Sign in to follow this  
Followers 0
Индеец

Дискострадание))

12 posts in this topic

Поставил на Лелика мудовые купера 265/75/16, соответственно машина поднялась.

Встал вопрос о соответственном расширении колесной базы. Проставки не хотелось. Хотелось чтоб диски черные с выносом на дюйм каждое от стандарта (ет36).

А еще хотелось иметь два комплекта колес, на каждый день АТ поменьше 265/70/16 на черных дисках, а для поездок в ебеня(рыбалка/копалка) вышеозначенные на родных дисках, но уже получаетсяя на проставках.

В результате купил эти диски - http://vmu.ua/ru/catalogue/rims/Tech Line/TL652/pid-1000877283#content

А оказалось они затирают супорта буквально на миллиметр...(

Если поставить тонкую проставку 4 мм, то придется менять шпильки да более длинные... которые в свою очередь, не дадут одеть проставки на 30мм для мудового комплекта на родных дисках...

Хоть плач, хоть продавай новые диски((

Кто подскажет как решить данную загадку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может стоит суппорта подрезать...а диски красивые...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ріж супорт. Нічо йому не буде. 1мм супорта то пофіг, я колись ставив диски р15 і тоже різав.зовнішній край легенько болгаркою почіхати і красота.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За советы спасибо. Я и сам выкурил всю тему про диски, знаю шо вы тут вытворяете с супортами)))))

Но чета я очкую... там эта скоба и так тонкая... а надо ж еще оставить зазор пару миллиметров, ибо диск играет во время езды...

Надыбал тут представителя всмпо в Украине... думаю мож психнуть на два комплекта кованых... по 180уе за штуку... а эти красивые и родные продать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облом. Нужной разболтовки там нет...

 

Вопрос актуален... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вылет великоват   не больше 0 нужно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.07.2018 в 12:09, Индеец сказал:

Поставил на Лелика мудовые купера 265/75/16, соответственно машина поднялась.

Встал вопрос о соответственном расширении колесной базы. Проставки не хотелось. Хотелось чтоб диски черные с выносом на дюйм каждое от стандарта (ет36).

А еще хотелось иметь два комплекта колес, на каждый день АТ поменьше 265/70/16 на черных дисках, а для поездок в ебеня(рыбалка/копалка) вышеозначенные на родных дисках, но уже получаетсяя на проставках.

В результате купил эти диски - http://vmu.ua/ru/catalogue/rims/Tech Line/TL652/pid-1000877283#content

А оказалось они затирают супорта буквально на миллиметр...(

Если поставить тонкую проставку 4 мм, то придется менять шпильки да более длинные... которые в свою очередь, не дадут одеть проставки на 30мм для мудового комплекта на родных дисках...

Хоть плач, хоть продавай новые диски((

Кто подскажет как решить данную загадку?

Кароче, красивые черные диски продаются.

5шт. - 600 американских рублей.

Вопросы, торг, плиз в личку.

 

Уточняю - вылет ет "-10"

Edited by Индеец
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на сайті за 5 штук виходить 410$ + -. А тут 600?)) Де логіка?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часа назад, TPYTEHb сказал:

Так на сайті за 5 штук виходить 410$ + -. А тут 600?)) Де логіка?)

попробуй их купить и поймешь логику)))

Цена очень старая, да и дисков по факту в наличии нигде нет...

Мои везли под заказ и там их тоже больше нет. Сняты с производства.

Сейчас, азовский завод работает на комплектацию авто с конвейера по всему миру. Иногда на внутренний рынок выбрасывают ограниченные партии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0