Svin

Карпатский кордон 2013

284 posts in this topic

По взносам все правильно, только вот с погодой трасы лайт наверное не будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что ч ночевками? палатки или цивилизация?мне жену брать или не стоит?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут палатки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Одессы будет 4-5 машин ( абсент, вино, самогон, барабан...и так по мелочи тоже будут) 

 

интересует 2 вопроса

1) регистрация - делаем, не делаем, действтительно "нас" будет уже кол-во, может своим составом

2) если своим составом, давайте обсуждать место встречи и план действий...из моих...все кто едут там не были, но рубиться готовы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас организовывается большое количество автомобилей,

так что предлагаю организовать свою "экспедицию.

Можно особо не придерживаться расписания и графика кордона!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас организовывается большое количество автомобилей,

так что предлагаю организовать свою "экспедицию.

Можно особо не придерживаться расписания и графика кордона!

 

относительно Одессы - мы будем в районе старта 09.05. в 9 утра, финишировать планировали 12.05. к 6 вечера

 

давайте думать....но ещё момент, сможем ли мы "обойти" всякие там пропуска во всякие там зоны, я так понял основной маршрут идёт в районе границы...или я ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что ч ночевками? палатки или цивилизация?мне жену брать или не стоит?))

Я в прошлый раз был с женой.

Из 5-ти ночевок было 2 в цивилизации.

На одну ночь мы отбились от группы и поехали одной машиной 20-25 км в Славское где поужинали в ресторане и помылись в душе :)

Но самое яркое это был доезд туда. Таких спусков я в жизни не видел, ну и тем более не спускался на машине.

А вторая ночевка в цивилизации - заселились в большой дом, всей гурьбой. Помылись, девченки наготовили вкусностей, посидели в беседке.

Эх как вспомню... как было здорово.

Мне кстати кажется что идти группой в 15 машин - будет напряжно. Да и компания в 60 чел... не представляю себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андруха, я стобой не согласен. Из 15 найдутся 5 машин которые будут колбасится и находить любую лужу ( как мы с тобой из 6 машин больше всех были грязные, мне тогда погоняло дали КАБАН :) ) так что скучно нам не будет. Ну а насчет 60 человек, это тоже хорошо, будем бегать от стола до другого стола :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бейджики надо бы взять. что бы хоть понимать кто перед тобой есть))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Да :), особенно по утрам, а то сам себя не узнаешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. А меня чего не записали? Я тоже хочю с вами! И три человека со мной. 

 

А так для справки можна спросить чего не хотите ехать со всеми? Есть негативный опыт? Я уже предварительно зарегистрировался. Деньги буду платить на месте. Просто хочу красивую наклейку на машину - из Тернополя вроде пока никто не ездил на КК. Или я плохо искал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из опыта скажу что останавливаться в месте общего ночлега, это опасненько :) начиная от пьяной езды, заканчивая стрельбой и белочными, которые шатаются по лагерю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

суровые нравы, аки викинги :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из опыта скажу

"Джип! Джип! Ура!" (с) :D  :D  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из опыта скажу что останавливаться в месте общего ночлега, это опасненько :) начиная от пьяной езды, заканчивая стрельбой и белочными, которые шатаются по лагерю..

 

Понял. Значит я не зря ружье приготовил в дорогу и патронов пулевых :) А что с регистрацией решили? Будем платить или нет? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно решить по месту.. но как по мне нет смысла привязываться к маршруту КК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из опыта скажу что останавливаться в месте общего ночлега, это опасненько :) начиная от пьяной езды, заканчивая стрельбой и белочными, которые шатаются по лагерю..

 

Понял. Значит я не зря ружье приготовил в дорогу и патронов пулевых :) А что с регистрацией решили? Будем платить или нет? 

Ружье оставляй дома. Так будет лучше для всех нас. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я пошутил, понятное дело что наф то ружье таскать с собой. Тем более у меня раритетное так сказать и не впольне придатное для боя :) 

Да и дедок, что мне его продал говаривал, типа смотри мне чтоб из него ни браконьерки ни ничего подобного не делал, ато худо будет :)

Вот я и придержываюсь его настановления. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему опыту скажу, что наличие заранее известного и согласованного с участниками маршрута значительно уменьшает количество организационных неурядиц и конфликтов во время экспедиции. В данном случае это может быть не обязательно КК, но какой-то точный маршрут должен быть обязательно ещё до выезда. ИМХО.

Edited by mxkmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю заехать на оз. Синевир - если кого интересует. Я постараюсь заехать - т.к. мой экипаж там не был и очень хочет посмотреть. Да и всем рекомендую побывать, кто ещё не был. Тем более там близко. 

 

Да, и кто ещё не был в тех краях - берите пасспорта. Если будут дети - на них тоже документы. Меня каждый раз проверяли в Нижних Воротах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, так что решаем....едем в отдельности от главного мероприятия?..если да, давайте составим карту и маршрут, а то время идёт....я в тех краях вообще не был, мне сложно просчитать тропы, дороги.... у кого треки есть?.....если подойти глобально, то можно это развить в отдельное майское мероприятие ПикапКлуба :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дада. нужна инициативная группа из тех кто там уже был)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы вставить 5 копеек.

1 Львовский клуб к КК отношения не имеет никакого уже давно и я тоже. Но с точки зрения честного подхода я и мои друзья взносы платили всегда - все-таки это наработки человека, который не только проехал и составил маршруты, но и везде и всюду  по месту движения этих пьяных масс решал вопросы с местными инстанциями. Не спорю, что ему достается какой-то гонорар, но так ведь это так и должно быть. По-этому я за уплату взносов. Извините, еси шо не так.

2. по поводу группы в 15 машин. Из собственного опыта скажу, что большая группа движется ОЧЕНЬ мелденно и нелепо. Идеально в группе 4-5 машин. Даже 8 машин уже много. Лучше разбиться на 3 группы по 5 машин , а ночевать уже рядом, чтобы выпивать, трындеть и драться было веселей.

И еще. Если надумаете в какое-то другое время покататься по Карпатам, с удовольствием подумаю о роли проводника и собутыльника и без взносов.

Edited by автобат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что решили?

До старта КК 2013 осталось всего 12 дней, 15 часов, 47 минут и 30 секунд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю собрать инициативную группу среди Киевлян и на клубной встрече 02,05,13 обговорить нюансы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites