Svin

Здесь вы можете оставлять свои пожелания

169 posts in this topic

Товарищи  сделайте пожалуйста календарь клубных мероприятий. Желательно со всеми соревнованиями и учесть пожелания всех форумчан во всех регионах !!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй другим браузером, это проблема не форума.

не согласен.

часто с телефона, планшета, и двух разніх компов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что не вставляется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылки см. тему карпатского кордона. ссылка на офф прессрелиз так и не вставилась у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи  сделайте пожалуйста календарь клубных мероприятий. Желательно со всеми соревнованиями и учесть пожелания всех форумчан во всех регионах !!!!!!

даёшь календарь мероприятий с ссылкой на темы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчёт порядка сотрировки фото в галерее на первой странице Форума?

Может получится сделать, чтобы были не последние фото всегда на 1 странице? :)

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчёт того, чтобы добавить поддержку Tapatalk'a, чтобы можно было удобно перемещаться по форуму через iФоны, iПады?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчёт того, чтобы добавить поддержку Tapatalk'a, чтобы можно было удобно перемещаться по форуму через iФоны, iПады?

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, нужно улучшать качества форума.

и так быстро думаем что нужно исправить, добавить ии тд.. что б сделать все это за один раз....

 

вот что всплыло:

 

1 автоматическое открытие темы с последнего прочитанного сообщения

2 мультизагрузка вложения в сообщение

3 установка картинка на линке пикап клуб

4 навести порядок в галерее

5 динамика изображений с галереи на первой станице форума

6 починить "карантин"

7 кричалка во всех разделах

8 наладить мобильную версию

9 рейтинг пользователя

10 автоматическое сжимание фото при размещении, если это возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

регистрацию чуть посложнее сделать! и по убирать  хитропопкых комерсантов которые создают темки с одной целью - продать!кричалку верните в основной раздел чтоб видеть всё в онлайне а не искать.. в андроиде есть возможность  сделать чтоб кнопочка проверки новых сообщений всего форума была закреплена вверху?

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а..ёще!!! можно лимит ввести на количество сообщений написанных в сутки одним форумчанином! :D  :D  :D  :D


и может-не знаю как написать.... чтоб не было такой длинной истории если кто -то отвечает на чужой пост

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ..ещё..а ещё...можно типа плюсы и минусы ставить друг другу-рейтинг повышать или занижать! ох..я бы минусов по наставлял кое кому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и..ещё разберитесь с "воинскими званиями" чего я до сих пор в пользователях? не чтоб продвинутый флудер.. :D


не не - это лишнее  :)  мы тут не для того чтобы "обсерать" - мы тут для поддержки  и помощи! 

я пошутил-но плюсики можно ставить...


о! можно гугел кнопочку впихнуть в шапку -но при условии что гугел денег даст на форум!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Пропадает чат в режиме "новые публикации" - по сути, это единственный режим, которым в основном все пользуются, а чата не видно.

2. автоматическое сжимание фото при размещении, если это возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и..ещё разберитесь с "воинскими званиями" чего я до сих пор в пользователях? не чтоб продвинутый флудер.. :D

 

пикаповод!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и..ещё разберитесь с "воинскими званиями" чего я до сих пор в пользователях? не чтоб продвинутый флудер.. :D

 

пикаповод!

 

ну..по опыту москальского форума-чтоб молодой и зелёный начинающий юзер пикаповод не наезжал на старослужащих..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Врунгелем!!  Добавьте!! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

руководство! создайте тему "Єдина Україна"! будем выставлять фотки красивых мест в своих городах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это может сделать любой желающий!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это может сделать любой желающий!

надо чтоб каждая темка-это город! а одна большая тема (типа Флейм) её может создать только командир форума

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аа, ты про подфорум?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращение к админам:

В связи с  информационной агрессией, в том числе и на нашем ресурсе, предлагаю: обьявить дополнительный набор в модераторы провереных членов и участников нашего клуба. Наявных сил, как видим, недостаточно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто готов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю по внешнеполитическим вопросам назначить Роста. Он агрессорам быстро отобъет желание сюда заходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост прошу всиловитись по темі, готовий чи ні? А наш шановний президент вже сам вирішить остаточно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites