типок

Какая Резина Лучше

182 posts in this topic

Купишь попробуешь..потом км2 купиш- потом сам будешь знать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лудшая ризина-та шо у миня!!!

Edited by Врунгель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купишь попробуешь..потом км2 купиш- потом сам будешь знать!

ARAVI, бери КМ2, точно не прогадаешь! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стт расход горючки больше. СТТ шумная и быстрее стирается. На км2 расход горючки меньше, чем даже на ст. Хочешь красоту - возьми дополнительно комплект сильверов. На ОРМе сейчас почти новые в 33 размере за 650 взять можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на сколько рассход больше на СТТ? Встречал людей на этой резине, ни одного плохого отзыва неслышал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь красоту - бублики на 20 радиусе хромированом.

А если серьезно - моя машина впервые увидела гражданскую слегка атэшку - я ну вот просто тащусь (догадываюсь кто про лысаки говорил....). На говна лежит инса на дисках, мады КМ2 уезжают в АТО. Вот такая у меня эволюция вышла.


А на сколько рассход больше на СТТ? Встречал людей на этой резине, ни одного плохого отзыва неслышал.

Да хорошая резина - спору нет, но не на каждый день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница. Все они одинаковы. КМ, КМ2, СТТ, СТ, СТ макс, что там ещё. Едут плюс/минус одинаково, не едут так же плюс/минус одинаково.  Вечный спор ниочем. КМ2 проходять очень долго. Удачное капиталовложение, т.к. надолго хватит. СТ проходять меньше, чем КМ2, зато можна шиповать и зимой они получше едут чем КМ2. СТТ - ниочем. Для говен замало, для асфальта - трутся быстрее всех перечисленных, значит неудачное капиталовложение.

Я б взял те же что у меня сейчас - КМ1. Я их покупал б/у с хз каким пробегом, сам катаю уже третий год на постоянку. И по высоте протектора могу предположить, что ещё три года откатаю. Правда пошла трещинами внутри, так что продавать там уже нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что резина STT то хорошая, но если сравнивать с км2 то она проигрывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дим..ведь ты уже решил! Настроился! Зачем тебе чужое мнение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тока лысаки!!!! Тока лысаки!!!!! Это настоящая резина для смелых и отважных :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варьятів- слова такого навіть не знають)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  сегодня рассекал на лысаках (блокировку тестил) так прикольно расскручивает на грязюке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, сравнить бы их в живую.

post-6677-0-85954400-1431764599_thumb.jp

post-6677-0-83497800-1431764619_thumb.jp

post-6677-0-85954400-1431764599_thumb.jp

post-6677-0-83497800-1431764619_thumb.jp

post-6677-0-85954400-1431764599_thumb.jp

post-6677-0-83497800-1431764619_thumb.jp

post-6677-0-85954400-1431764599_thumb.jpg

post-6677-0-83497800-1431764619_thumb.jpg

post-6677-0-85954400-1431764599_thumb.jpg

post-6677-0-83497800-1431764619_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима..что значит сравнить? пощупать? потрогать? поездить?бери СТТ-они красивше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед покупкой нужно всё хорошенько взвесить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну взвесить тоже можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери, км2 тебе большинство говорит, более того тебе даже Savoy сказал :) а это уже верхняя точка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери км2 тебе большинство говорит, более того тебе даже Savoy сказал :) а это уже верхняя точка

Полагаешь, что Дима проигнорил твою точку зрения по поводу км2? )))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пологаю Дима подсознательно проигнорировал всех с км2))) потому что визуально ему нравится STT

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не КМ 2 тоже рассматриваю, иначе бы и неспрашивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один положительный отзыв об СТТи..купит)) резина хорошая! Красивая ..шумная..хорошо гребет..( зимой острый лед срезает протектор)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в говнах - все они точно едут одинаково. У меня КМ1, у моего кента на МПС стоят СТТ, у ещё одного КМ2 - одинаково. Там нечего сравнивать. Поэтому нужно выбирать по другим критериям. А по другим критериям КМ2 лучше.

 

П.С. Давайте ещё сравним толщину боковин и обсудим случаи боковых порезов :) Шучу. Там тоже все одинаково :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СТТ - завышает размер по сравнению с км2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет СТТ и КМ2 что едут одинаково - сомневаюсь сильно. КМ2 в говнах вообще не едет.(а если сравнивать с силверами - то обе асфальтовые). СТТ трутся быстрее ? - ну не знаю , у меня пробег на них 55 тыщ вроде (каждодневно по асфальту и на все случаи ) остаток протектора 7-8 мм. сколько они проживут - посмотрим. шумные ? - Да есть , но не шумнее чем СТ МАХХ. 140-150 по асфальту идут. что еще надо для полного счастья?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так я и сравниваю с Сильверами. Все МТшки одинаковые. Поэтому нужно смотреть по соотношению цена/ресурс. Ну или у кого протектор красивее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites