Rost

Удаление С "братского" Форума

354 posts in this topic

я удаляюсь!

 

 

  1. Сегодня, 16:53#2931
    avatar3337_1.gif
    user-online.pngУшел за трактором
     
    Регистрация 31.12.2007 Адрес Измаил Сообщений 1,360
     
     
    quote_icon.png
     Сообщение от 
    -Димон-
     
    viewpost-right.png
    вали, вали , господин подполковник. там твои братья кровь проливают пока ты тут агитируют. слышь, тут на твои агитки пох. это российский сервак.
    подпишитесь все кто хочет -я удалюсь с форума!
  2. Сегодня, 16:53#2932
    avatar4754_1.gif
    user-online.pngЛифтанутый
     
    Регистрация 07.05.2008 Сообщений 594 Предупреждений: 0Нарушений: 3Баллов всего: 90
     
     
    quote_icon.png
     Сообщение от 
    Rost
     
    viewpost-right.png
    7 лет на пенсии
    так, нука по быстрому. на сколько нога подымается при строевом шаге и сколько шагов в минуту? у пехоты это в крови.
    Я - позор форума.
  3. Сегодня, 16:54#2933
    avatar4754_1.gif
    user-online.pngЛифтанутый
     
    Регистрация 07.05.2008 Сообщений 594 Предупреждений: 0Нарушений: 3Баллов всего: 90
     
     
    quote_icon.png
     Сообщение от 
    Rost
     
    viewpost-right.png
    подпишитесь все кто хочет -я удалюсь с форума!
    не, оставайтесь, господин подполковник. я уже отсмеялся. жгите дальше. 

    да, кстати, граница у украины - это нечто!
    Я - позор форума.
  4. Сегодня, 16:56#2934
    avatar26258_1.gif
    user-online.pngЛифтанутый
     
    Регистрация 09.05.2011 Адрес Стрежевой Сообщений 754
     
     
    quote_icon.png
     Сообщение от 
    -Димон-
     
    viewpost-right.png
    не, оставайтесь, господин подполковник. я уже отсмеялся. жгите дальше. 

    да, кстати, граница у украины - это нечто!
    класно подъепнул 
    smile.png
    Мазда ВТ-50.

    Вечно голодная черная акула!
  5. Сегодня, 16:56#2935
    user-online.pngУшел за трактором
     
    Регистрация 04.02.2011 Адрес DUST Сообщений 1,227 Предупреждений: 0Нарушений: 3Баллов всего: 60
     
     
    quote_icon.png
     Сообщение от 
    massdriver
     
    viewpost-right.png
    Гостиница "Украина"


    1129036.jpg?1392896570

    Майдан


    1129040.jpg?1392896640
    Не наблюдаю осиновых колов в этих тушках )))) Жалеешь этих дохлых тварей ?
  6. Сегодня, 16:57#2936
    avatar3337_1.gif
    user-online.pngУшел за трактором
     
    Регистрация 31.12.2007 Адрес Измаил Сообщений 1,360
     
    2 желающих уже есть ! дальше продолжайте..
  7.  
 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Рост! объясните нам плиз ситуейшин? А то я чет не вникаю в суть соры с российским форумом 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: Это точно пишут с братского форума ? Больше похоже на неадекватных регионалов...

Не один из моих Российских друзей не поддерживает нашу "власть"... А тут такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: Это точно пишут с братского форума ? Больше похоже на неадекватных регионалов...

Не один из моих Российских друзей не поддерживает нашу "власть"... А тут такое.

есть трезвые ребята-в подтверждение посты в теме" О решении вопроса.."но такого оскорбления вытерпеть не смог! ладно меня лично..нет там модерации! не хочу больше писать..обидно что большой брат обсуждает события в стране-дают советы-прикалываются как на ипподроме с лошадями..люди гибнут а они смотрят на это как через прицел оптики..

Уважаемый Рост! объясните нам плиз ситуейшин? А то я чет не вникаю в суть соры с российским форумом 

зайди в тему об Украине-может и тебе достанется..с меня хватит!Слава Украине! Слава погибшим Героям!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо конечно! что желаешь чтоб и мне досталось, но все же зайду почитаю 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, додуматься на рос. форуме сперечаться! :) Оно Вам надо? Если хотите поупражняться - могу дать телефон и скайп моего друга из Питера, бывшего спеца. Сегодня опять имел  беседу, он меня уже и по мобиле отлавливает, я в скайп боюсь выйти! :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, додуматься на рос. форуме сперечаться! :) Оно Вам надо? Если хотите поупражняться - могу дать телефон и скайп моего друга из Питера, бывшего спеца. Сегодня опять имел  беседу, он меня уже и по мобиле отлавливает, я в скайп боюсь выйти! :)

при всём уважении давай не будем создавать тему о соседнем государстве! это будет низко с нашей стороны-пусть сами разбираются!я осознанно пошёл  в тему на пикап клуб.россия-свою миссию выполнил о чём не жалею!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы паритесь господа. Следующая революция в россии. Вероятность выше 90%. Правда может в этом списке сначала белорусию разыграть, но то что россия уже в разработке сомневаться не приходится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

при всём уважении давай не будем создавать тему о соседнем государстве! 

 

Как бы Вы сами эту тему создали! ;) Мне-то все-равно, я их учить не буду, да и волонтером к ним не поеду, когда грянет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А просто послать нельзя было? У них свое болото, у нас свое болото, каждый квакает и булькает по своему. И все...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

создал что создал!не для разростания темы!я своё мнение высказал! мне там противно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rost, тему модеры закрыли. Но ты по двум трем человекам обо всех не суди. Реально большинство переживает за людей на майдане. И с одной и с другой стороны люди.

вот поэтому и не буду туда заходить год(после этого аккаунт удаляется автоматически )форум без цензуры-модерации-даже тяжело подобрать слово как его назвать...пусть будет громко сказано но Мы тут все в ответе за написанные слова каждого клубня и форумчанина!ресурс находится на .......точка РУ пусть варятся в своей каше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Rost, тему модеры закрыли. Но ты по двум трем человекам обо всех не суди. Реально большинство переживает за людей на майдане. И с одной и с другой стороны люди.

вот поэтому и не буду туда заходить год(после этого аккаунт удаляется автоматически )форум без цензуры-модерации-даже тяжело подобрать слово как его назвать...пусть будет громко сказано но Мы тут все в ответе за написанные слова каждого клубня и форумчанина!ресурс находится на .......точка РУ пусть варятся в своей каше!

 

Не порть себе нервы, там все равно не с кем говорить. Я не видел еще ни одного, чтоб поменял свою точку зрения. Там с детства мозг вымывают так, что говорить не с кем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну и тюфяк ваш президент, сожгите его как чучело в назидании другим.

Забрел таки кацап и на наш форум, меня там кстати забанили в той теме. Ну поинт с ними, дебилов там достаточно к сожалению.

Edited by ROS.V.V.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я на вашем форуме уже долго, очень много нового для себя узнал, особенно технических моментов, а то что забанили вовсе нет, тема чистица модератором, лишнего вы там друг другу наговорили, но это ваши дела.

это ты тот фашист с бомбой в руках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/82-ddh24/?do=hovercard" data-mentionid="82" rel="external">@ddh24,

 

Да ну и тюфяк ваш президент, сожгите его как чучело в назидании другим.

зато ваш президент окуенный, так вас дерет что вы голову не можете поднять и будет драть еще пока силы будут. как говориться вас еб..т, а вы крепчаете, а спиз..л он не меньше нашего тюфяка, а я думаю гораздо больше, вот когда вскроется у вас сколько он пиз..л, вот будет потеха!!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/82-ddh24/?do=hovercard" data-mentionid="82" rel="external">@ddh24,

 

Да ну и тюфяк ваш президент, сожгите его как чучело в назидании другим.

зато ваш президент окуенный, так вас дерет что вы голову не можете поднять и будет драть еще пока силы будут. как говориться вас еб..т, а вы крепчаете, а спиз..л он не меньше нашего тюфяка, а я думаю гораздо больше, вот когда вскроется у вас сколько он пиз..л, вот будет потеха!!))

не опускайся ты до уровня " советчика"..выпей рюмочку какао тебе соседи? всегда советуют !а у себя в глазу бревно! забей...нефиг поучать большого,независимого,могучего,непобедимого,справедливого  не ошибающегося никогда -БОЛЬШОГО БРАТА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Rost, был я на "братском" форуме, передали тебе привет, а кое кто просил передать, что ты - редиска :D

Удивило, но там есть кто поддерживает майдан, значит не так уж и хорошо у них с "агитацией" в эфире)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

найн..мы не эст захватчик.!! мы эст освободитэль Сдавайся!

Кстати, очень точно сказано,  при этом такое уже реально было, и при этом определенная часть населения, даже целые регионы, встречали этих "освободителей", которые на видео, цветами и улыбкам...

 

Почему мы удивляемся, когда то же самое происходит только у противоположной границы?

 

Пока предрассудки и старые истории мы не откинем, восток и запад будут смотреть друг на друга волками. А мы не откинем, потому как это активно подогревают с обеих сторон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам оттуда практически ушел. скажу одно. нормальных людей там много, а вот дибилы расплодились, из за них там старого коллектива  нет...

люди как с ума посходили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, печально на русском форуме с адекватными людьми, в голове не укладывается что в 21-м веке можно так людям забивать головы пукинской пропагандой. А жаль я там три года пробыл, много полезной информации для себя почерпнул но желания оставаться дальше нет. А после общения с тамошними неадекватами так и чешутся руки взять АКМ 7,62 и на во сточную границу, встречать "братьев" плотным автоматным огнем.

Edited by ROS.V.V.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, печально на русском форуме с адекватными людьми, в голове не укладывается что в 21-м веке можно так людям забивать головы пукинской пропагандой. А жаль я там три года пробыл, много полезной информации для себя почерпнул но желания оставаться дальше нет. А после общения с тамошними неадекватами так и чешутся руки взять АКМ 7,62 и на во сточную границу, встречать "братьев" плотным автоматным огнем.

ты...я с 2007 года там был..другой форум был-технический!...и много тогда тем поднималось..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я с конца 2010, тоже не мало. Да, форум был тогда другой я ж говорю очень много полезного почерпнул там по своему авто, но в последнее время уже там почти ничего не осталось полезного. А вообще это беда наверное всех кацапских форумов, меня и с драйва удалили за пару реплик на дебильные комменты одного выпердыша кацапскоро по поводу Украины, и скажу честно написал там намного сдержаннее чем сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на тебя много кто гнал там, особенно тот с проставками, а на деле ты оказался нормальным мужиком я это проверил когда покупал у тебя сидения. Поэтому делаю выводы что половину там уродов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites