Врунгель

Первый Раз В Первый Клас

249 posts in this topic

Буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

19.01.2013

Водохрещення! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду! :(:(:(:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение взять мобильную баню на прокат и после катаний устроить парилку с прорубью) я буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все не влезут :), баня на прокат идет комплектная ;) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду! :(:(:(:(

Забанен !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение взять мобильную баню на прокат и после катаний устроить парилку с прорубью) я буду.

а что по цене? вот нашел за копейки http://banyanakolesah.io.ua/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение взять мобильную баню на прокат и после катаний устроить парилку с прорубью) я буду.

Отличная идея! На всякие там глупости в виде точек и всяких "первых разов" забиваем, а устраиваем гулянку, баню, шашиль и водку рекой, и конечно праздничный дебош! Я ЗА!

... а то всякие там соревнования, это тупая трата денег, ресурса авто, времени и т.д. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раз баня будет тогда возможно буду и я :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за девичьи истерики?

На катания врядли уйдет больше чем полдня. По темноте в лесу лазить первораз мало кто захочет.

После катания вырезать прорубь и поставить баньку - одно другому не мешает.

Зачем эти крайности?

2_187.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...........

После катания вырезать прорубь и поставить баньку - одно другому не мешает.

.........

Если всё будет 19.01.2013 то баня должна быть по любому! Потом как прорубь тоже должна быть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что по цене? вот нашел за копейки http://banyanakolesah.io.ua/

в 2010 брали прицеп на сутки за 100 баксав. Сами забрали с базы, сами притащили назад на утро.

Но в прицепе 4 было уже очень тесно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что на счет шишиго на пару часов? :) там явно места побольше :)... ну если баня то я тогда в роли штурмана с пивом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вариант. Определиться с количеством желающих сделать пар с прорубью, сбросится и заказать. А то чуствую его забронируют на водохрещення. НЕ мы одни такие умные. В прорубь хочется, а без парилки холодно)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вариант. Определиться с количеством желающих сделать пар с прорубью, сбросится и заказать. А то чуствую его забронируют на водохрещення. НЕ мы одни такие умные. В прорубь хочется, а без парилки холодно)))

Так точно! После проруби по любому баня! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огласите программу покатушек пажалуста!

Когда финиш и где? Там есть в чем прорубь вырыть?:))

Да и вообще, что брать, что готовить?

Если с баней разберемся, то с покатушками нужны наставления.

Бензопилу, топор, лопату, лом, генератор с прожекторами беру. что еще надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по бане пасс, хоть и понимаю что именно 19го самэ то и банька и прорубь.

Для меня первична покатуха, т.е. тренировка и для меня это важно.

Нужно понимать что для тренировки нужно подготовить трассу. И скорее всего где удобно для бани возможно не удобно для трассы.

Также нужно понимать, что подготовку трассы будут делать наши ребята абсолютно на энтузиазме и простом желании сделать минигонку для клубней.

В связи с этим, начинать загадывать условия "да так шоб еще и речка рядом была" считаю не корректным.

Да и тема то эта про обучение/тренировки.

Если все это совместится то будет действительно суппер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По изначальной программе не покатушка а минисоревновния - по идее до 2-3 дня можно уложиться.

Для этого мероприятия нужно хотя бы 5 экипажей, которые будут реально гонятся. Иначе смысла делать нет.

В целом план такой: лагерь в живописном месте, из него старт и финиш, разбор полетов и далее развлекуха.

На сегодня пока все сводится к укомплектованой бане, водке, шашлыку, купанию, не хватает только цыган с медведями.

Если набирается 5 экипажей - на выходные сделаем трассу, если нет - ну тогда открывайте тему Водохреще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА сегодня пока еще ничего никуда не сводится. Не надо лишний раз передергивать.

Программа бани будет только после катаний. Пока не утверждена программа катаний, программа бани тоже не может быть утверждена, так как привязана именно к послекатания.

После финиша кто хочет, едет домой. Кто в прорубь хочет, едет к бане. Надо определится с местом и лагерем что бы знать на когда и где потом баню ставить. Все просто как 5 копеек.

Мероприятия не пересекаются, а задуманы именно как продолжение друг друга.

Я однозначно еду в соревнования, и еду в прорубь после соревнования.

Если кого то смущает название мероприятия "Катания", подразумевайте под этим словом "Соревнования".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите, я и за погонять и за отдохнуть, но поймите правильно, ну неблагодарно делать трассу для 1-2 машин. И я всего про то говорю, что нужно понимать - готовить трассу или нет. Если это не нужно - то действительно ограничится культурной программой. И это абсолютно нормально.

Вот смотрите - отписалось про то что будут уже достаточное для кворума кол-во людей, а будут ли они гонятся? Готовы ли они (если не умеют) потратить следующую неделю чтобы заочно освоить теорию ориентирования и приехать в субботу утром не только на автомобиле, но и с навигатором с вбитыми в него точками?

Ну а насчет передергивания, ну простите, пусть это будет на моем счету.....

Edited by Врунгель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще для готовых участвовать, хотел бы заметить, если я не прав чемпионы поправят - ребята, обязательно нужен экипаж: пилот и штурман!

Если кто то предполагает ехать сам, то думаю будет сложно.

Ребята, если кто из отписавшихся без штурмана, то скорее всего нужно об этом подумать.

К Врунгелю допиши + Madagascar

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я готов ехать штурманом, так как хочу подтянуть именно это направление, потому что я в нем ноль :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желающим быть штурманом или ищущим штурманов читаем http://forum.pickup-club.com.ua/topic/3889/page__view__findpost__p__60559

По подготовке машин и пилотов тут скорее всего будет проще, жестяка готовить вродь не собирались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леш, мы с тобой едем вне зачета, т.к. я в подготовке трассы учавствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награждение победителей в проруби!!! :)

А вообще, совместить приятное с полезным весьма возможно. У меня был опыт организации клубных

соревнования по ориентированию на местности. Можно здесь почитать. Самое главное, как уже неоднократно

подчёркивал Врунгель, это некоторая массовость. Т.к. покататься по лесу, а потом замутить ещё и баню

малым количеством людей будет довольно тяжело физически. Я даже в своё время исходил из количества

экипажей не менее десяти. Очень сожалею, но планирую сам ехать в Киев только на 26-27 января. А так

бы обязательно присоединился. К слову на 19 января назначено награждение призёров Кубка Чемпионов 2012

от ОРМ. В общем, если вдруг перенесется мероприятие на неделю, то я буду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites