Врунгель

Минирейд

136 posts in this topic

.... И на своей резине асфальтно-городской я пройду везде, где не сяду на пузо. ....

Вот после этой фразы из дальнейшего диалога я выбываю, по причине... Ну даже не важно по какой. Просто не хочу тратить время.

p.s. А тему про зимнюю резину помнится ты поднимал ровно год назад, и тебе там много и квалифицированно разжевали, причем несколько раз, я думал ты тогда еще этот вопрос закрыл. Если нет - то вообще не заморачивайся, потрать свою энергию на созидание (на что-то полезное)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, во первых я тебя не призывал к диалогу - ты сам пришел. Горевать по его окончанию я не буду, поверь.

Мой выбор это мой выбор. Хочу по асфальту езжу, хочу, в лужу. И никого разрешения спрашивать я не обязан, как и слушать авторитетных мнений где и когда мне ездить.

Во вторых диалог про резину год назад звучал как "посоветуйте мады что бы зимой хорошо" сейчас же звучит как " ищу зиму что бы и в грязи хорошо. А это, на минуточку, две большие разницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищу зиму что бы и в грязи хорошо

Нокиан отпадает, проверено, застрял я как-то... Мылится моментом. А так, навскидку, я и припомню такой грязевой, чтобы зимой можно было ездить. Как правило, это взаимоисключающие вещи для производителей... Но я на МАДах зимой не ездил, говорят, что очень неважно, зато знаю достаточно людей, к-е зимой ездят на БФ Гудрич АТ (но в грязи она не сильна тоже).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть три с половиной мотыка. Будет четыре)))

Есть мысля зимку на что то веселое поменять. Но мне так что бы и зимой ездить можно было. Зимой пробеги много меньше.

Посмотри на такие Discoverer M+S Cooper

На вид очень злобно, как АТшные, но точно зима.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны! сделайте тему про выбор зимних шин!!

И вообще, мижно было бы прокатиться куда нибудь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что? Едем в пущу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вечером? ГЫГЫ

Очень хочу.

Если есть желающие - можем проехаться, но уже в режиме: резина грязевая, лебедка одна на две машины минимум.

Если есть желание - пишите сдесь

Edited by Врунгель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипер, машина хороша, но если поставить грязевую резину будет не так интересно :) в этих местах будешь просто ехать :)

Я знаю. Мне ж надо было так что бы выехать можно было, а не топать за трактором в ближайшие села)) Интересна была именно лужа. Как машина воду переваривает. Вроде все пучком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот собственно фильма:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леша, отличный ролик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites