vlastimir

Осторожно мошенники

109 posts in this topic

 

Если есть желание помогать, то сформируйте фонд. Из него будут идти оплаты расходов. На сегодня постоянных затрат порядка 200 грн в месяц на сервак. С этого фонда можно будет выделять средства на текущие расходы- клубные наклейками и тд..

Кто будет вести фонд?

А ЧТО С СЕРВАКОМ НЕ ТАК???

Джесс будет...он у нас хитрый еврей...будет экономить как Матроскин :)

 

все так, но он тоже хочет кушать гигабитную выделенную сеть и электричество :)

 

Если есть желание помогать, то сформируйте фонд. Из него будут идти оплаты расходов. На сегодня постоянных затрат порядка 200 грн в месяц на сервак. С этого фонда можно будет выделять средства на текущие расходы- клубные наклейками и тд..

Кто будет вести фонд?

Мне кажеться оптимальней всего тебе и вести фонд, кто закупает наклейки, кто платит за серв, и тд

 

давайте я лучше сдавать деньги буду :)....

хотя если нет желающих вести фонд и тд, нужен хотя бы человек который будет вести бухгалтерию.

хотя наверно еть смысл завести отдельную карту что б не было путаниц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если есть желание помогать, то сформируйте фонд. Из него будут идти оплаты расходов. На сегодня постоянных затрат порядка 200 грн в месяц на сервак. С этого фонда можно будет выделять средства на текущие расходы- клубные наклейками и тд..

Кто будет вести фонд?

А ЧТО С СЕРВАКОМ НЕ ТАК???

Джесс будет...он у нас хитрый еврей...будет экономить как Матроскин :)

 

все итак, но он тоже хочет кушать гигабитную выделенную сеть и электричество :)

 

Если есть желание помогать, то сформируйте фонд. Из него будут идти оплаты расходов. На сегодня постоянных затрат порядка 200 грн в месяц на сервак. С этого фонда можно будет выделять средства на текущие расходы- клубные наклейками и тд..

Кто будет вести фонд?

Мне кажеться оптимальней всего тебе и вести фонд, кто закупает наклейки, кто платит за серв, и тд

 

давайте я лучше сдавать деньги буду :)....

хотя если нет желающих вести фонд и тд, нужен хотя бы человек который будет вести бухгалтерию.

хотя наверно еть смысл завести отдельную карту что б не было путаниц.

 

Поддерживаю идею Саши Свина на все 100. Отдельная карта только для взносов и необходимых  платежей . А в соответствующей теме отписываться кто что отправил и расход средств. Усьо прозрачно и честно, а главное правильно. Я за :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно!! Ребята, кто знает сейчас из России в Украину, как лучше всего переводить деньги на сервак?

Самый удобный вариант перевод Калибри на физ лицо в Украине через СберБанк России (отделений сейчас много в Украине).

Так же Свин может делать электронный счет через Приват24 и человек прям через интернет оплатит картой.

Можно через систему Pay Pal - быстро и удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за ! И за отдельную карту и за помощь Свину ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месть Свина ужасна и неотвратима!! :D  :D  :D

 

post-2667-0-56613300-1395324554_thumb.jp

post-2667-0-56613300-1395324554_thumb.jp

post-2667-0-56613300-1395324554_thumb.jp

post-2667-0-56613300-1395324554_thumb.jpg

post-2667-0-56613300-1395324554_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааааааааааа падсталом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D  :D  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу создать тему по кидкам. В частности на прошлой недели создал тему о покупке бампера. Позвонил человек сказал что есть такой товар, попросил предоплату (500 грн.) якобы он с Закорпатья что-бы перестраховатся по пересылки. Не первый раз покупаю через форум короче выслал. После этого связь пропала. Сегодня пробил этого продавца, далеко не с Закорпатья, вобщем хочу предупредить одноклубников чтоб не попались, его координаты: Решетник Виталий номер карты приват банка 67050910006956321 проживает в Виннице деньги снимает через 5 - 10 мин. после перечесления. причём переводы проходят регулярно кажные два три дня, короче таких как я много ОСТОРОЖНО.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей, ну ты тоже молодец.. Не зная человека да ещё и не проверил какой ник у него на форуме можно ли ему доверять выслал сразу задаток. Всегда проверяй фразой " только наложным платежом" и увидишь как много кидал расстворится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЫВАЕТ:)  ХОРОШО ЧТО 500 ГРН

Я  когда -то 100 баксов заслал   за диски:)   это нужно пройти ,что -бы  жизнь научила! Но лучше на чужом опыте! Спасибо за тему!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей ,я чтоб тебя подбодрить, скажу что в пятницу нашего менеджера по доставке сырья кинули на 10 тыс. грн.   Так что не переживай у других еще  хуже. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей ,я чтоб тебя подбодрить, скажу что в пятницу нашего менеджера по доставке сырья кинули на 10 тыс. грн.   Так что не переживай у других еще  хуже. :)

да, это конечно его очень успокоило. Настолько, что можно пойти и перечислить еще 500 грн.:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА оффроудмастере есть тема, с именами и телефонами...

Черный список контор и людей, продающих автозапчасти

Очередная попытка развода

Миша, некоторым этот просмотр уже не доступен. Даже по айпишнику отрезают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА оффроудмастере есть тема, с именами и телефонами...

Черный список контор и людей, продающих автозапчасти

Очередная попытка развода

Там один флуд. Было бы правильно, что бы у нас на форуме модераторы установили четкие правила написания сообщения в этой теме, все сообщения не по теме удалять... Намного удобнее для поиска. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rost посмотри другие объявления этого "частного лица"....там диски,шины и туалетная бумага с лицом Путина и Яныка)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол дня потратил на поиск этой темы! закрепите её где-то что б все видели! есть у меня вещи на продажу на ОЛХ..звонит днепровский номер телефона здрасьце..хочу купить-Покупай! деньги на карточку скину-океей! кидай! через пару минут звонок с днепровского номера другого-Вы ожидаете перевод на вашу карту?а скажите какой баланс вашей карты-ну..я и ответил что мульён..в итоге меня послали выпей рюмочку какао..суть афера я так понял такова аферюга стоит возле аппарата пополнения производит операцию с переводом денег на мой телефон приходит сообщение с кодом операции я как дибил должен был бы ему сообщить код пришедший на телефон...и фьььють-денежек нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня так детский стульчик купить пытались (это попытка получить удалённый доступ к счёту карточки, есть такая услуга у привата, - владелец возле одного банкомата в киеве - ну, скажем брат у другого в одессе, и владелец даёт родичу код, и тот в одессе снимает деньги, в данной ситуации на месте родича - "покупатель", естественно, при этом продавец должен не знать о такой услуге привата)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашем городе был аналогичный случай. Одна мадам продавала вещи, покупатель обещал скинуть деньги на карту. Потом позвонил "сотрудник банка", сказал, что проблемы с переводом на карту, заблочена и т.д. подойдите к ближайщему терминалу, я дам инструкции как разблочить карту. Пошла она к терминалу и по его инструкциям перевела все свое бабло кому-то! Мадам конечно лоханулась не по детски, мало кто на такое поведется, но надо бдить! Схемы то развиваются  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам приват виноват! Раньше операций без карточки небыло..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефон афферюг конченных! и пусть интернет пестрит ихними номерами-гореть вам в аду! 0567852064     0948852064

0

Share this post


Link to post
Share on other sites