Sign in to follow this  
Followers 0
Сергей Оболонь

Лист Рессоры.

46 posts in this topic

Нужен 4 лист рессоры айронмен или вся рессора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) на айронменах взагалі мало кто ганяє Серж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та вроде в 2012 много покупали и писали что ломаются, мож в гараже завалялись :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть б/у рессоры родные араб 2007г. кое-какие листы лопнувшие. если подойдет могу глянуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть б/у рессоры родные араб 2007г. кое-какие листы лопнувшие. если подойдет могу глянуть

Увы мне нужны "айронмен". Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна целая и одна со сломанным коренным листом. Набирай, договоримся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна целая и одна со сломанным коренным листом. Набирай, договоримся :)

 

ОК. Замечательно. Со сломаным коренным беру.

 

Теперь самое интересное :) ребята ни продавец ни я не знаем цены. Гуру оцените :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лист - 100 грн. звичайний, коренний може бути 150 грн, той що самий нижній, самий товстий - безкоштовно.

 

це нормальна, адекватна ринкова ціна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, думаю 20-30 баксов это примерно рыночная цена внутри клуба, на разборках думаю будет под 50...  100 грн сегодня это меньше 10 уе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, яке у.е?

Ми в Україні живемо!

Ці рессори куплені коли курс був 8,2 якщо ти до курсу хочеш прив'язатись.

 

Та я вважаю що прив'язуватись до курсу недоречно взагалі! Тим паче за те, що було колись давно давно завезено!

 

особисто я продавав і продаю так як написав, 100 грн. всі - 150 грн. коренний

Edited by Ugas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насмешил :)

ты на работе оборудование продаешь тоже по старым ценам? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ти мене протилежно  :(

 

Те що було завезено по старому курсу - ми і продали по попереній ціні.

 

Нове по новим цінам і то реалізували по програмі "-1 грн. від комерційного"

 

Приклад: комерційний (курс продажу банку АВАЛЬ) 16,5 грн. - ми реалізуємо по 15,50 грн.

 

Зараз (з 02.07.14) як курс стабілізувався, перевели всі ціни знову в грн. по курсу НАЦ банка - 16,09 грн.,

а для регіонів Луганда і Донбабве  по 15,5 грн.

 

P.S. а в загалі я бачу ти змінився  :(

Edited by Ugas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, да... поменялся кардинально стал высоким кареглазым брюнетом  :).....   Сржик, Ваша компания не курс поменяла а заработок изменила :).. 

 

просто я считаю что лучше подарить чем продавать за 100 грн! 

 

я исходил из логики что цена за бу должна быть как минимум в двое ниже цены новой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один человек у меня хочет купить поддон с 4D56T.  Новый он стоит более 2000,00 грн.  Получается надо просить за него ( поддон) 1000,00 грн.? По-моему это перебор. А кто торгует б/у листами по 50 уе, то ему по горбу рессорой надо дать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, да... поменялся кардинально стал высоким кареглазым брюнетом   :).....   Сржик, Ваша компания не курс поменяла а заработок изменила :).. 

 

просто я считаю что лучше подарить чем продавать за 100 грн! 

 

я исходил из логики что цена за бу должна быть как минимум в двое ниже цены новой.

так а ну прекратили флудить... а то собрались тут админы и модеры и флуд развели :)

как я вас подловил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один человек у меня хочет купить поддон с 4D56T.  Новый он стоит более 2000,00 грн.  Получается надо просить за него ( поддон) 1000,00 грн.? По-моему это перебор. А кто торгует б/у листами по 50 уе, то ему по горбу рессорой надо дать.

Есть еще понятия востребованности детали, поршни тоже дорогие, но пока из них только пепельницы делают :)

увы аппетиты разборок для меня тоже не понятны я лично знаю людей которые на разборках покупали лист за 100 уе от стандартной рессоры, было правда это года два назад и тогда еще человек не знал о существовании клуба!

 

ПС: Сержик, вот сижу и думаю чего я такого сделал что ты решил что я поменялся? мне что холодно или жарко от того что хороший человек Серега купит у не менее хорошего человека Юры рессору?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...........

 

ПС: Сержик, вот сижу и думаю чего я такого сделал что ты решил что я поменялся? мне что холодно или жарко от того что хороший человек Серега купит у не менее хорошего человека Юры рессору?

 

поговоримо з тобою про це приватно  ;)  при зустрічи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Один человек у меня хочет купить поддон с 4D56T.  Новый он стоит более 2000,00 грн.  Получается надо просить за него ( поддон) 1000,00 грн.? По-моему это перебор. А кто торгует б/у листами по 50 уе, то ему по горбу рессорой надо дать.

Есть еще понятия востребованности детали, поршни тоже дорогие, но пока из них только пепельницы делают :)

увы аппетиты разборок для меня тоже не понятны я лично знаю людей которые на разборках покупали лист за 100 уе от стандартной рессоры, было правда это года два назад и тогда еще человек не знал о существовании клуба!

 

ПС: Сержик, вот сижу и думаю чего я такого сделал что ты решил что я поменялся? мне что холодно или жарко от того что хороший человек Серега купит у не менее хорошего человека Юры рессору?

 

Согласен. А про поршни это Вы зря. По желанию заказчика  приходилось растачивать и цилиндры и гильзы под б/у поршни, и делать такое, что волосы шевелятся ( типа ЗилоМазоМерседеса). Некоторые продолжают кататься, некоторые нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Есть еще понятия востребованности детали, поршни тоже дорогие, но пока из них только пепельницы делают :)

увы аппетиты разборок для меня тоже не понятны я лично знаю людей которые на разборках покупали лист за 100 уе от стандартной рессоры, было правда это года два назад и тогда еще человек не знал о существовании клуба!

 

У нас на форуме есть чел, который и продает листик по 100 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да, да... поменялся кардинально стал высоким кареглазым брюнетом   :).....   Сржик, Ваша компания не курс поменяла а заработок изменила :).. 

 

просто я считаю что лучше подарить чем продавать за 100 грн! 

 

я исходил из логики что цена за бу должна быть как минимум в двое ниже цены новой.

так а ну прекратили флудить... а то собрались тут админы и модеры и флуд развели :)

как я вас подловил

 

ой боюсь боюсь :)

 

...........

 

ПС: Сержик, вот сижу и думаю чего я такого сделал что ты решил что я поменялся? мне что холодно или жарко от того что хороший человек Серега купит у не менее хорошего человека Юры рессору?

 

поговоримо з тобою про це приватно  ;)  при зустрічи

 

нет уж, давай тут :) сказал А говори и Б :))))  ждем аргументов  :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) агрументи?! він єдиний 

 

здається мені що ти став чи стаєш заручником грошей  :( не такий ти був раніше - більш щедрий - більш безкорисливий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну капец.....   причем тут деньги в этой ситуации?  я покупаю или продаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)  та все одно я тебе люблю  ;)  на цьому і закінчим  :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так закончили флудить и закройте тему, один добрьiй одноклубник подарил мне лист :):wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0