2die4

Зверская Чиповка

1,185 posts in this topic

Выпустил весной новые экспериментальные карты, для блока. С ранним подхватом, с самых низов.

Получился хороший запас момента и мощности. С верхов убрал топливо, это снизило дымность.

По крайней мере у себя не вижу на 9 карте. Как результат меньше топлива, больше момента.

Здесь отзыв. http://www.drive2.ru/l/6308663/

Всем кто хочет обновлю, пробуйте. Расходы "Новой почты" на отправителе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, а какой рассход горючки? Я постоянно езжу на третьей программке, рассход 10 -11л на 33 х колёсах, самая экономная на блоке и едет резвее, чем сток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпустил весной новые экспериментальные карты, для блока. С ранним подхватом, с самых низов.

Получился хороший запас момента и мощности. С верхов убрал топливо, это снизило дымность.

По крайней мере у себя не вижу на 9 карте. Как результат меньше топлива, больше момента.

Здесь отзыв. http://www.drive2.ru/l/6308663/

Всем кто хочет обновлю, пробуйте. Расходы "Новой почты" на отправителе.

 

У меня стоят уже новые карты? 18,06 отправляли в Киев. Пробовал 9 карту, оч понравилось, какие могут быть последствия если на ней откатать 3 дня соревнований в режиме "коксу, коксу давай"? или лучше все таки на 7 карте?

Добрый вечер, а какой рассход горючки? Я постоянно езжу на третьей программке, рассход 10 -11л на 33 х колёсах, самая экономная на блоке и едет резвее, чем сток.

Я пока на 6 езжу, по бортовому ничего не изменилось, кста он у меня показывает 10,8 а реальный 10,7-11.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Киеве, перепрошить у кого-то можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Выпустил весной новые экспериментальные карты, для блока. С ранним подхватом, с самых низов.

Получился хороший запас момента и мощности. С верхов убрал топливо, это снизило дымность.

По крайней мере у себя не вижу на 9 карте. Как результат меньше топлива, больше момента.

Здесь отзыв. http://www.drive2.ru/l/6308663/

Всем кто хочет обновлю, пробуйте. Расходы "Новой почты" на отправителе.

 

У меня стоят уже новые карты? 18,06 отправляли в Киев. Пробовал 9 карту, оч понравилось, какие могут быть последствия если на ней откатать 3 дня соревнований в режиме "коксу, коксу давай"? или лучше все таки на 7 карте?

Добрый вечер, а какой рассход горючки? Я постоянно езжу на третьей программке, рассход 10 -11л на 33 х колёсах, самая экономная на блоке и едет резвее, чем сток.

Я пока на 6 езжу, по бортовому ничего не изменилось, кста он у меня показывает 10,8 а реальный 10,7-11.

 

Устно уведомлял, как правило в последнее время ставил 5,6, 9 тестовые программы.

Есть те кто, только на 9 и ездил и уже откатал по 200 тысяч. При том что старая девятка, раза в полтора лила больше топлива. 

Ничего не будет.

А в Киеве, перепрошить у кого-то можно?

Можно самому, имея такой шнурок. http://ru.aliexpress.com/item/New-PL2303HX-USB-Transfer-to-TTL-RS232-Serial-Port-Adapter-Cable-Module-PL2303-Console-Recovery-Upgrade/1945758106.html

Edited by fgc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А непоможет ли нам в этом вопросе наш клубный электрик ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если лицензию купил..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, а на спортике вроде усе работает и ничо не греится? Ну а по второму самому интересно, неужто это не развод?


Есть реальные обладатели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на Эльке мощи подбавило ощутимо без увеличенного аппетита. Блачок Одесский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Борис! Отвечу Вам на форуме привселюдно.

 

- за вентилятор я же ответил. Может Вы не поняли, но у меня спорт, а не L200.

- я реальный обладатель этой вещи, да и каждый третий человек на форуме тоже! Вот мои замеры: https://www.drive2.ru/l/2582148/

 

Не для кого не секрет, что моя работа это торговля через интернет и один из магазинов именно по нашей тематике. Именно мне в чат Вы писали, я Вам в чате не успел ответить - Вы ушли. И сейчас сделаю, то что никогда не делал за многие годы - вынесу разговор клиентом дальше магазина.

 

ddABbMyrnBM.jpg2t1nuAgRXP4.jpg

 

Так, вот называть "хренью и разводом" уникальную вещь я не позволю! Не одна тысяча людей радуется этим блокам, россияни от них вообще "пищат"! Ведь это крутейшая вещь за очень доступные деньги. Вот десятки отзывов от реальных пользователей: http://www.fgc-box.com/book.html

А мое предложение "Тест за 50$" исключительно шаг на встречу Вам, как форумчанину! После того как вы подключили разъемы блок становится БУ и на нем видны следы подключения, соответственно требует замены проводки с корпусом, а это не бесплатное удовольствие.

Edited by ДРЯНИН Руслан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блок работает реально уже многое время и у многих людей. Так что это не развод!! Я вообще не понимаю зачем надо делать тест, это же не новинка а проверенный годами девайс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Борис - это печаль) Вам шаг на встречу, а вы говно лопатой в лицо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять чем  я Вас лично обидел. "Хрень" это класика (сериал Воронины, ну как то так.)  "За посмотреть 50 баксов, ну извини  для мну это развод. Для чего посмотреть, до для того шоб почувствовать лично (бо лично, раньше  даже после замены масла и фильтров копейка превращалась в ферарю. Вобщем ничего личного.. Я могу принести Вам свои извинения за то что такой "чудный прибор" назвал хренью, если от этого лично ВаМ станет легче, то ни вопрос. Продвигать Ваш чудодейственный товар на просторах...... Вобщем одни разводят кроликов, другие.........

Вообщето я и хотел услышать отзывы реальных обладателей а не продавца, и не с неизведанных просторов нета а лично на форуме, потому, как думается что всеж форумчане не будут рассказывать сказки о работе ну скажем "фул макса" магнитики или чегото похожего.  Кстати поскольку являюсь обладателем нескольких разных машин, читаю и другие форумы. Например на Киа полным ходом парят чиповку а про "волшебные" коробочки как то не очень. На Грейт воле вообще после таких вмешательств полный пипец у людей был, да и тут я читаю машины начинают глохнуть при обгоне."А оно мине надо, за моиж кровные" Так шо тут не все так однозначно. Огромное спасибо, шо просветили, по моим вопросам.

Edited by Борис
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/60-john-ripper/?do=hovercard" data-mentionid="60" rel="external">@John Ripper,

Да не хотел я, откудаж знал шо это форумчанин, я ж на форуме нини. Я ж типа на сайт магазина попал или куда похуже, ну вобщем реально не хотел.


Кстати для любителей такого тхунинга, если хотите найду координаты чиповщика с КИА форума и выложу, а вдруг реально комуто понравится. Так там есть функция даже возврата, и кажись даже типа комуто возвращали полностью с заливкой стоковой программы. Это не реклама.

Edited by Борис
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боря..смотри где попади на самого главного чиповщика Игоря Фгс..он везде))

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боря, ну тебе ж говорят реальные владельцы :) С чипом и без - как две разные машины. И это не мифические фулмаксы, это реальный прибор, который реально работает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, http://www.kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=4&t=17221&start=750 Узнаеш, тута тож коробочки с уменьшением расхода и увеличением мощности,

Ты себе поставил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я машину купил сразу с установленной "коробочкой", но какое-то время ездил с отключенной, т.е. сравнить могу. На киа-клубе в той теме есть подобные, но про них сказать ничего не могу. 

 

И тут дело в не в экономии, а в улучшении режима работы двигателя, по-сути, корректировка "мозгов". Что тебя тут пугает, не пойму :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега "от добра добра не..." Просто были отзывы людей, когда после чиповки в Харькове, машина еле доехала в Киев, потом еле нашли человека, шоб настроить. Много противоречивой инфы, возможна именно эта хрень и рабочая, но испытывать на себе. да еще за свои кровные. ну как то влом. Вот думается нужно провести исследование, на скольких машинах стоит, сколько времени, сколько довольных. Но тут опять, незабываем о самовнушении, да "запах клубники  в шинах + 15 лошадей" А тем более когда продавец неадекват, вместо выкладок, графиков, только пальцы веером. Он почемуто думает, что один на рынке, а тут в спам стока этих приблуд, шо еси поставить половину, то соляру можна не то шо не покупать, а продавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боря..тебя как клиента лучше потерять...представляю как ты будешь выносить мозг тому же Игорю ФГС..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему то тоже так подумал :(...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полный аут.... ладно опростоволосился в интернет магазине, но тут.. дальше и еще больше поливать говном.... іноді краще жувати...

Зазаложили Руслану великолепный бортовик.

Модеры, плиз, снесите это говно в ветку про чиповку, там будет очень уместно, для истории так сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думается нужно провести исследование, на скольких машинах стоит, сколько времени, сколько довольных. Но тут опять, незабываем о самовнушении, да "запах клубники  в шинах + 15 лошадей" А тем более когда продавец неадекват, вместо выкладок, графиков, только пальцы веером. Он почемуто думает, что один на рынке, а тут в спам стока этих приблуд, шо еси поставить половину, то соляру можна не то шо не покупать, а продавать.

А что его проводить-то ? Вам все говорят, что это Вещь с большой буквы! Это не мифическая коробочка и не RaceChip за много евро без поддержки и нормальных настроек.

 

Если Вы не верите людям форумчанинам, зачем вообще сидеть на форуме ? У меня нет цели "затулить" блок Вам, это не та вещь на которой зарабатывают. 

Это вещь которая оставляет 100% довольных клиентов, за все время НЕ ОДНОЙ жалобы!

А как Вам такая вещь, как "пожизненный сервис и пожизненная гарантия" ?

Или то, что разработчик и производитель сам из Украины и активный форумчанин ?!

 

 

У меня к Вам предложение! Я готов дать Вам блок на тест, на 3 дня, но тест все равно будет платный:

- отправляете полную стоимость на карту

- получаете блок

- у Вас три дня на тест

- дальше, если не понравилось, я возвращаю Вам деньги, но с вычетом 600 грн, которые я отправлю в любой волонтерский центр АТО

- если нравится, то радуйтесь, как Вы говорите, этой "хрени"

Edited by ДРЯНИН Руслан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....................

 

У меня к Вам предложение! Я готов дать Вам блок на тест, на 3 дня, но тест все равно будет платный:

- отправляете полную стоимость на карту

- получаете блок

- у Вас три дня на тест

- дальше, если не понравилось, я возвращаю Вам деньги, но с вычетом 600 грн, которые я отправлю в любой волонтерский центр АТО

- если нравится, то радуйтесь, как Вы говорите, этой "хрени"

 

 

Руслан - повага і респект! Молодець!  Пишаюсь Тобою!  Учусь у Тебе! ;)  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно, у меня вообще впечатление, что это не тот Борис, который регистрировался на форуме. Тот был божией воды одуванчик, а тут и лексикон хамовитый пошел, и отношение другое, что то здесь не то. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites