в Навару. Блок впереди поставлю, когда стружка в мосту пойдёт. 35х КМ2 по бордюрам лазить хватает. Дай как то свой тел. или мэйл - я фото своей скину. Твою видел. Как дюратрак зимой по льду, держит? А по поводу побед - чтоб наваре ползти за стоковым Дэфом, ей надо 35е Симексы или Сильвера. Опыт москвичей в поездках на Бесов Нос. И плохая геометрия -рампа, свесы,.пять радиаторов друг за другом на морде...Как там Фокусник, не уложил свою НПху ещё?

 

 

У меня не дюратрек, а ст макс. Внешне похожи. По льду поездить не пришлось, так как с 8 января стою на переделке. Сказал досвидос YD25  и поставил терановский TD27Ti c АКПП. Пока 35 кеды нет желания ставить - выбор остановил на 33 сильверах. Надо посмотреть как этот движок их потянет.

 

почем сильвера у вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно новые 33" МТ117 екстрим по 215 уе взять + пересылка.

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот результаты по призерам:

 

post-4027-0-87042100-1397557803_thumb.jp

post-4027-0-87042100-1397557803_thumb.jp

post-4027-0-87042100-1397557803_thumb.jp

post-4027-0-87042100-1397557803_thumb.jpg

post-4027-0-87042100-1397557803_thumb.jpg

Edited by ШКВАЛ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем Ребят с призовым местом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites