antei76

Мт Резина На L-200

164 posts in this topic

Если меньше ЕДИНИЦИ спускать давление не будеш то не разуешся. на 0.8 желательно одеть Бедлоки

спускал на родных дисках 6.5J до 05, разуться не получилось, при замене дисков снять резину было ооооочень трудно.

колёсики гудрич 285*75*16....

опппа.... а какие проставки по высоте? :blink:

2.5 см

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спускал на родных дисках 6.5J до 05, разуться не получилось,

а у меня родные диски с 7-й полкой!? и вылет +34. 285.75 r16 впритык.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить МТ резину, 267/75 R16: БФ Гудрич, Купер Дискаверер или Мастеркрафт. Проблема в том, что хочется дешевле... Где-то пробегала информация, что можно купить где-то по 1400 грн. за колесо. Но не хотелось бы попасть в китайскую. Может кто-то помочь с приобретением?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить МТ резину, 267/75 R16: БФ Гудрич, Купер Дискаверер или Мастеркрафт. Проблема в том, что хочется дешевле... Где-то пробегала информация, что можно купить где-то по 1400 грн. за колесо. Но не хотелось бы попасть в китайскую. Может кто-то помочь с приобретением?

1400 .. цена ну оочень сладкая :) для новой.. бу по таким ценам продают :)

я не встречал мудовую резину за такие деньги......

разве что мастеркрафт СТ как у меня с Валлои.. но она недомудовая как по мне.... что-то среднее между АТ и МТ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то из Одессы писал про такую цену. В принципе, можно и дороже, если что: 1500 или как...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил в личку инфу от партнера.. ее низя светить :) ...доступна только для членов клуба :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил в личку инфу от партнера.. ее низя светить :) ...доступна только для членов клуба :)

кинь и мне :)

хочу тож купить резинку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить МТ резину, 267/75 R16: БФ Гудрич, Купер Дискаверер или Мастеркрафт. Проблема в том, что хочется дешевле... Где-то пробегала информация, что можно купить где-то по 1400 грн. за колесо. Но не хотелось бы попасть в китайскую. Может кто-то помочь с приобретением?

привет из Одессы! B)

смотри личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет из Одессы! B)

смотри личку

и мне и мне.... :) или если можешь то ту выкладывай...Ковалю еще нужна резинка мудовая :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне и мне.... :) или если можешь то ту выкладывай...Ковалю еще нужна резинка мудовая :)

выкладываю!

есть резина BFG 265\75 R16 MT KM2(ГАМЕРЫКА) в наличии на сегодня 12-ть колёс цена 1620 грн обещают подвинутся по стоимости! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выкладываю!

есть резина BFG 265\75 R16 MT KM2(ГАМЕРЫКА) в наличии на сегодня 12-ть колёс цена 1620 грн обещают подвинутся по стоимости! B)

если гривет 100 подвинутся. то хорошая мудовая резина :).. но она больше для грязи чем дял асфальта :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если гривет 100 подвинутся. то хорошая мудовая резина :).. но она больше для грязи чем дял асфальта :)

Привет САНЯ!

двигаются на 60грн за шт. телефон я тебе кинул на мыло.по поводу асфальта то вот: если точнее то 80% на 20% ;) , но я летом езжу постоянно на ней B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Може зачіпимо вічну тему: чи поїде МТшна резина зимою?! (наприклад КМ2?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Може зачіпимо вічну тему: чи поїде МТшна резина зимою?! (наприклад КМ2?)

поедет ещё как!!! правда на полном приводе я всю зиму проездил, спускаеш давление до 1.5 атм. и вперёд! B)f962d96de14a.jpg а на асфальте "Тапочкой" не сильно играйся и всё будет ОК! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поедет ещё как!!! правда на полном приводе я всю зиму проездил, спускаеш давление до 1.5 атм. и вперёд! B)f962d96de14a.jpg а на асфальте "Тапочкой" не сильно играйся и всё будет ОК! ;)

А сильно збільшується тормозний шлях,чи все таки ліпше ставити зимову? Але зимова в снігах погано гребе!!! От в мене делема на слідуючу зиму: хочу КМ2,але боюсь що на льодіку вона буде нікакая??????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совершенно верно! в снег мудовая резина ведет себя отлично.. но на льду поможет только шип!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть положительные отзывы о Мастеркрафт Курсер МТ. Человек зашиповал и ездил в Приполярье России. Не дубеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть положительные отзывы о Мастеркрафт Курсер МТ. Человек зашиповал и ездил в Приполярье России. Не дубеет.

мастеркрафт достойная резина.. сам убедился :).. ждем зимы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,але боюсь що на льодіку вона буде нікакая??????

на льду любая резина(кроме шипованой)никакая!!!! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на льду любая резина(кроме шипованой)никакая!!!! ;)

Згідний. В мене сумнів є: КМ2 чи наприклад Мастєркрафт стт? Схиляюсь більше до КМ2!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Згідний. В мене сумнів є: КМ2 чи наприклад Мастєркрафт стт? Схиляюсь більше до КМ2!

дело сугубо личное обе модели на высоте!!!

СЛУШАЙ а возьми ОБЕ и не ПАРЬСЯ!!!! ;):P:P:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело сугубо личное обе модели на высоте!!!

СЛУШАЙ а возьми ОБЕ и не ПАРЬСЯ!!!! ;):P:P:P

Я б з радістю,але немає стільки бабла :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе взял БФГ МТ КМ2 на лето, на зиму возьму МастерКрафт СТ (под шип), вот только Хакапеллиту (почти новую) съем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе взял БФГ МТ КМ2 на лето, на зиму возьму МастерКрафт СТ (под шип), вот только Хакапеллиту (почти новую) съем...

А розхід соляри збільшився на КМ2? Вона всетаки важкувата резина!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А розхід соляри збільшився на КМ2? Вона всетаки важкувата резина!?

265\75 R16 + 1литр саляры.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites