MaxTitan

Тундра Жгёт

25 posts in this topic

видел как импреза по снегу а элька по грязи тащили фуры

тундра пошла дальше 130тонн, интересно там наверное спец понижайка была

http://www.youtube.com/watch?v=lpCJ-H0iUzI&feature=player_embedded

Edited by MaxTitan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

написанно стоковая тундра тянула, надо было протащить по мосту и больщим тягачем не могли слишком большой общий вес был.

вообще канешно молодцы америкосы, потянули по обычным дорогам дуру в 130тонн, дороги видержали мост не развалился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеар, такой пеар) по паспортным ттх у тундры самый маленький буксируемый вес) и самая мягкая рама)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеар, такой пеар) по паспортным ттх у тундры самый маленький буксируемый вес) и самая мягкая рама)

Так точно! и Грузоподъёмность всего то 700 кг.!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще я читал, что Тундра один из самых ломающихся пикапов... Прям как Рэнж Ровер - дорого, но славно :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я как раз заглядываюсь на тундру,можно больше информации?В отзывах их хвалят.

А то будет как обычно,облюбую желаемый грузовик,продам свою сельхоз технику,наткнусь на подобную статью,и привет бессонные ночи!

Edited by Sergiel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему тундраводы не здороваются когда встречаются в городе? потому что уже здоровались утром на сервисе)))

Порой инет, инфы валом.

Вкратце - тундра это а-ля семейный седан долько большой и с багажником. Там за продуктами в супермаркет выехать, детей в школу отвезти, тещу на вокзал. ДЛя работы не годится. Нежный сильно. Ломучий. Так это это офигенный шоукар. Видон у нее отменный. А вот как только надо поработать или на бездор. Тут уже форд и додж впереди планеты всей. Опять же в младших классах(1500) доджа тоже не жалуют.А уже в хеви дьюти(2500-3500) хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тихоход когда-то купил Тундру, поставил на нее РайсРаннеры по кругу и 39-е (кажется) колеса... Покатал где-то около года, продал "за дорого" и купил себе Титан. Поставил его на ОМЕ и уже года 2 с чем-то на нем катается, говорит, что лучше Тундры. Чем? Я не интересовался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

39 без лифта в 12 инчей на тундру не встанут. Без пар в мостах тоже смысла нет, ибо ее мотор это не фордовский или доджевский. У него них понятие "низы" отсутсвующее практически. Тундра это шоссейник. ей даже просто на нашем весеннем асфальте нехорошо) Ну и самый главный цинус - какую подвеску ей не кидай, это все до лампочки, потому что рама холодец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жену,грузы,и тем более тещу возить не собираюсь,для этого есть спецтехника,Машина требуется для души,

Спасибо ребята за отзывы,учту!

Edited by Sergiel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канадскому силачу Кевину Фасту удалось протащить огромный военно-транспортный самолет CC-177 Глоубмастер весом 189 тонн на 8.8 метров.

что там тундра тянула? :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тундра отличный автомобиль...!  не переживай....  я б тоже ездил... но расход в 25 увы для меня это много...  в день от 100 до 200 км в городе...  так что в день тратить на топливо по 500-600 гривен увы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот открой и посмотри) потом почитай форумы, а потом будешь на свое болото квакать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем тут рейтинг пузотерок?:))))))

Кончай письками меряться) А то еще комплексы наживешь.


Самый продаваемый пикам в мире форд ф серия.

самая продаваемая пузотерка в мире, форд фокус.

А популярность к плохим автомобилям не приходит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Форд Транзит самый продаваемый..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый продаваемый пикап в европе... форд ranger. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, Максик, тебя и цепануло!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У человека же рейтинги))) а я шо, а я правду-матку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню как-то Макс нас под@бывал.... ох мы ему дали жару  :)

вау, а щас битва титанов!!!

ховайся кто может!!!

не тут пиписьками мерятсо нужно, не тут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У человека же рейтинги))) а я шо, а я правду-матку.

Ну да. Аргумент из серии "миллионы мух не могут ошибаться" :D Человек же написал НАДЁЖНЫЕ, а не ширпотреб для народных масс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть человек приведёт рейтинг пикапов, а не пузотерок)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага! Рейтинг по количеству выпущенных! Ну и по надёжности..цена-качество! Ну..короче весь комплекс!

Ну..там ещё призы всякие в Париж дакар..всякие там технологии в ходовке..

Народная марка..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая вообще разница? Какой смысл сравнивать ретро-технику, еще и спорить по этому поводу?

 

Я, к примеру, вообще жду не дождусь пока Тесла выпустит полноразмерный пикап (они обещали). Вот тогда и будем говорить и спорить. А если учесть, что новые аккумы они уже запустили в производство, увеличив пробег до 650 км на одной зарядке, то на пикапе их же больше поставить можно без ущерба для других характеристик...

 

Короче, Я в предвкушении будущего, до которого мы реально можем дожить и оценить его плоды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая вообще разница? Какой смысл сравнивать ретро-технику, еще и спорить по этому поводу?

 

Я, к примеру, вообще жду не дождусь пока Тесла выпустит полноразмерный пикап (они обещали). Вот тогда и будем говорить и спорить. А если учесть, что новые аккумы они уже запустили в производство, увеличив пробег до 650 км на одной зарядке, то на пикапе их же больше поставить можно без ущерба для других характеристик...

 

Короче, Я в предвкушении будущего, до которого мы реально можем дожить и оценить его плоды.

Засекреченный стартап готовит революцию в технологиях батарей http://ko.com.ua/zasekrechennyj_startap_gotovit_revolyuciyu_v_tehnologiyah_batarej_106675
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все батарейные пикапы сведутся к возилову генератора с бочкой солярки в багажнике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites