Rost

Удаление С "братского" Форума

354 posts in this topic

Кстати радостная новость для луганчан кадыров предложил город Славянск и город Грозный сделать городами побратимами. Я тут подумал россиянам пора задуматься перед тем как вводить войска, многие из нас могут потерять своих близких и смысл жизни, после этого они не факт что будут записываться в армию или тупо бухать, вспомните террористов смертников, и подумайте что будет у вас если на Украине начнется война.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него просто болыть за Украину, как и у большинства...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

:)

 

attachicon.gifr.jpg

а что тебе ещё остаётся делать?только понимать свою беспомощность на украинском форуме!

 

Что значит "остаётся делать"?? Ты думаешь насмехаться над тобой, Рост, это единственное моё занятие в жизни?

А беспомощность подразумевает необходимость помощи. От тебя тут ни разу её не получал я и в лучшие времена.

Те, кто её оказывал мне, те и сейчас окажут и так же могут по-прежнему рассчитывать на мою помощь.

 

Ты же ведёшь себя, как последний урод, из-за которого даже лояльные русские люди теряют терпение от твоих вызовов.

 

оскорблять "представителя" народности ..народишка который вторгся на территорию моей страны-не дождёшься! одно скажу!ТЫ ВРАГ! ты враг по  высказываниям на этом форуме! в каждом своём посте-ТЫ враг!ТЫ титушка!ПРОВОКАТОР! агент влияния!по той простой причине что ты военнообязанный и готов стрелять в меня и в моих форумчан украинцев! ты готов стрелять только из-за того что у тебя выбора нет! тебя или самого к стенке поставят или заставят стрелять в украинцев!потому...ЧЕШИ ОТ СЮДА!!! ВАЛИ В РАШКУ!! и не залазь в политические темы!и как бы..помощь мне твоя... и твоего презика ну мягко говоря не нужна..потому что ты не лояльный россиянин -ТЫ ТУПОЙ ОБОРОТЕНЬ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 ТЫ пророссийский участник форума-нас могут рассудить только остальные участники форума!если ты настроен против действий своего презика и своей страны-докажи обратное!а..то что тебе придётся стрелять в украинцев -не сомневайся!! у вас это дело на конвейер поставлено!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост, ты с ума-то окончательно не сходи. Ни один гражданский россиянин не принимал участие в военных действиях уже лет шестьдесят девять окромя юношеского призыва. Давеча годовщина была. Ты шо ещё не опохмелялся после праздника? :)

 

И тем более не понятно на какой Соломонов суд форумчан ты расчитываешь? То что люди, которые меня лично знают, скажут тебе, что я подонок, и против украинцев? Та то вряд ли... 

 

Ты мысль мою неглубокую пойми! Ненависть ничего кроме ненависти не рождает. Добра бы и любви тебе побольше в жизни, может, и ты сам стал бы более счастливый. Твою бы энергию в позитивное русло...

твои высказывания читаю периодически..ничто тебя так не леабиритирует как НЕУЧАСТИЕ в политических темах моей СТРАНЫ!! об УКРАИНЕ или хорошо - или ничего!! ЗАРУБИ  себе это на носу! ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ!!!!мои сограждане могут писать что угодно! ЭТО ИХ ПРАВО! и..поверь это я ещё толерантно очень ответил..с твоей стороны были только ЛИЧНЫЕ оскорбления!и..выйди на  Манежку в конце концов Напиши на бумажке- МИРУ-МИР!у меня есть право не ненависть..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

об УКРАИНЕ или хорошо - или ничего!!

 

Ну, вот шо ты мелешь?.... :(

 

мелет твой презик и ты!жаль что ты "по за зоной досяжності"..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, может, человек имел ввиду что - или хорошо или ничего это обычно то об усопших...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, может, человек имел ввиду что - или хорошо или ничего это обычно то об усопших...

да хрена лисого! ми ещё москалям крови попьём!не дочекаються!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это однозначно,но то ж ты сказал - об Ураине или хорошо, или ничего! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это однозначно,но то ж ты сказал - об Ураине или хорошо, или ничего! :)

 а як по єнакше пояснити щоб не ліз туда куда не потрібно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У него просто болыть за Украину, как и у большинства...

Я понимаю, Сергей. Мне самому та же боль не так далека, как может показаться некоторым... :(

 

удивляюсь твоей наглости и притворству!не надо быть аналитиком чтоб собрать в кучу все твои посты и сделать вывод!выйди на манежку...сочуствуююющий.... народу Украины..смотри как бы не пришли за тобой фэсэбэшники.."патриот  проукраинский"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

У него просто болыть за Украину, как и у большинства...

Я понимаю, Сергей. Мне самому та же боль не так далека, как может показаться некоторым... :(

 

удивляюсь твоей наглости и притворству!не надо быть аналитиком чтоб собрать в кучу все твои посты и сделать вывод!выйди на манежку...сочуствуююющий.... народу Украины..смотри как бы не пришли за тобой фэсэбэшники.."патриот  проукраинский"

 

Ты лучше своей недалёкой тупости удивляйся, алкашня безвольная...

 

честно..я хрен его знает как с тобой поступить..обозвать? оскорбить? затеять перепалку "красноречивого обзывательства"?ведь ты и так в очередной  раз показал свою сущность ..и сущность своего народишка северного..тупого  и неугомонного у которых ничего святого не осталось!та живи какой ты есть..у меня свой Бог и своя Правда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

честно..я хрен его знает как с тобой поступить..обозвать? оскорбить? затеять перепалку "красноречивого обзывательства"?

 

 

 

 

Честно? А ты снова набери в рот говна и плюнь в меня!!! Должно полегчать.... :D

 

уподобаться тебе...??? подскажи что ещё можно сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за попкорном :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ вы должны четко расставить точки над И... и тогда не будет грызни. Рост понятно, ярый приверженец укр. Народа.А максмастер за кого? Виталик ставлю вопрос ребром.... ты поддерживаешь сепаратюг в Славянске или ты за укр. Народ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ вы должны четко расставить точки над И... и тогда не будет грызни. Рост понятно, ярый приверженец укр. Народа.А максмастер за кого? Виталик ставлю вопрос ребром.... ты поддерживаешь сепаратюг в Славянске или ты за укр. Народ?

ТЫ ДУМАЕШЬ ОТВЕТИТ? ИЛИ В ТЮРЬМУ В РАШКЕ ИЛИ..ПРИТВОРИТСЯ ЧТО "ЛЮБИТ ДУШОЙ И ТЕЛОМ"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТУПОЙ ОТВЕТ ТУПОГО ПРОВОКАТОРА..ТИТУШКА ХРЕНОВА..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites