Митрофан

Лого Клуба

239 posts in this topic

собственно вот пару вариантов...

каждый можно по-желанию доработать....

1

13408819.jpg

2

13408820.jpg

3

13408821.jpg

4

13408822.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЧ КРУТО!

как по мне первое место 2-варивнт

второе место - 1-й и 4-й

кто что думает? может что-то добавить ? что-то изменить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЧ КРУТО!

как по мне первое место 2-варивнт

второе место - 1-й и 4-й

кто что думает? может что-то добавить ? что-то изменить?

+1 за второй вариант. Но я бы катки заменил на злую резину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже хочу второй вариант!!!

Vall прав, чуток агрессии непомешает :-)

Автору респект и уважуха!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок.. на досуге второй вариант сделаю на дисках поменьше и злым протектором...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю, будут чёрные и белые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю, будут чёрные и белые?

А зачем радуга?!

Может, единственное добавить багрово-красного? "Алиса" еще со школы нравится, буду "Красное на черном" петь :D:D:D

P.S. "Радуга" - официальный логотип секс-меньшинств, окромя Испании, там "оранжевый"... Оно нам надо?! :D:D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем радуга?!

Может, единственное добавить багрово-красного? "Алиса" еще со школы нравится, буду "Красное на черном" петь :D:D:D

P.S. "Радуга" - официальный логотип секс-меньшинств, окромя Испании, там "оранжевый"... Оно нам надо?! :D:D:D

:) нипанятна(с) что ты хотел сказать...

Цвет будет только один (даже без тени, которая есть на макете), так как порезка на оракале.

тут или полностью белая, или чёрная, или крассная...

Кстати... оранжевая будет тоже прикольно смотреться...на любом цвете машины. Что на чёрной, что на синей, что на серебре.... Можно кстати таким образом "забрендировать" наклейку (чтобы небыло разных цветов)... Оранжевую будет видно далеко, будет ярко, узнаваемо (даже не видя содержания). Таким образом клубные авто будут легко узнаваемы в потоке (допустим если это не пикап).

Так же можно определится с оракалом. (глянц или мат). Мат должен на краске с лаком смотреться эффектно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати... оранжевая будет тоже прикольно смотреться...на любом цвете машины.

Мат должен на краске с лаком смотреться эффектно.

Мишанька, идея -ораньжевого- ГУД!........ ты ж шаришь в колористике.... скажи мне номер пантона котогрый будет гармонично смотретцо :)

И так место наклейки, задний борт!

с размерами пока не понятно... возьму линейку буду мерять :) ...

ПС: а вот 4-й вариант я наверно на капот наклею ОГРОМНУЮ :))))))...

ППС: Мишшшшш а сможешь выложить переделаный вариант уже на какойнить подложке чтоб четко понять как оно будет смотрется :)...

ПППС: Мишка, я давно не говорил что ЛЮБЛЮ Тя! :)-сенкс и респект!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) нипанятна(с) что ты хотел сказать...

Цвет будет только один (даже без тени, которая есть на макете), так как порезка на оракале.

тут или полностью белая, или чёрная, или крассная...

Кстати... оранжевая будет тоже прикольно смотреться...на любом цвете машины. Что на чёрной, что на синей, что на серебре.... Можно кстати таким образом "забрендировать" наклейку (чтобы небыло разных цветов)... Оранжевую будет видно далеко, будет ярко, узнаваемо (даже не видя содержания). Таким образом клубные авто будут легко узнаваемы в потоке (допустим если это не пикап).

Так же можно определится с оракалом. (глянц или мат). Мат должен на краске с лаком смотреться эффектно.

Коллеги у ORM лого оранжевого цвета, а их мног катается, может подумаем над другим цветом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги у ORM лого оранжевого цвета, а их мног катается, может подумаем над другим цветом.

у них темно писочный :)....

Я думаю Мишаня спец в этом.. так что он подберет цвет.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у ОРМ там какой-то грязный оранжевый.. ближе к коричневому (+ там макет рагульный как по мне; не в обиду сопесочникам, и простая печать на оракале... Яркий использовала только "Экспедиция"... но он там с чёрным...и вобще, выбрать эксклюзивный цвет наклейки трудно) цветов то ходовых мало, а претендентов выделиться - много B)

как насчёт розового или малинового? это вобще яд). Вот мне нравится цвет, подобный как STI. На любом цвете авто, будет смотреться ярко. (как глянц так и мат) Если конечно "жиперы" не боятся "гламурного" цвета :rolleyes: Но привлечение внимания людей (что не мало важно) - обеспечено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как насчёт розового или малинового? это вобще яд). Вот мне нравится цвет, подобный как STI. На любом цвете авто, будет смотреться ярко. (как глянц так и мат) Если конечно "жиперы" не боятся "гламурного" цвета :rolleyes: Но привлечение внимания людей (что не мало важно) - обеспечено.

Ну не знаю.... :)... как по мне ярко ораньжевый почти желтый самое оно! :).... о то клеить розовый цыет на "попу" кАктА не по пАцАнски :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПС: а вот 4-й вариант я наверно на капот наклею ОГРОМНУЮ :))))))...

4ый вариант "сыроват"... надо доделывать (при желании доделаю).. там в идеале стёкла, пыль и обводку подправить нужно ;)

ППС: Мишшшшш а сможешь выложить переделаный вариант уже на какойнить подложке чтоб четко понять как оно будет смотрется :)...

ок.... может сегодня выложу, если успею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) нипанятна(с) что ты хотел сказать...

Извиняюсь... Это меня на работе клинит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю.... :)... как по мне ярко ораньжевый почти желтый самое оно! :).... о то клеить розовый цыет на "попу" кАктА не по пАцАнски :)))

лично, я тоже за оранж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4ый вариант "сыроват"... надо доделывать (при желании доделаю).. там в идеале стёкла, пыль и обводку подправить нужно ;)

Вот может что-то из этого доделать ? :))))

4135_35.jpg

post-2-1260446213,57_thumb.jpg

post-2-1260446213,57_thumb.jpg

post-2-1260446213,57_thumb.jpg

post-2-1260446213,57_thumb.jpg

post-2-1260446213,57_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично, я тоже за оранж.

Мишка, ты профи в этом деле... если ты сказал что так хорошо, значит так и будет :))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот может что-то из этого доделать ? :))))

4135_35.jpg

карикатурные машинки мне всегда нравились...я особо их рисовать не умею.

Но с этой можно перерисовать(только сделать 4дв)... на что надо времени не пару часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карикатурные машинки мне всегда нравились...я особо их рисовать не умею.

Но с этой можно перерисовать(только сделать 4дв)... на что надо времени не пару часов.

Ну смотри можно роставить и 2-х дверку... :).... короче .... как сдклаешь так и быдет....... только не забудь маленькую подпись смою, в низу, как аФФтор :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комрады, а может оставить черным? B)

Оранж на черной хорош, на белой...

А что делать мне, с оушн-блю :-)

Может оранж как оконтовку пустить, чтоб было комрадов проще замечать, а основу таки черной?

P.S. Показал товарищу вариант лого, тот заржал, скотина...

Оказывается, есть такое движение "пикаперы", они разрабатывают методы манипуляции сознанием девушек, с целью сексуальных знакомств... Др...чилы, по-сути...

Я собственно к чему - может надпись "pickup" как-то красиво "припрятать",а то ассоциации могут возникать неправильные?

P.P.S. Может меня снова "заклинило" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мня как раз синенькая... думаю будет зачетно!...... но епе вариант сделать еще черные и белые.... но яб настаивал на одном цвете!

да есть такое дело про пикаперов ))))

ПС: слу а де ты работаешь? :))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри можно роставить и 2-х дверку... :).... короче .... как сдклаешь так и быдет....... только не забудь маленькую подпись смою, в низу, как аФФтор :)

сделать 4дверку из 2х дверки это быстро.... тут нужно время, чтобы всё нарисовать... картинка же гЭ+она растровая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комрады, а может оставить черным? B)

Оранж на черной хорош, на белой...

А что делать мне, с оушн-блю :-)

Может оранж как оконтовку пустить, чтоб было комрадов проще замечать, а основу таки черной?

P.S. Показал товарищу вариант лого, тот заржал, скотина...

Оказывается, есть такое движение "пикаперы", они разрабатывают методы манипуляции сознанием девушек, с целью сексуальных знакомств... Др...чилы, по-сути...

Я собственно к чему - может надпись "pickup" как-то красиво "припрятать",а то ассоциации могут возникать неправильные?

P.P.S. Может меня снова "заклинило" :D

На сине-голубой будет смотрется ещё ярче, чем на чёрной... Это 2 ярких противоположных цвета...

Про пикаперов знаю :) когда рисовал, тоже про это думал. Нуу на наклейке эта надпись будет не так хорошо видна, как на макете. Нам главное, чтобы был виден адресс чОтко и машинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites