Rost

Удаление С "братского" Форума

354 posts in this topic

Диалог с типичным жителем роССии (не смешно): - Ты же вроде нормальный человек, Ну как ты не понимаешь, что Россия вам не враг! - А зачем оккупировала Крым? Зачем россияне захватывают города на Донбасе? - Они защищают вас от фашистов! - В Украине нет фашистов!
- Ну как же? В Киеве фашисты свергли законного президента! Хунта убивает мирных жителей!
- В Киеве народ прогнал уголовника из власти. Власть борется с террористами и сепаратистами!
- Так ты, что их поддерживаешь?!!! Убивать таких как ты нужно!!! И детей твоих!!! И всю вашу украину сравнять с землей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется там проводили испытание новой "химии" (смесь экстези, лсд, и какого нибуть тетрадихлоридэктобутилхлорида и т.п.)... Другого объяснения я придумать не могу.  :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааа. Гы гы точно в точку !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще не общаться, поверьте! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все не читал , но тему бы удалил с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все не читал , но тему бы удалил с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!

а я бы продолжал и продолжал!!! аргументируй! последних 100 лет долбили нам мозги о братстве крови,народов !!!а теперь сам вижу братьев которые убивают нас!

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я эту ветку всю не читал , то ты думаешь я буду аргументировать 100 лет истории ?... Да , отвечу на перед , место рождения - Закарпатская обл , по паспорту украинец... :-):-):-)... Пы сы ... А ветку закрыл бы ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я эту ветку всю не читал , то ты думаешь я буду аргументировать 100 лет истории ?... Да , отвечу на перед , место рождения - Закарпатская обл , по паспорту украинец... :-):-):-)... Пы сы ... А ветку закрыл бы ...

заведи тему о любви к "братскому" народу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эту тему закроем ! а твою о любви будем продолжать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл закрывать если это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл закрывать если это правда?

ага..только любовь странная! односторонняя ..безответная..неразделённая..давно уже надо снять розовые очки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все не читал , но тему бы удалил с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!

 

а смысл закрывать если это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 
 
21:42
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал: «Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

 


 
 
 
21:43
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского: «Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »

Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России: «В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»



 
 
21:44
РУССКИЕ -Да оставьте уже этих дебилов в покое: пусть делают, что хотят. Не нарушать же им их идиотские традиции: у них прежний президент-уголовник снимал шапки с людей, сидящих на унитазе, у них бандера национальный герой , ОНИ БОМБЯТ СВОИ ГОРОДА - ОНИ КОНЧЕННЫЕ!


 
 
21:48
“Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся — Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего”. Ванга


 
 
21:50
НОВЫЙ ГИМН ХЕРОЕВ
По мотивам укр.гимна:
"Кира Азарова
Все, померла України i слава, і воля ...
Сракою до нас, панове, повернулась Доля.
Нема згоди нам з Росієй, як роси на Сонці,
Тільки харі галицийські маячаь в віконці.
Душу й тіло відамо ми за Єврокредити ...
Тільки грощі ті, як завжди, заберуть бандити.
Станьмо, браття, спільно раком до Євросоюзу,
Поварнякавши тихенько, та підмивши гуза ...
Не побачим ми ніколи ні Донбас, ні Крима,
Та й і Харьків, і Одеса прочвалають мимо.
Душу й тіло відамо ми за Єврокредити ...
Тільки грощі ті, як завжди, заберуть бандити

 
 
21:52
Наконец-то
Украина попадет в книгу рекордов Гиннеса: ни у кого в мире нет
террористической
организации численностью почти 7 миллионов человек! и бабульки и
дедульки и младенцы, все "террористы".....какому же дураку надо быть,
что бы направлять армию против своего же народа, фантомы майдоннутые и
что вы добились? ваши же сыновья убивают и сами гибнут...............


 
 
21:54

ИТАК, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА: время собирать камни:

Похмелье "революции"

 

1 - Опозорились на весь мир.

2 - Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.

3 - Сотни инвалидов.

4 - Тысячи раненых.

5 - Разгромили собственные города.

6 - Привели к власти олигархов.

7 - Безвозвратно потеряли Крым.

8- Экономика на грани развала.

9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 "мусорный".

10 - Создали политический кризис.

11 - Влезли в огромные долги.

12 - Украина стоит с протянутой рукой.

13 - Сократили пенсии и соц.пособия.

14 - Рассорились с Россией.

15 - Вернули высокие цены на газ (Газ 73%.)

16 - Вооружили националистов.

17 - Подняли в России рейтинги Путину.

18 - Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.

19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.

20 - Задушили свободу слова.

21 - Коррупция в стране.

22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ 120%)

23 - Уменьшили детские пособие.

24 - Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.

25 - На мед.препараты введен НДС.

26 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.

27 - Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.

28 - Также ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию.

29 - Доллар- 11,75 грн, был 8 грн.

30 - Бензин -14 -15,95 грн. (43-49 руб.)

31 -Резкий рост инфляции.

32 - Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.

33 - Прилетал вице-президент США Байден.

34 - Байден сидел в кресле президента

35 - Подарили ГТС пендосам, сыночку Байдена.

36 - Амеры будут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе.

37 - Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.

38 - Скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ.

39 - Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек)

40 - Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, правит-во и рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду. ЗАТО СВОБОДААААААААА!!!!!!!!!!!!!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа Антимайдан.Олимпийская чемпионка по биатлону Елена Пидгрушная расстреливает людей подрабатывая снайпером укр. армии на горе Карачун близ Славянска!
http://cs7011.vk.me/c616018/v616018239/f51e/uyf7wmzk7mE.jpg



 
 
22:13

Новый Крым!!! Потрясающий видеоролик от замечательного человека Дениса. Человек не поленился и снял, какая на самом деле сейчас обстановка в Крыму. В Крыму, где якобы дефицит продуктов и люди голосуют под дулом автоматов, а по улицам ездят танки. Спасибо большое за материал!!!
Не оккупированный КРЫМ!
http://www.youtube.com/watch?v=PRvXrgQ-59E

 

 

Класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо им что то доказывать, спорить. высмеивай их)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я это знаю! почитав такое приходит одна мысль - больные зомби!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо им что то доказывать, спорить. высмеивай их)

Макс, поздравляю с героическим удалением тебя с "братского Фордтраксклуба"!!!! Желаю не смотреть РТР,.СЕКЕЛЬТВ,БЛЯНАХНТВ и прочую говноутилизашку и не тратить нервы на общение "тоже земляками с Луганска". А что тебе Касс прислал по почте - "Фашизм" или " Дебилам и скотам у нас не место"? Я б тела эти рихтануть так хотел бы, всё это вырадостьё кацапское,.да думаю большинство из них по 11,80 за пост получают, нигеры одним словом
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб вы не сомневались:

Документы показали, как армия российских "троллей" атакует Америку
Оцените материал
(0 голосов)
 
 
 

"Российская кампания по формированию отношения в мире к вторжению на Украину ширится: теперь она включает вербовку и подготовку новых штатных интернет-троллей, которых используют для распространения взглядов Кремля через разделы комментариев ведущих американских сайтов", - сообщает журналист BuzzFeed Макс Седдон.

В распоряжении издания оказались документы, которые содержат инструкции для комментаторов сайтов Fox News, Huffington Post, The Blaze, Politico и WorldNetDaily. В них также излагается ожидаемый от "троллей" объем работ: в среднем за день они должны оставлять до 50 комментариев к новостным статьям. Каждый блоггер должен вести 6 аккаунтов в Facebook, публикуя минимум 3 записи в день и дважды участвуя в обсуждениях в сообществах. Другие сотрудники должны вести по 10 аккаунтов в Twitter, публикуя по 50 твитов ежедневно.

Согласно документам, прикрепленным к нескольким сотням писем, отправленным Игорю Осадчему, который предположительно является руководителем проекта, кампания началась в апреле и проводится санкт-петербургской фирмой "Агентство интернет-исследований". Сам Осадчий заявил, что никогда не сотрудничал с этой компанией, и назвал публикацию документов "неудачной провокацией", говорится в статье.

Доказать аутентичность документов и связи их авторов с Кремлем непросто, однако многие наблюдатели в России сомневаются, что речь может идти о чем-то другом.

"Вы думаете, все безумные россияне дружно выучили английский и принялись комментировать статьи? - спрашивает обозреватель агентства Bloomberg Леонид Бершидский. - Если это похоже на дерьмо Кремля, пахнет как дерьмо Кремля и на вкус как дерьмо Кремля, значит это и есть дерьмо Кремля".

При этом российские "тролли", кажется, взяли на себя труд изучить политику модерации комментариев различных ресурсов: в документах перечислены запрещенные на ряде сайтов ругательства и типы оскорблений.

"Щедрое финансирование троллинг-проекта соответствует его довольно крупным масштабам, - говорится в статье. - В бюджете на апрель 2014 года - первый месяц его существования - прописаны 25 сотрудников и расходы на общую сумму свыше 75 тыс. долларов, - передает автор статьи. - В самом "Агентстве интернет-исследований", которое основано прошлым летом, на сегодняшний день трудятся больше 600 человек, и, если расходы останутся на уровне декабря-апреля 2013-2014 годов, в этом году его бюджет, судя по документам, может превысить 10 млн долларов".

"Бизнес-газета "Ведомости", ссылаясь на источники, близкие к президентской администрации Путина, написала на прошлой неделе, что кампания была напрямую срежиссирована властями, а участие в ней принимают российские блоггеры-экспаты в Германии, Индии и Таиланде, - продолжает Седдон. - "Новая Газета" на этой неделе сообщила, что кампанией руководит Евгений Пригожин - ресторатор, обслуживавший в 2012 году инаугурацию Путина".

По словам журналиста, документы попали в распоряжение BuzzFeed от группы хакеров "Анонимный Интернационал". В предыдущие месяцы она прославилась тем, что выложила в сеть материалы о том, как готовился референдум в Крыму, список награжденных Путиным за освещение событий в Крыму журналистов и личный электронный адрес командира украинских повстанцев Игоря Стрелкова. "Ни одна из утечек группы не была признана ложной", - подчеркивает Седдон.

"Тот факт, что активность сторонников Кремля возросла из-за кризиса на Украине, указывает, что Россия хочет разжечь недовольство в Америке и одновременно подавить его у себя дома, - полагает автор статьи. - Онлайн-наступление идет вслед за чередой законов и сигналов, недвусмысленно дающих понять, что Россия намерена затянуть гайки в своем динамичном независимом интернет-пространстве".

"Никакого парадокса в этом нет. Это две стороны одной медали, - полагает интернет-предприниматель Игорь Ашманов. - Кремль расчищает информационное поле от сорняков и засаживает его культурными растениями. Вы можете наблюдать, что произойдет, если они этого не сделают, на страшном примере Украины".

В целом данные документы укладываются в новый интерес российских властей к онлайн-пространству. "Путин никогда не был большим поклонником интернета, даже в начале 2000-х, - говорит журналист, эксперт по спецслужбам Андрей Солдатов. - Когда в ходе протестов он был вынужден задуматься об интернете, он стал очень подозрительным, особенно к социальным сетям. Он уверен в существовании заговора, западных интриг, направленных против него. Он видит в этом большую опасность для себя и должен взять это под свой контроль".

"Интернет стал главной угрозой - сферой, которую Кремль не контролирует, - цитирует Седдон Павла Чикова из Совета при президенте по правам человека. - Вот почему они за него взялись. Эти меры ставят под угрозу само его существование в том виде, к которому мы привыкли".

BuzzFeed

http://antiraid.com.ua/news/22871-dokumenty-pokazali-kak-armiya-rossijskix-trollej-atakuet-ameriku.html

Кстати, прочел, как защищаются в Канаде: при попытке зайти на форум "братьев" из РФ они получают вот такую открыточку с приветствием:

"An Error Has Occurred!

Sorry Guest, you are banned from using this forum!
Russian Spammers "

http://forum.guns.ru/forummessage/2/1322736.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не надо им что то доказывать, спорить. высмеивай их)

Макс, поздравляю с героическим удалением тебя с "братского Фордтраксклуба"!!!! Желаю не смотреть РТР,.СЕКЕЛЬТВ,БЛЯНАХНТВ и прочую говноутилизашку и не тратить нервы на общение "тоже земляками с Луганска". А что тебе Касс прислал по почте - "Фашизм" или " Дебилам и скотам у нас не место"? Я б тела эти рихтануть так хотел бы, всё это вырадостьё кацапское,.да думаю большинство из них по 11,80 за пост получают, нигеры одним словом

Я с ними даже что то обсуждать не хотел, чисто троллил что б они слюной мониторы забрызгали - удалось))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а теперь задумайтесь! http://obozrevatel.com/blogs/80497-o-polze-ukrov.htm

живёт у меня соседка...жрёт укр.сало..получает пенсию..разводит"крыс" на продажу и ххх боготворит путлера и ждёт его здесь..мало ххх того что Славянск расфигачили..надо чтоб тут расфигачили каждый второй дом...кацапский диагноз-иначе пока не переживёшь-не поймёшь!


мне понравились слова одноклубника! я их сцук всех здам-ватников! только пусть вернусь! может наконец мы зародимся как укры?

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мінську стає небезпечно висловлювати любов до Росії

http://espreso.tv/news/2014/07/31/v_minsku_staye_nebezpechno_vyslovlyuvaty_lyubov_do_rosiyi

Через борги в Росії заборонили використовувати бренд Lifenews

http://zik.ua/ua/news/2014/07/31/u_cherez_borgy_rosii_zaboronyly_vykorystovuvaty_brend_lifenews_510935

Під час Першої світової війни російські ЗМІ також брехали про українців, – історик

 http://zik.ua/ua/news/2014/07/31/pid_chas_pershoi_svitovoi_viyny_rosiyski_zmi_takozh_brehaly_pro_ukraintsiv__istoryk_510896

Российские солдаты сделали селфи рядом с телами погибших украинских солдат

http://obozrevatel.com/crime/23897-rossijskie-soldatyi-sdelali-selfi-ryadom-s-telami-pogibshih-ukrainskih-soldat.htm

Лента за лентою в центрі Краматорська....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост это пиздец как можно фоткаться на фоне такого?? Я понимаю сфоткать труп это одно но себя рядом таким??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites