vlastimir

Осторожно мошенники

109 posts in this topic

Мужики негоже чтоб душа Сани Свина черствела! Может хоть по 50 грн. С рыла сбросимся глядишь и перекроем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточню у Одесситов на всякий случай: Мы на киллера для егорки или на рессоры для Свина скидываемся? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за в.2 +1))))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перекроем! не вопрос

прикиньте у чучела будет подрыв остатка мозга

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики негоже чтоб душа Сани Свина черствела! Может хоть по 50 грн. С рыла сбросимся глядишь и перекроем...

я за

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за  :)


Шановний Мр.Президент - напишить будь ласка номер своєї  карточки 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

удалил свин

Edited by Svin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та надо в инете с ссылками выложить, типа номер телефона и сто- человек мошенник и.т.д., плюс постоянно обновлять в течении хотя бы года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики негоже чтоб душа Сани Свина черствела! Может хоть по 50 грн. С рыла сбросимся глядишь и перекроем...

Ты чЁЁЁЁ?!   лучше мне его предоставить... я даже вознаграждение в 500 баксов дал :).....

Я написал это не для того что б кто-то скидывался.

сделал это для того что б была инфа в инете про него, через недельку гугл будет бить его номера на ура!

 во вторых, может кто-то из харьковчан  и заскочит к нему в гости  и подержит пока я не приеду... тут ехать 6-7 часов с перекусом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тоже не против. Мудака этого ловить , нервы портить себе. Он-то вряд ли что поймет. Саш, ты столько добра для всех нас делал и делаешь... Не в обиду и с пониманием, что это не 5 гривен из семьи пропало. Без стеснений, давай номер карточки. Скинемся, мы ж, можно сказать, одна семья. Почему мы не можем тебе помочь хоть в чем-то и как-то? Я понимаю, что пост не об этом, но я с удовольствием внесу свою лепту в восполнение твоей утраты денег. Я сам такой лопух. Отнесемся к вопросу с пониманием. Почему-то именно с Харьковом у самого дважды похожее было.

 Извини, если что не так.

Edited by автобат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та я понимаю, что ты не ради этого разместил, просто у нас же взаимовыручка в клубе, а в как известно " с миру по нитке...." :)

Мы как лучше хотели... Просто с такими гнидами ты в следующий раз не захочешь помогать или промолчишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от таких ситуаций мое отношение к остальным людям не как не меняется...

я Вас так же Люблю, и поверьте Вы мне не меньше помогаете чем я Вам! чего один Ковальт стоит... уже не один десяток раз выручал и помогал, и при этом некогда ничего не просил!!!!!   

 понятно что в каждой семье есть урод! вот от них и нужно избавляться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я За помочь Свину. Кто возьмется за создания списка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец........ ребята, хватит. Я вас прошу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я и хотел взяться но раз президент дал стоп, значит ему видной :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дабы темы не плодить, может все таки скидываться по чуть чуть, чтобы был закуплен минимальный запас необходимых запчастей для дальних поездок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дабы темы не плодить, может все таки скидываться по чуть чуть, чтобы был закуплен минимальный запас необходимых запчастей для дальних поездок

 извини я тебя не понял :)

 

все просто ты берешь и скидываешь деньги на счет Свину, потому что непонятное еб%%ло кинуло его на деньги.

 

скиньте в личку карточку.

 

Я За помочь Свину. Кто возьмется за создания списка?

Зачем список, скинул деньги отписал в теме, или может быть в личку Джесу, это его идея :) пусть и составляет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем надо точно решить и главное чтоб Саша не обиделся! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание помогать, то сформируйте фонд. Из него будут идти оплаты расходов. На сегодня постоянных затрат порядка 200 грн в месяц на сервак. С этого фонда можно будет выделять средства на текущие расходы- клубные наклейками и тд..

Кто будет вести фонд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание помогать, то сформируйте фонд. Из него будут идти оплаты расходов. На сегодня постоянных затрат порядка 200 грн в месяц на сервак. С этого фонда можно будет выделять средства на текущие расходы- клубные наклейками и тд..

Кто будет вести фонд?

А ЧТО С СЕРВАКОМ НЕ ТАК???

Джесс будет...он у нас хитрый еврей...будет экономить как Матроскин :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема же поднималась неоднократно по поводу фонда и взносов, желающих много. А вести кому как не старшему этого форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно!! Ребята, кто знает сейчас из России в Украину, как лучше всего переводить деньги на сервак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно надо просто создать тему и там отписываться когда пополнил в фонд. А деньги кидать на карту свина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно надо просто создать тему и там отписываться когда пополнил в фонд. А деньги кидать на карту свина

нефига...казначеем будешь ты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание помогать, то сформируйте фонд. Из него будут идти оплаты расходов. На сегодня постоянных затрат порядка 200 грн в месяц на сервак. С этого фонда можно будет выделять средства на текущие расходы- клубные наклейками и тд..

Кто будет вести фонд?

Мне кажеться оптимальней всего тебе и вести фонд, кто закупает наклейки, кто платит за серв, и тд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites