Rost

Бросил Курить! Бросаю! Хочу Бросить..не Курю!

102 posts in this topic

А я не курю 45 дней, тьфу,тьфу все спокойно. Рост держись, теперь я понимаю почему ты такой нервный :D

я уже 7 лет не нервничаю...как уволился..но блин опять начал таблеточки глотать-полегче стало..ем-шо кашалот..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошего человека должно быть много. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой рекорд 96кг 1 курс училища-76кга щас 90 с 86((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А  какой рост у Роста?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

176 был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прокурил лет 13-14 ,в один прекрасный вечер в баре , кто то по пьяни сказал , что утром едем бросать курить , я тоже согласился... На следующий день мы поехали в сторону Умани где скурили по сигаретке , чем то напоминающую приму без фильтра... С тех пор не курю около 10лет сигаретка обошлась в 5 грн. ... И еще , года три назад отдыхал в Умани с девушкой и по приколу предложил ей тоже попробывать бросить курить ... И она уже года 3 не курит , правда сигаретки подорожали до 30 грн. , но я выпросил за 20 , как старый клиент :-)... Вот такая у меня история ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прокурил лет 13-14 ,в один прекрасный вечер в баре , кто то по пьяни сказал , что утром едем бросать курить , я тоже согласился... На следующий день мы поехали в сторону Умани где скурили по сигаретке , чем то напоминающую приму без фильтра... С тех пор не курю около 10лет сигаретка обошлась в 5 грн. ... И еще , года три назад отдыхал в Умани с девушкой и по приколу предложил ей тоже попробывать бросить курить ... И она уже года 3 не курит , правда сигаретки подорожали до 30 грн. , но я выпросил за 20 , как старый клиент :-)... Вот такая у меня история ...

что за сигаретки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрученая на машинке , состоит из разных трав , они чистят легкие ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрученая на машинке , состоит из разных трав , они чистят легкие ...

и де их купить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колись на адресок. Я через пол месяца буду ехать на Гайсин - могу на киевлян блок прикупить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Село дмитрушки, судя по отзывам заезжаешь в село и любой житель тебе показывает дорогу к дому

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял. Ждем подтверждения Агронома... Может у него другая точка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 где скурили по сигаретке , чем то напоминающую приму без фильтра...

 

"Товарищ Сталин, что вы курите?" (с)

:D  :D  :D

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у него также точка и и формация это он и рассказал мне. А потом я проверил по инету, и действительно очень многим помогло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по подробней мона? хотя, я там машину покупал, надо позвонить узнать.

Так что если кто -то надумает ехать, маякуйте я тоже поеду. В смысле жену отвезу))))


/profile/2667-mxkmaster/?do=hovercard" data-mentionid="2667" rel="external">@mxkmaster,

 Виталик что-то не але, пишет -это видео недоступно в вашей странею (( По ходу закон уже ввели? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем везти жену если скоро Столяр поедит он бы и мог закупку организовать. Ведь не принципиально где выкуривать чудо-самокрутку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , это Дмитрушки ...

Когда я бросал курить , пачка прилук красных, стоила где -то 1,60грн. ... :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
@mxkmaster,

 Виталик что-то не але, пишет -это видео недоступно в вашей странею (( По ходу закон уже ввели? 

Та там было известное видео про Сталина из КамедиКлаба :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем везти жену если скоро Столяр поедит он бы и мог закупку организовать. Ведь не принципиально где выкуривать чудо-самокрутку :)

А вдруг?))

@Agronom, тогда ты Царь))) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросил курить в очередной раз, держусь 3 мес, присоединяйтесь) программка почитать, подумать, только на вирусы проверьте, списывал другую версию http://fairwaysolutions.org/products/smoke-free.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну есть же уже такая тема...зачем еще одна??????????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин..а я начал опять..проблемы...решится все..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам, тоже мне курение. Зачем себя лишать хоть маленького, зато удовольствия? Я вот, например, не просто курю. Я люблю запах табака, запах сигареты, люблю мотреть на дым. Ещё люблю сигары. Но верх наслаждения в курении мне приносит трубка. Да с коньячком, м-м-м-м....

Меня вообще раздражает кампания против курения. Люди много столетий пьют и курят. И ничего. Ну мрет кто-то. В автокатастрофах намного больше мрет - так что теперь не ездить? Зато хоть бы кто поднял вопрос о наркотиках, коих все больше и они все доступнее. Так нет, уперлось все в курение.

Прошу прощения у топикстартера. Он просил поддержать, а я наоборот. Но у меня куча примеров, когда люди бросали. Если есть веская причина, поверь, бросиш. А если просто так бросаеш, ибо это модно или мозги промыли - хрен там. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну никотин тот же наркотик, к тому же самый доступный. Насчет запаха табака, согласен пока куришь приятно, но как только выбросил сигарету, послевкусие и коньячком не собьеш,  Не переубеждаю ни в коем случае, как говориться на здоровье, но без них лучше. А насчет мозги промыли, обижаешь просто старею, а так типа лет 5 в плюсе, надеюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я курю 22 года и в последние годы мучаюсь от этого. Я года три назад понял что мне уже НЕ нравится курить! Но это таки наркотик. Пытаюсь избавиться каждый год разными способами (один и тот-же дважды не работает). Не курю по 2-3 месяца. Сначала легко, курить не хочется, радуешься жизни! Но наступает день когда вдруг резко хочется закурить! И все...  

Не начинайте курить!  Это зло!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites