Svin

Покатушка Где-То В Лесу! 04.02.12

128 posts in this topic

Н-да, название темы информативное! :) Надо таки продолжать: "встреча клуба где-то в городе", "продам что-то железное", "на охоте убил что-то бегущее", "залил куда-то что-то красноватое"! :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так Вадим была идея выехать, а куда определила общественность в виде Ката :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так надо место встречи менять!!!

p.s. Я уже точно еду. Фонари проверил, батареи поменял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, схема 401-ого выглядит сверху так.

401.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где он находится? где будет более удобное место?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где он находится? где будет более удобное место?

Около Белогодродки. Кажется мне, что проще туда с Житомирского направления заходить. Но ты лучше с Kat-ом посоветуйся, он должен более точно знать.

p.s. Я только координаты знаю, а сам там ни разу не был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дот находится в Белогородке. Встречаемся думаю, возде Автостанции Дачной, и дальше едем колонной. Возле ментов разворачиваемся, и на Белогородку. На всякий случай вот вам всем схема. Время сбора бумаю рано делать не стоит. На выходных многие хотят отоспаться. Думаю, что к 12.00, будет благоразумно. И потом еще в лес успеем съездить. Хотя возле ДОТа знатный лесок.

post-263-0-58732000-1328276928_thumb.jpg

post-263-0-58732000-1328276928_thumb.jpg

post-263-0-58732000-1328276928_thumb.jpg

post-263-0-58732000-1328276928_thumb.jpg

post-263-0-58732000-1328276928_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дот находится в Белогородке. Встречаемся думаю, возде Автостанции Дачной, и дальше едем колонной. Возле ментов разворачиваемся, и на Белогородку. На всякий случай вот вам всем схема. Время сбора бумаю рано делать не стоит. На выходных многие хотят отоспаться. Думаю, что к 12.00, будет благоразумно. И потом еще в лес успеем съездить. Хотя возле ДОТа знатный лесок.

о! :) а вот это время мне нравится! глядищь и мы подтянемси! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит на том и решили. Собираемся в полдень, возле Автостанции Дачной. Прямо на бордюре, над Житомирской трассой. Ждем сбора опоздавших - 10 минут, и выезжаем к ДОТу в 12.10. Кто там ответственный за сосиски? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там есть Кишеня не далеко, заскочим туда по определению количества людей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там есть Кишеня не далеко, заскочим туда по определению количества людей

Саш, так как собираемся в 12, то может в Кишеню заскакивать до сборов, или вообще не заскакивать, иначе заход в субботу днем в супермаркет, в спальном районе, может вылиться в час-полтора...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, точное количество людей не известно! не то что приблизительно, а вообще не понятно! пошлем гонца с места збора у одного это займет намного меньше чем у толпы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, точное количество людей не известно! не то что приблизительно, а вообще не понятно! пошлем гонца с места збора у одного это займет намного меньше чем у толпы!

Саш, решай как хочешь.

Я вообще против перекуса по такой погоде (ну не в кайф мне мерзнуть, и при этом поджариваться с одной из сторон от костра).

Кат сказал:

...Собираемся в полдень, возле Автостанции Дачной. ...

Ждем сбора опоздавших - 10 минут, и выезжаем к ДОТу в 12.10. ...

Я поддерживаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, тогда каждый берет термос, перекусы и тд.... без горячего чая нельзя!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, тогда каждый берет термос, перекусы и тд.... без горячего чая нельзя!!!

Ну термос - это термос. А сосиски - это сосиски. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы лучше дальше собирайтесь, после ул. Чернобыльской - там карман, безопаснее ждать... Потом выскочите на трассу, не пузотерки же. А "Кишеня" - как раз недалеко от вас будет, она как раз на Чернобыльской...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, вдоль этого кармана удобнее встать, и машин там обычно нет.

Ну термос - это термос. А сосиски - это сосиски. :)

Совмести! Сосиски в термос и все ОК! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый берет свою сосиску и в термос :) КАТ расскажет как, он на бутылочках тренировался :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый берет свою сосиску и в термос :) КАТ расскажет как, он на бутылочках тренировался :rolleyes:

Расказать не вопрос. Только в термосы с кипятком, будете свои сосиси макать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сашка, меня точно не будет, не успею на своё мероприятие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично покатались. Посмотрели ДОТ, потом в леса углубились. Знатно на лебедках потягались, и только сейчас домой попали. Л200 в базе не рулит. :) Фото и видева будет позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, давайте фото отчет, я свой отчет уже выложил :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, давайте фото отчет, я свой отчет уже выложил :(

Куда выложил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мимо вашего места сбора проезжал в начале 12-го, никого не было еще...

Дела были в Колонщине... Потом я тоже сегодня покатался, один, правда. На лыжах... Набегался, дичь видел... :mellow: Крассота!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух! Тоже уже приполз.

Для начала - всем спасибо!

Дот был реально интересен, но то что было дальше... Ну если бы не стоковая резина у сами знаете кого, то дома мы были бы часа на 2-3 раньше.

Успели не просто по лесу прокатится, но и по штурмовать уклоны и холмы, даже ЛУЖУ нашли.

Обратная дорога меня, честно говоря, утомила. Мало того что "колею бить" приходилось, так еще каждая склонившаяся века засыпало все лобовое и капот снегом, да так, что через 2-3 ветки дворники уже просто не могли сдвинуть сугроб с лобового стекла. Один раз даже разозлился, когда одно деревце меня так накрыло снегом, что линия между концом капота и началом крыши стала прямой! Естественно, какие то 6-8 км мы ехали часа полтора (каждые 50-100 метров мне приходилось счищать сугроб с лобового).

Но зато Я наконец то понял, что если снег чуть-чуть не достигает бампера, то "Ёелка" легко может "бить колею" со скоростью 30-40 км/ч. Главное, что бы не было нависающих веток!

... ах да, фото будут чуть позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites